Перейти к публикации

Young Saito 1447109


Рекомендованные сообщения

Только что, CBY сказал:

https://imgur.com/a/yXpbwUm ---- пруфы мои, где время когда я зашёл ? 

Офф был,мой видос идёт больше 1 мин, следовательно ты не заходил больше минуты,простая логика которую не понять такому как ты

Ссылка на комментарий

Оск в жб окей,.... слушай сюда следи внимательно я даже просчитаю на скок меня выбросило.. 1 мин 23 сек, винна не моя а то что не конектит серв не мои проблемы. Думаю на этом тема закрыта, меня не небыло 2мин и больше. 1.3 мин = 1 мин

Ссылка на комментарий

Крайне часто после вылета, по любой причине, нельзя зайти с первого раза, по причинам "ваш аккаунт уже в игре" или "соедиенение с сервером.. <и тишина>" и приходится перезапускать игру по несколько раз. Глупо придираться к десятку секунд разницы, это попросту злоупотребление правилом.

Если хотите чтобы всё было красиво, дождитесь когда у игрока хотябы прогрузится игра, а не валите его еще до того, как он что-либо может увидеть.

Ссылка на комментарий

+Варн
Закрыто.

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...