Перейти к публикации

Rina Bacardi


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Howard Fletcher
  2. Ваш номер аккаунта: 2389681
  3. Ник Администратора:  Rina Bacardi
  4. Скопировать лог с действием администратора
    Дата Время Действие
    12 июня 2018 10:51:13 Админ Rina_Bacardi [962390] заблокировал Howard_Fletcher [2389681] не в сети на вечность, причина: Взломан
  5. Описание ситуации: Забанен за взлом. Не знаю каким из двух ниже перечисленных образов аккаунт был взломан. 
                                         Первый через почту которая была не самой надежной т.к. не сталкивался раньше со злоумышлениками и не думал о безопасности своих аккаунтов в целом. Не только в SAMP.
                                         Второй через банальный подбор пароля т.к. не ожидал что задержусь в этой игре дольше чем пару дней.
                                         Прошу разбанить мой аккаунт т.к. в него было вложено не мало времени. Данная ситуация преподала мне полезный урок об безопасности своего цифрового имущества вцелом. Надеюсь на сотрудничество!
  6. Доказательства: не нужны
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Нет, ибо сам не обеспечил безопасность своего аккаунта
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вам помогали восстанавливать аккаунт, но Вы так не смогли его защитить. Аккаунт взламывался неоднократно, так вечно быть не может. Регистрируйте новый аккаунт и играйте, но на этот раз защищайте нормально.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...