Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Arnold Gremory
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1017685
3. Ник лидера/министра: Francesco Rastrelli
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 166521
5. Описание ситуации: После подачи моей жалобы по поводу непроверки жалоб от адмирала и её одобрения, адмирал, по всей видимости, стал ненавидеть меня. И бог с ним, но он заявляет мне открытые угрозы. Сегодня боец ловил рыбку, у меня имеются пруфы и поэтому я написал ему в фрак.чат с целью узнать, лучше подать жб на него или просто скинуть скриншоты в ВК, чтобы ему же легче было? На что он начал мне угрожать, что "вспомнит мою жалобу на него и Я ОЧЕНЬ БЫСТРО ОКАЖУСЬ ПО ТУ СТОРОНУ КПП". Админы, разве подобное обращение лидера к сотрудником считается нормой? Помимо наказания адмирала за угрозы (если конечно эта жалоба будет одобрена), я очень прошу либо админа следящего за МО или админа следящего за ВМФ или министра МО контролировать действия этого адмирала! Пожалуйста, я не для того устроился и так долго повышался, чтобы меня уволили. Прошу, сделайте что-нибудь чтобы он действительно меня не уволил! Я не знал что после подачи той жалобы он захочет от меня избавиться. Я думаю, что на скриншотах все подробно видно.
6. Доказательства:

та самая жалоба

угроза от адмирала

UzciG.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
7 минут назад, Arnold Gremory сказал:

1. Ваш ник: Arnold Gremory
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1017685
3. Ник лидера/министра: Francesco Rastrelli
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 166521
5. Описание ситуации: После подачи моей жалобы по поводу непроверки жалоб от адмирала и её одобрения, адмирал, по всей видимости, стал ненавидеть меня. И бог с ним, но он заявляет мне открытые угрозы. Сегодня боец ловил рыбку, у меня имеются пруфы и поэтому я написал ему в фрак.чат с целью узнать, лучше подать жб на него или просто скинуть скриншоты в ВК, чтобы ему же легче было? На что он начал мне угрожать, что "вспомнит мою жалобу на него и Я ОЧЕНЬ БЫСТРО ОКАЖУСЬ ПО ТУ СТОРОНУ КПП". Админы, разве подобное обращение лидера к сотрудником считается нормой? Помимо наказания адмирала за угрозы (если конечно эта жалоба будет одобрена), я очень прошу либо админа следящего за МО или админа следящего за ВМФ или министра МО контролировать действия этого адмирала! Пожалуйста, я не для того устроился и так долго повышался, чтобы меня уволили. Прошу, сделайте что-нибудь чтобы он действительно меня не уволил! Я не знал что после подачи той жалобы он захочет от меня избавиться. Я думаю, что на скриншотах все подробно видно.
6. Доказательства:

та самая жалоба

угроза от адмирала

Почему ты такой глупый? Где ты увидел угрозу? Ты сам пытался слить человека, грудо говоря крысил, а сейчас продолжаешь это делать, кидая жалобы на всё, что движется, думаешь лидеру приятно работать с человеком который пытается пол его фракции слить? Из-за каждой мелочи пытаешься раздуть проблему выставляя себя невинной крошкой. Это уже похоже на простые попытки слить лидера..
 Кст, да если ты так хочешь, лично буду следить за каждым твои шагом, надоели твои глупые жалобы)

  • Like 1

VK

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Arnold Gremory сказал:

1. Ваш ник: Arnold Gremory
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1017685
3. Ник лидера/министра: Francesco Rastrelli
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 166521
5. Описание ситуации: После подачи моей жалобы по поводу непроверки жалоб от адмирала и её одобрения, адмирал, по всей видимости, стал ненавидеть меня. И бог с ним, но он заявляет мне открытые угрозы. Сегодня боец ловил рыбку, у меня имеются пруфы и поэтому я написал ему в фрак.чат с целью узнать, лучше подать жб на него или просто скинуть скриншоты в ВК, чтобы ему же легче было? На что он начал мне угрожать, что "вспомнит мою жалобу на него и Я ОЧЕНЬ БЫСТРО ОКАЖУСЬ ПО ТУ СТОРОНУ КПП". Админы, разве подобное обращение лидера к сотрудником считается нормой? Помимо наказания адмирала за угрозы (если конечно эта жалоба будет одобрена), я очень прошу либо админа следящего за МО или админа следящего за ВМФ или министра МО контролировать действия этого адмирала! Пожалуйста, я не для того устроился и так долго повышался, чтобы меня уволили. Прошу, сделайте что-нибудь чтобы он действительно меня не уволил! Я не знал что после подачи той жалобы он захочет от меня избавиться. Я думаю, что на скриншотах все подробно видно.
6. Доказательства:

