Перейти к публикации

Жалоба №664


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jason_Macedonian
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2669854
3) Ник нарушителя: Lina_Dreamer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2695211
5) Описание ситуации: НонРп стрельба (открыла огонь раньше положенного срока)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): <<>>
 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, lina lourdhey сказал:

Так ты уже побежал за мной)

Согласно новым правилам вы могли открыть по мне огонь не ранее установления вашей личности по КПК

P.S. Ранее, Альфонс наказывал за подобные сбивы анимации винтовки после выстрела. Я не знаю как сейчас обстоят дела в этом плане. Прошу администрацию принять это к сведению

Ссылка на комментарий
5 часов назад, СберКот сказал:

Согласно новым правилам вы могли открыть по мне огонь не ранее установления вашей личности по КПК

P.S. Ранее, Альфонс наказывал за подобные сбивы анимации винтовки после выстрела. Я не знаю как сейчас обстоят дела в этом плане. Прошу администрацию принять это к сведению

Без тайзера оч паршиво,не так ли?)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lina lourdhey сказал:

Без тайзера оч паршиво,не так ли?)

Не скучна ли жизнь, когда ты низшее существо в цепочке рп, и вся твоя радость жизни сводится к сливу копа?)

  • Thanks 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lina lourdhey сказал:

Без тайзера оч паршиво,не так ли?)

Ты подобрала немного не те слова. Не то чтобы "очень паршиво", просто некомфортно... Приходится тратить лишнее время. Взять для примера эту ситуацию: здесь три нарушителя, двое проходят по статье УК 2.1, один по УК 2.2. Все трое попадают под ликвидацию на месте. С наручниками и тайзером данная ситуация разрешилась бы в течение 1 минуты. Но в итоге пришлось стараться не ранить мирных граждан, вокруг которых ты так умело мансила, и попутно отбиваться от агрессивных бабуль

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

Не скучна ли жизнь, когда ты низшее существо в цепочке рп, и вся твоя радость жизни сводится к сливу копа?)

А как ты хочешь жить без риска?) Я уверен чтобы пофаниться потребуется риск, если уж накажут более строго, учимся)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

Не скучна ли жизнь, когда ты низшее существо в цепочке рп, и вся твоя радость жизни сводится к сливу копа?)

Вау,ого,вот это оск,так зацепило,блин да ты прав,скучна( 

Уже бегу сливать тебя,ну блин!((

Ссылка на комментарий
2 часа назад, allegatrо gоtham сказал:

А как ты хочешь жить без риска?) Я уверен чтобы пофаниться потребуется риск, если уж накажут более строго, учимся)

Да лааадно,просто ущемленный чувачок решил высрать свое необоснованное мнение,пускай развлекается)

Изменено пользователем lina lourdhey
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, СберКот сказал:

Но в итоге пришлось стараться не ранить мирных граждан, вокруг которых ты так умело мансила, и попутно отбиваться от агрессивных бабуль

Старалась как можно дальше держаться от тебя,многие до сих пор юзают тайзер)

Изменено пользователем lina lourdhey
Ссылка на комментарий
2 часа назад, lina lourdhey сказал:

Старалась как можно дальше держаться от тебя,многие до сих пор юзают тайзер)

Ну вот, видишь. Поэтому не обижайся, когда говорят, что мафиози умственно отсталые. Которые не могут нажать на две ссылки и детально прочесть новости и обновления правил сервера. Если бы ты не была умственно отсталой, то понимала бы, что тайзер не запрещён полностью, он запрещён лишь в бою. Мда уж.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Ну вот, видишь. Поэтому не обижайся, когда говорят, что мафиози умственно отсталые. Которые не могут нажать на две ссылки и детально прочесть новости и обновления правил сервера. Если бы ты не была умственно отсталой, то понимала бы, что тайзер не запрещён полностью, он запрещён лишь в бою. Мда уж.

