Перейти к публикации

Жалоба №769


unknownn

Рекомендованные сообщения

1 час назад, whynot сказал:

Что бы ты остановилась и оплатила авхпзвхпв самой не смешно?

А что тебе смешного,она за жизу говорит. Очень умные копы даже стоят бичам дают штрафы за номера когда они стоят на Регинах/Виллардах.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, baffik oldcrew сказал:

А что тебе смешного,она за жизу говорит. Очень умные копы даже стоят бичам дают штрафы за номера когда они стоят на Регинах/Виллардах.

Я про неё лично говорю.

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
46 минут назад, whynot сказал:

Я про неё лично говорю.

Ты бы свою пасть закрыл,нищеброд. Сливаешь в казе бабки,потом каждому даёшь штраф чтоб денюжку вернуть,не ошибся я?платить все время штрафы и тратить попусту бабки - бред. Но мне проще отдать эти 5к на воздух/новичку/бичику-работяге,но не наглой морде,которая бабки косит.

Изменено пользователем Jared_Tabarez
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jared_Tabarez сказал:

Ты бы свою пасть закрыл,нищеброд. Сливаешь в казе бабки,потом каждому даёшь штраф чтоб денюжку вернуть,не ошибся я?платить все время штрафы и тратить попусту бабки - бред. Но мне проще отдать эти 5к на воздух/новичку/бичику-работяге,но не наглой морде,которая бабки косит.

Тебя ебать не должно что я сливаю, я сливаю свои деньги, а не твои. Штрафы я даю за денег? Ты вкурсе что от штрафов дается 50% и на этих штрафах ты нихуя не сделаешь, 

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jared_Tabarez сказал:

Ты бы свою пасть закрыл,нищеброд. Сливаешь в казе бабки,потом каждому даёшь штраф чтоб денюжку вернуть,не ошибся я?платить все время штрафы и тратить попусту бабки - бред. Но мне проще отдать эти 5к на воздух/новичку/бичику-работяге,но не наглой морде,которая бабки косит.

Раз ты такой дохуя умный иди в пд попробуй денег накосить. Пустословный хейтер.

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий

Какой баланс, вы о чем говорите? Гетто - подростки с оружием (по РП), полиция - профессионально обученные люди, какой баланс, его и не должно быть. Как уже ранее говорилось, в ПД в основном идут те, кто мягко говоря стрелять не умеет, в гетто же берут тащеров (в основном) плюс патрули редко ездят в 3-х, в основном это 1, реже 2. Плюс миллион отыгровок и миллиард запретов, за которые тебя постоянно наказывают. Прежде чем молоть всякую чушь, попробуй поработать в этом самом ПД, хотя что-то мне подсказывает что ты будешь чаще сидеть в кпз работая в полиции, нежели в гетто

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Hennessy сказал:

Какой баланс, вы о чем говорите? Гетто - подростки с оружием (по РП), полиция - профессионально обученные люди, какой баланс, его и не должно быть. Как уже ранее говорилось, в ПД в основном идут те, кто мягко говоря стрелять не умеет, в гетто же берут тащеров (в основном) плюс патрули редко ездят в 3-х, в основном это 1, реже 2. Плюс миллион отыгровок и миллиард запретов, за которые тебя постоянно наказывают. Прежде чем молоть всякую чушь, попробуй поработать в этом самом ПД, хотя что-то мне подсказывает что ты будешь чаще сидеть в кпз работая в полиции, нежели в гетто

Не должно быть большого разногласия баланса. Каждый первый коп подлетает к тебе когда у тебя 1 звезда и говорит типо штрафы просроченные,я считаю это правильно но не с одной звездой,а не оплатишь на 20 минут улетаешь. Красиво сделано. А ты кроме как отдаться полицейским ничего не можешь т.к у тебя чисто дигл,никакой брони,а когда вас 3 в машине это вообще жесть. И теперь подумай что нам делать кроме как сдаваться? Мы ничего не можем сделать,попробовать стрелять сядешь на 30 минут,попробуешь убежать за 9.1 и с машиной вы летите за мной. А я одинокй гетто и что мне сделать? И по поводу того что в гетто берут  тащеров аж смешно стало. Любой человек может придти в банду,самое главное чтобы фрака была не фулл и у тебя лвла хватало,а берут на 7+ ранги конечно по связям.

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Hennessy сказал:

Какой баланс, вы о чем говорите? Гетто - подростки с оружием (по РП), полиция - профессионально обученные люди, какой баланс, его и не должно быть. Как уже ранее говорилось, в ПД в основном идут те, кто мягко говоря стрелять не умеет, в гетто же берут тащеров (в основном) плюс патрули редко ездят в 3-х, в основном это 1, реже 2. Плюс миллион отыгровок и миллиард запретов, за которые тебя постоянно наказывают. Прежде чем молоть всякую чушь, попробуй поработать в этом самом ПД, хотя что-то мне подсказывает что ты будешь чаще сидеть в кпз работая в полиции, нежели в гетто

Ты в 2017 вернулся где много отыгровок и патруль в 1 чела? Щас все ездят парами, а биндер делает всё за копов,запреты минимальные так же как и наказания. В пд был,и долгое время таки был. Так что просто ляпать языком не надо.

Изменено пользователем Jared_Tabarez
Ссылка на комментарий

Пд самая нонрп фрака, да там отыгровок много, но своё РП они не выполняют. ПД фрака для бичей с заниженной самооценкой, тупо отыграться, за то что его когда то били в детстве в шк
Когда нибудь я накоплю денег на лиду и если возьму пд, буду заёбывать всех этих нонрп бомжей в погонах

 

 

Изменено пользователем Zhanluidzhi Corrado
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Zhanluidzhi Corrado сказал:

Пд самая нонрп фрака, да там отыгровок много, но своё РП они не выполняют. ПД фрака для бичей с заниженной самооценкой, тупо отыграться, за то что его когда то били в детстве в шк
Когда нибудь я накоплю денег на лиду и если возьму пд, буду заёбывать всех этих нонрп бомжей в погонах

 

 

                                                                                                Паша, хаха xd:lol:

  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...