та самая жалоба

угроза от адмирала

А в чем мое нарушение то собственно?
Есть скриншоты с нарушением - оформляй жалобу на игрока в раздел с жалобами на бойцов ВМФ

Моя позиция в таких вопросах проста - объясни, что так нельзя, ибо нарушение мелкое. Повторится - тогда давай выговор.

Ни один человек из ВМФ или любого другого МО, не даст соврать, что я всегда с пониманием отношусь к любому игроку: будь то мой друг или рядовая печенька, которая начала играть неделю назад. Мне не сложно потратить 10 минут и объяснить ему, что можно, а чего нельзя.
Вас увольнять просто так никто не собирается, сами уйдете ;)

Хотите жить максимально по уставу и по всем правилам? Ну что ж, давайте попробуем.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Arnold Gremory сказал:

1. Ваш ник: Arnold Gremory
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1017685
3. Ник лидера/министра: Francesco Rastrelli
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 166521
5. Описание ситуации: После подачи моей жалобы по поводу непроверки жалоб от адмирала и её одобрения, адмирал, по всей видимости, стал ненавидеть меня. И бог с ним, но он заявляет мне открытые угрозы. Сегодня боец ловил рыбку, у меня имеются пруфы и поэтому я написал ему в фрак.чат с целью узнать, лучше подать жб на него или просто скинуть скриншоты в ВК, чтобы ему же легче было? На что он начал мне угрожать, что "вспомнит мою жалобу на него и Я ОЧЕНЬ БЫСТРО ОКАЖУСЬ ПО ТУ СТОРОНУ КПП". Админы, разве подобное обращение лидера к сотрудником считается нормой? Помимо наказания адмирала за угрозы (если конечно эта жалоба будет одобрена), я очень прошу либо админа следящего за МО или админа следящего за ВМФ или министра МО контролировать действия этого адмирала! Пожалуйста, я не для того устроился и так долго повышался, чтобы меня уволили. Прошу, сделайте что-нибудь чтобы он действительно меня не уволил! Я не знал что после подачи той жалобы он захочет от меня избавиться. Я думаю, что на скриншотах все подробно видно.
6. Доказательства:

та самая жалоба

угроза от адмирала

Хмм... Ты сливаеш фраку и думаеш что к тебе будуть хорошо относиться?:blink:

Угроз от лидера нету.

Ссылка на комментарий

Ну вы тоже, конечно, даете. Он что, должен мне напрямую в лицо крикнуть: "Я ТЕБЯ УВОЛЮ!" - может только тогда это будет мааааленькой вероятностью угрозы увольнения? Я думаю админы сами понимают, что так прямо никто никогда скажет, но по-моему тут даже не мягкий намек на увольнение, а достаточно жесткое заявление: "припомню жалобу, и ты очень быстро окажешься за кпп" - не видите угрозу? припомню жалобу - условие угрозы, очень быстро окажешься за кпп - последствие угрозы. Я понимаю, что сейчас всё ВМФ будет стараться выставить адмирала правильным, но попрошу АДМИНОВ БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ОБЪЕКТИВНЫМИ. Что бы там не говорили, как бы там не оправдывали угрозу, угроза есть. Поднимает то ли он фраку, то ли я её опускаю, крыса я там по их мнению или нет, угроза - есть. А делать угрозы по поводу припоминания жалобы на себя и "наказания" за это того, кто ее подал, лидеру недопустимо. Если думать как они, то можно оправдать любую угрозу фразами: "тут нет угрозы, где ты ее нашел?", "он вообще не тебе говорил", "он пошутил и сказал это не всерьез" и т.д

Изменено пользователем Arnold Gremory

UzciG.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Arnold Gremory сказал:

