Перейти к публикации

Жалоба №682


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Scotty_Heatley
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1622132
3) Ник нарушителя: Bon Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 453232
5) Описание ситуации: DB, Тайзер в бою
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Изменено пользователем Scotty_Heatley

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
Только что, Bon Remington сказал:

У меня не показало, что ты стрелял. Док-во:

 

По тебе тычка прилетела, видно же всё, + ты с мп5 накидывал сзади

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
Только что, Scotty_Heatley сказал:

По тебе тычка прилетела, видно же всё, + ты с мп5 накидывал сзади

И что? я подумал, что это свой по мне сзади попал + всё мое внимание было на твоем персе, а не на шкале броника.

Вообщем баг игры, я не виноват.

Ссылка на комментарий
Только что, Bon Remington сказал:

И что? я подумал, что это свой по мне сзади попал + всё мое внимание было на твоем персе, а не на шкале броника.

Вообщем баг игры, я не виноват.

Так ты по нему стрелял до этого,это не бой по твоему?

Ссылка на комментарий
Только что, Bon Remington сказал:

И что? я подумал, что это свой по мне сзади попал + всё мое внимание было на твоем персе, а не на шкале броника.

Вообщем баг игры, я не виноват.

Не виноват?)

Ты первый с мп5 по мне стрелять начал, бой уже был, доказательства у меня на фрапсе

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий

Окончание перестрелки - это когда игрок умер/пострелял немного и убегает/убрал оружие с рук.

Тут он убегает, а то, что стрелял, из-за бага не отобразилось у меня. Поэтому моей вины тоже нет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bon Remington сказал:

Окончание перестрелки - это когда игрок умер/пострелял немного и убегает/убрал оружие с рук.

 Тут он убегает, а то, что стрелял, из-за бага не отобразилось у меня. Поэтому моей вины тоже нет.

А где ты прочитал что когда пострелял и убежал бой закончен ?

Если бы ты пострелял по нему и уехал от него,тогда да-бой закончен,а так ты пострелял и ведешь за ним погоню дальше,бой никак не может быть закончен

Изменено пользователем Brandon Averado
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bon Remington сказал:

Окончание перестрелки - это когда игрок умер/пострелял немного и убегает/убрал оружие с рук.

Тут он убегает, а то, что стрелял, из-за бага не отобразилось у меня. Поэтому моей вины тоже нет.

Всё отобразилось, ты просто невнимателен был, а это уже твои проблемы.

К тому же во время моих выстрелов твой напарник просто прыгал справа от тебя :)

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bon Remington сказал:

Окончание перестрелки - это когда игрок умер/пострелял немного и убегает/убрал оружие с рук.

Тут он убегает, а то, что стрелял, из-за бага не отобразилось у меня. Поэтому моей вины тоже нет.

Так ты не придумай все отмазки для оправдания. За любые действия надо отвечать, а не ломаться. То что ты невнимательный, проблема твоя.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

стрелять-убегать это не бой

и потом (!) Правила начинают действовать с 04.05.19 по 11.05.19.

уже 12...

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

стрелять-убегать это не бой

и потом (!) Правила начинают действовать с 04.05.19 по 11.05.19.

уже 12...

Продлили до 18, с запретом на снайперки.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Иннокентий Волошин сказал:

Продлили до 18, с запретом на снайперки.

Фигово что нигде не написали про это мда... А РК для копов - тупость несусветная, особенно в купе с обновой в правилах гетто-мафи, когда они могут начать стрелять по копам когда душе угодно. У меня нету чито-биндера, чтобы розыски всем вешать за секунду. Вообще участились случаи специального слива копов на той же рыбке - стоят человек 5 бандосов разных цветовых категорий и стреляют в любого копа который подойдет проверять КПК.

А на тайзер в бою мне пофигу

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова
  • Like 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...