Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Александр Байдаров 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  
Kristen_Black 2877647
III. Звание, если известно:  Ст.Сержант SFPD
IV. Подробное описание ситуации:  Возле рыб.Магазина где-то в поле она в служебной машине стояла разговаривала с каким-то типом, я в шутку сказал пару слов мол:"Криминал, и все такое... " и после намека - в виде мигалок - я понял что лучше уезжать, что и я сделал, после того как я отъехал метров 150, мне было сказано остановится и прижаться к обочине, что я и собственно сделал (Это хорошо видно на скринах). Как только я остановился, мне сразу прилетело УК 9.1 - По-моему мнению не оправданно. 

P.S: В процессе того как меня отвозили сотрудник ни раз нарушил АК 2.1 + AK 2.8. Учитывая что он ехал без мигалок - это нарушение, как мне кажется  
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Туть.

 

+ Её значок не соответствует нормам. (Сравните тот который Действительно у неё и тот который она предоставляет.)

Снимок.PNG

Изменено пользователем Максим_Скалетто
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Максим_Скалетто сказал:

после того как я отъехал метров 150, мне было сказано остановится и прижаться к обочине, что я и собственно сделал

Ну так я и сказал... По карте видно, что я не так уж и далеко уехал от рыбного магазина, и по времени моего ответа :"Все. Стою" Можно понять что какой-то там погони или что-то вроде того - не было. 

И я еще раз повторюсь. Как только я остановился, мне сразу прилетело УК 9.1, что уже выглядит как бред. Я подчинился сотруднику? - подчинился.

Изменено пользователем Максим_Скалетто
надо.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...