Ну вы тоже, конечно, даете. Он что, должен мне напрямую в лицо крикнуть: "Я ТЕБЯ УВОЛЮ!" - может только тогда это будет мааааленькой вероятностью угрозы увольнения? Я думаю админы сами понимают, что так прямо никто никогда скажет, но по-моему тут даже не мягкий намек на увольнение, а достаточно жесткое заявление: "припомню жалобу, и ты очень быстро окажешься за кпп" - не видите угрозу? припомню жалобу - условие угрозы, очень быстро окажешься за кпп - последствие угрозы. Я понимаю, что сейчас всё ВМФ будет стараться выставить адмирала правильным, но попрошу АДМИНОВ БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ОБЪЕКТИВНЫМИ. Что бы там не говорили, как бы там не оправдывали угрозу, угроза есть. Поднимать то ли он фраку, то ли я её опускаю, крыса я там по их мнению или нет, угроза - есть. Если думать как они, то можно оправдать любую угрозу фразами: "тут нет угрозы, где ты ее нашел?", "он вообще не тебе говорил", "он пошутил и сказал это не всерьез" и т.д

Оффтоп прекращай. Суть претензии ты высказал, ответ получил. Хочешь подискутировать? Мой ВК у тебя есть.
 

Ссылка на комментарий

Вы первые начали высказывать свои аргументы, а я лишь высказываю свои аргументы поверх ваших! Требуя прекратить оффтоп в жалобе ты сам оффтопишь, так как этим должны заниматься модераторы

UzciG.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Arnold Gremory сказал:

Ну вы тоже, конечно, даете. Он что, должен мне напрямую в лицо крикнуть: "Я ТЕБЯ УВОЛЮ!" - может только тогда это будет мааааленькой вероятностью угрозы увольнения? Я думаю админы сами понимают, что так прямо никто никогда скажет, но по-моему тут даже не мягкий намек на увольнение, а достаточно жесткое заявление: "припомню жалобу, и ты очень быстро окажешься за кпп" - не видите угрозу? припомню жалобу - условие угрозы, очень быстро окажешься за кпп - последствие угрозы. Я понимаю, что сейчас всё ВМФ будет стараться выставить адмирала правильным, но попрошу АДМИНОВ БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ОБЪЕКТИВНЫМИ. Что бы там не говорили, как бы там не оправдывали угрозу, угроза есть. Поднимать то ли он фраку, то ли я её опускаю, крыса я там по их мнению или нет, угроза - есть. Если думать как они, то можно оправдать любую угрозу фразами: "тут нет угрозы, где ты ее нашел?", "он вообще не тебе говорил", "он пошутил и сказал это не всерьез" и т.д

Там нету угрози

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Зафиксировали нарушение? Жалуйтесь на форум и ждите ответа от лидера.

Просто так Вас никто не уволит, не беспокойтесь. Просто соблюдайте все правила и не допускайте нарушений.

Из его слов Вы сделали не те выводы. Он не угрожает Вам, он этим хочет сказать, что, если начать докапываться до всех мелочей от каждого, то рано или поздно этот боец вылетит. Вы при первой же возможности катите бочку на своего лидера\на своих сослуживцев и удивляетесь, что в составе Вас начинают ненавидеть :mellow:

Сейчас начнут следить за каждым Вашим шагом (как это делаете Вы по отношению к другим) и Вы снова обратитесь с жалобой, что Вас намеренно сливают из фракции.

Мне больше нечего добавить. 

Цитата

Не принимаются жалобы:

- Без доказательств.
- редактированными видеозаписями/скриншотами
С неверно заполненным заголовком темы.
С не заполненным одним из пунктов.
Оформление не по форме.
- Происшествие в жалобе произошло более 3-х суток(72ч часа) назад [Это касается только нарушений за которые выдаются кпз/варны/заглушки/зк]

- Без подробного обоснования нарушения со стороны лидера/министра.
- Без команды /time                                                                 



-За флуд, оскорбления и т.п. нарушитель (форумный профиль) будет заблокирован.
-За бредовые жалобы форумный профиль будет заблокирован.
-Запрещено удалять жалобу. Форумный профиль будет заблокирован.
-Необходимо обосновывать суть претензии (расшифровывать свои док-ва) 

 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...