Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dennis Capone
2. Ник нарушителя: Orxan Russell
3. Номер аккаунта нарушителя: 2854789
4. Описание ситуации: Нарушение Устава
5. Доказательства (видео): 
Изменено пользователем Den-111
Ссылка на комментарий

Какое нарушение устава? и что тут такого? я тебе показал свою силу которая у меня в  руке, и ты блядь крысишь сука, АХ ДЯ,,,А КАК ЖИ АТЧОТЫ ДИЛАТЬ?! ПХХАХПХАП?)()))))))))), Какое нарушение млять? ты пиздишь мне тут, ну да, я показал тебе тип свою силу, и что? в чём я виновен? ты что долбаёб блядь?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Мрачный Орхан сказал:

Какое нарушение устава? и что тут такого? я тебе показал свою силу которая у меня в  руке, и ты блядь крысишь сука, АХ ДЯ,,,А КАК ЖИ АТЧОТЫ ДИЛАТЬ?! ПХХАХПХАП?)()))))))))), Какое нарушение млять? ты пиздишь мне тут, ну да, я показал тебе тип свою силу, и что? в чём я виновен? ты что долбаёб блядь?

Агрессивный ребёнок:rolleyes:

Изменено пользователем Den-111
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Den-111 сказал:

Агрессивный ребёнок:rolleyes:

Правда? а давай я тоже сделаю на тебя жалобу в разделе сотрудников, и посмотрим. У меня горит от того что ты мне жизнь испортил! Ах да, я же ребенок. Хммм? может мне скинуть жалобу? ааа? кр**а мл***ть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Den-111 сказал:

СОТРУДНИКАМ МЕРИИ ЗАПРЕЩЕНО 7.2 Нарушать Уголовный, Административный кодексы Штата, Конституцию и ПДД Штата.

"Мерии" ага )) и кто тут школьник? я не нарушал никакие кодексы, не ебись как школьник ))), давай я поправлю, не "Мерия" а "Мэрия"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мрачный Орхан сказал:

"Мерии" ага )) и кто тут школьник? я не нарушал никакие кодексы, не ебись как школьник ))), давай я поправлю, не "Мерия" а "Мэрия"

Твои нарушения 

11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.(За смс/оос чат - розыск не выдается)
(Примеры: бомж, децел, транс, от тебя воняет и т.д., анимация "пнуть", /жест 20)

2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД.
(Нанесение урона кулаками/пиротехникой/транспортом. Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности) 
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска (в случае летального исхода потерпевшего присваивается6 уровень розыска).

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Den-111 сказал:

Твои нарушения 

11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.(За смс/оос чат - розыск не выдается)
(Примеры: бомж, децел, транс, от тебя воняет и т.д., анимация "пнуть", /жест 20)

2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД.
(Нанесение урона кулаками/пиротехникой/транспортом. Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности) 
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска (в случае летального исхода потерпевшего присваивается6 уровень розыска).

Ну ты мне тогда работу испортил, не дал нормально продолжить свою карьеру, ну вот, этого ты хотел? чтоб я получил всё это? ну вот держи, моя работа будет окончено из-за тебя, Крыса блин. (

Изменено пользователем Мрачный Орхан
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мрачный Орхан сказал:

НО ЕГО НЕ ПРИНЯЛИ МЛЯТЬ, ПОЙМИ ЧТО ЕГО НЕ ПРИНЯЛИ И ТЕБЕ ВЫГОВОР НЕ ДАЛИ БЛЯДЬ

Гори пукан ярче :D

Изменено пользователем Den-111
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Мрачный Орхан сказал:

Ну ты мне тогда работу испортил, не дал нормально продолжить свою карьеру, ну вот, этого ты хотел? чтоб я получил всё это? ну вот держи, моя работа будет окончено из-за тебя, Крыса блин. (

Ты назвал крысой но первый кинул жб:D

У меня к тебе вопрос, а когда ты кидал жб ты что ожидал? Что меня повысят))) Но я законы штата соблюдаю

Изменено пользователем Den-111
Ссылка на комментарий

За нарушение устава выдам выговор. По поводу нанесения урона напишите жалобу в разделе "Жалобы на игроков во фракции" и если администрация сотрудника накажет,то сотрудник будет занес в ЧС Мэрии. 

Closed.

 

Скрытый текст
16 мая 2018 0:15:44 Админ Adam_Hester  назначил Daisy_White  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 июля 2018 19:24:55 Админ Rina_Bacardi снял с Daisy_Radley  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
16 октября 2018 16:44:35 Админ †Rina_Bacardi†  назначил Daisy_Life  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 ноября 2018 17:39:34 Админ †Rina_Bacardi†  снял с Daisy_Life лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
30 декабря 2018 14:36:43 Админ †Мандаринка† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 января 2019 19:35:23 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
26 апреля 2019 21:14:24 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Лос Сантос
25 июня 2019 14:55:43 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
28 июля 2019 15:48:51 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
28 августа 2019 11:27:19 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
15 января 2024 17:11:50  Министр СМИ Valerie_Harrison назначил Dewita_Margela лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
15 февраля 2024 19:2:35  Министр СМИ Valerie_Harrison снял с Dewita_Disaster лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...