Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Arnold Gremory
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1017685
3. Ник лидера/министра: Francesco Rastrelli
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 166521
5. Описание ситуации: Нарушения правила лидеров номер 5, и по факту 7. Не проверяет мои жалобы уже очень долго (первая жалоба не проверяется 8 дней). Я обращался к адмиралу с просьбой проверить, на что он мне заявил, что это бессмысленно, т.к бойца уже нет и т.д. Да какая разница, есть он, нет его - его обязанность своевременно проверить жалобу, а он ее не проверял, и не допроверялся пока уже этот боец сам не уволился. Возможно это просто полное безразличие лидера к жалобам, а возможно и проявление блата к этому человеку! Он говорил что жалоба была подана при другом адмирале - во первых, я думаю, что это не имеет значения, он должен ее проверить как лидер (я подавал ее как раз в стыке между сменой лидеров, но следующая жалоба была подана при его лидерстве если я не ошибаюсь). И вот, сейчас, после скандала он их проверил, но спустя 8 дней (я там первую подавал 17 апреля, а он проверил только сегодня - 25). Вы конечно можете сказать: "Ну он же проверил, в чем проблема" - но разве проверка жалобы спустя 8 дней после подачи считается "своевременной"? И если да - то прошу сказать конкретный срок проверки жалобы для лидера. Да и на скриншотах вы увидете, что не очень то он и хотел жалобу проверять, соглашаясь с другим бойцом, который заявлял мне мол что ты прибадался, станешь адмиралом и будешь проверять!
6. Доказательства:

первая жалоба (17 апреля)

вторая жалоба (19 апреля)

один из разговоров с адмиралом

Изменено пользователем Arnold Gremory

UzciG.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Дорогой ты мой, твои попытки слить этого человека(жб) были написаны 17, 19 апреля, лидер сменился 19 числа, с до этого момент и по сей день, у него на первом плане переделать форум, заняться фракцией и у него нет времени на жалобы на бойцов, которых вообще нет в ВМФ, если бы он был по сей день, тут уже была бы другая картина, хотя очень схожая, ты мог спокойно попросить прошлого лидера проверить, но ты этого делать не стал..

Вообще, что ты хочешь этим добиться? Жалоба проверена, бойца нет у нас, хотя после жалобы он всё равно покинул фракцию, так что итог был бы такой же..

(Находиться в ВМФ на 5 ранге и кидать такие бредовые жалобы, сам себе яму не копай..)

  • Like 1

VK

Ссылка на комментарий

Прошлый лидер не имеет полномочий уже проверять жалобы, а нет это бойца уже в ВМФ или есть он - не причина игнорирования жалобы, как бы там ни было, проверять он жалобы должен, и не спустя 8 дней. Тогда можно и так делать: "да его уже нет, поэтому закрывать жалобу не буду" или "да там нет причины для наказания, так что все равно проверять жалобу не буду"

Изменено пользователем Arnold Gremory

UzciG.gif

Ссылка на комментарий

Дорогой вы мой, Мичман. Вы залили жалобу на меня, молодец. Спокойно дождитесь ответа и уточните некие моменты, если остались непонятными. Устраивать срач и разводить оффтоп ни к чему.

Мой Лейтенант, который выступает в качестве моего адвоката уже во второй жалобе, достаточно подробно и доступно объяснил вам всю ситуацию. Я немножко добавлю ясности:

Вы кидаете две жалобы на бойца с ником - Logan Smith.

Даже в самой жалобе у вас есть косяк - не указано звание, но это мелочи. 

Вторая жалоба ну я даже не знаю, что тут сказать "Оскорбление в мой адрес", "нет, не в твой", "Ну значит не в мой, но оскорбление".
Я вам хочу сказать, что, собственно, если вы адекватный человек, который умет хоть бы иногда включать мозги, то должны понимать, что кидая жалобы на стыке ухода и прихода лидеров, оооочень велика вероятность, что к этим жалобам притронутся в самый последний момент. Элементарно потому, что нужно разогнать фракцию, задать темп для работы. Не задав его в начале срока, велик шанс не добиться его и потом.
А теперь побежали дальше: данный игрок сменил ник и был отстранен из рядов ВМФ за то, что слил твоего дружка во время дуэли. Косяк небольшой лишь в том, что я в тот же день твои жалобы не закрыл. Ну а в чем собственно разница, сделаю это 22 числа или на пару дней позже? Боец уже был уволен.


"Да и на скриншотах вы увидете, что не очень то он и хотел жалобу проверять, соглашаясь с другим бойцом, который заявлял мне мол что ты прибадался, станешь адмиралом и будешь проверять!" - А суть проста, он сказал очень дельную мысль. Стань Адмиралом и почувствуй какого это. Поставь себя на мое место, а уже потом пиши жалобы с криками "Адмирал плохой" :unsure:

 

P.S. Вместо того, чтобы бегать и кошмарить рядовых печенек, лучше бы помог им. Приходя во фракцию, адекватно понимай, что ты стал на какое то время, частью одной большой семьи. Не упрек. Просто пища для размышлений.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так давайте теперь все жалобы в конце срока проверим, надо ж фракцию разгонять! Если же все-таки дела в начале срока окажутся уважительной причиной для задержки проверки жалобы на 8 дней, я попрошу админов по подробнее расписать пункт 5 правила для лидеров. "Своевременное" - это сколько? Столько сколько посчитает лидер? Тогда можно действительно, жалобу, залитую в первый день срока проверить в последний день срока, тобишь через месяц? Или же все-таки есть какие-то более-менее точные рамки?

Изменено пользователем Arnold Gremory

UzciG.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arnold Gremory сказал:

Так давайте теперь все жалобы в конце срока проверим, надо ж фракцию разгонять! Если же все-таки дела в начале срока окажутся уважительной причиной для задержки проверки жалобы на 8 дней, я попрошу админов по подробнее расписать пункт 5 правила для лидеров. "Своевременное" - это сколько? Столько сколько посчитает лидер? Тогда можно действительно, жалобу, залитую в первый день срока проверить в последний день срока, тобишь через месяц? Или же все-таки есть какие-то более-менее точные рамки?

Ответ дали? Думаю, да.

Доступно и подробно все объяснили. 

Не видите сути? Перечитайте еще раз.

Разводить оффтом, я считаю, тут ни к чему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Жалобы поданы ещё до его назначения на пост лидера данной фракции. Как правило, первую неделю лидер тратит именно на создание тем на форуме и освоение фракции, поэтому он мог просто не успеть или забыть.

Игрок был уволен на третий день его лидирования:

22 апреля 2019 16:15:56 Francesco Rastrelli выгнал Logan Castro с фракции, причина: С.Н. 1.1

Проведу беседу, чтобы в дальнейшем не забывал про этот раздел и проверял своевременно. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...