К чему все эти твои оскорбления? Все люди не идеальны, но сразу за одну ошибку, за то что человек один раз запутался в правилах и сразу назвать умственно отсталым, дело такое себе. Все знают что правило новое, путаться может любой, их сейчас каждый 3-й человек. Вам то самому нельзя быть более сдержанным? Может быть она таким образом рофлила, ну а ваши слова, как я понимаю, без рофла относятся. Мда уж.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Ну вот, видишь. Поэтому не обижайся, когда говорят, что мафиози умственно отсталые. Которые не могут нажать на две ссылки и детально прочесть новости и обновления правил сервера. Если бы ты не была умственно отсталой, то понимала бы, что тайзер не запрещён полностью, он запрещён лишь в бою. Мда уж.

дм 1х1 ? унижу рака

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Ну вот, видишь. Поэтому не обижайся, когда говорят, что мафиози умственно отсталые. Которые не могут нажать на две ссылки и детально прочесть новости и обновления правил сервера. Если бы ты не была умственно отсталой, то понимала бы, что тайзер не запрещён полностью, он запрещён лишь в бою. Мда уж.

девочек хорошо умеешь оскорблять, давай на пацана ?
слабачёк

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ジ NoNа♍e сказал:

дм 1х1 ? унижу рака

Извини, я ещё не так низко пал, чтобы стреляться с кастой умственно-отсталых людей.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

Извини, я ещё не так низко пал, чтобы стреляться с кастой умственно-отсталых людей.

Боже, к чему оскорбление ?...."отсталый"
Я бы не писал если бы был "умственно-отсталым"
л-логично ?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

Извини, я ещё не так низко пал, чтобы стреляться с кастой умственно-отсталых людей.

Не было бы бана форумного акка за оскорбление, ты бы плакал уже :С

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

Ну вот, видишь. Поэтому не обижайся, когда говорят, что мафиози умственно отсталые. Которые не могут нажать на две ссылки и детально прочесть новости и обновления правил сервера. Если бы ты не была умственно отсталой, то понимала бы, что тайзер не запрещён полностью, он запрещён лишь в бою. Мда уж.

Видимо у тебя рак мозга,я тебе говорю про то,что многие копы до сих пор юзают тайзер. А ты утверждаешь что я глупая и не могу ознакомиться с  новыми правилами сервера. Чисто биомусор,который пытается самоутвердиться за счет своей «умности». Кстати,длинные и бессмысленные сообщения не делают тебя умнее. Разговор окончен)

Изменено пользователем lina lourdhey
Ссылка на комментарий
11 час назад, lina lourdhey сказал:

Видимо у тебя рак мозга,я тебе говорю про то,что многие копы до сих пор юзают тайзер. А ты утверждаешь что я глупая и не могу ознакомиться с  новыми правилами сервера. Чисто биомусор,который пытается самоутвердиться за счет своей «умности». Кстати,длинные и бессмысленные сообщения не делают тебя умнее. Разговор окончен)

Боженьки. Ты до сих пор не понимаешь, что тайзер не запретили, его запретили лишь в бою. Но ладно, камень не сломать)

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
17 часов назад, allegatrо gоtham сказал:

К чему все эти твои оскорбления? Все люди не идеальны, но сразу за одну ошибку, за то что человек один раз запутался в правилах и сразу назвать умственно отсталым, дело такое себе. Все знают что правило новое, путаться может любой, их сейчас каждый 3-й человек. Вам то самому нельзя быть более сдержанным? Может быть она таким образом рофлила, ну а ваши слова, как я понимаю, без рофла относятся. Мда уж.

Да я её просто лично знаю на сервере, она как пробка, поэтому и так серьёзно отношусь к ней.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Да я её просто лично знаю на сервере, она как пробка, поэтому и так серьёзно отношусь к ней.

ого класс круто меня НН знает,прикольно!

Ссылка на комментарий

Ну тут не просто стрельба раньше срока,а ещё и провокация на арест вдобавок,накажу.

  • Thanks 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...