Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ярослав Новоградский
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Elliot Brookz || 2319491
III. Звание, если известно: Не известно
IV. Подробное описание ситуации: КПЗ без причины ( На скрине видно)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/ELGAK

Изменено пользователем Gerald Leroy
Ссылка на комментарий

Запрошу доказательства.

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Gerald Leroy сказал:

Запрошу доказательства.

Фрапс сплоховал, но думаю ситуация понятна. Всячески препятствовал выводу нарушителя, ему было дано предупреждение, умер он не на том же месте где у него требовали отойди, а у выхода, наручники на него никто не надевал, не вел к выходу, выходит своевольно туда шел с целью воспрепятствовать.
 

 

 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Фрапс сплоховал, но думаю ситуация понятна. Всячески препятствовал выводу нарушителя, ему было дано предупреждение, умер он не на том же месте где у него требовали отойди, а у выхода, наручники на него никто не надевал, не вел к выходу, выходит своевольно туда шел с целью воспрепятствовать.
 

 

 

Не видно где я препядствовал выходу преступника. Я это не делал, я пошёл за вами на улицу. Вы не дали дойти и убили у выхода.
Без причины просто дали розыск и убили. на моём скрине видно, что преступник вышел и я шел за ним а вы за мной. Как я мог помешать ???

Изменено пользователем Robert_Douthett
не дописал
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Robert_Douthett сказал:

Я это не делал, я пошёл за вами на улицу

Требование было отойти от преступника, а не идти за ним, на фрапсе видно что после требования ты даже не дернулся чтобы отодвинуться

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Требование было отойти от преступника, а не идти за ним, на фрапсе видно что после требования ты даже не дернулся чтобы отодвинуться

На фрапсе не видно даже что мы шли куда-то.
Я имел полное право выходить на улицу и не приплетай сюда что я учавствовал как нибудь в этом

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Robert_Douthett сказал:

На фрапсе не видно даже что мы шли куда-то.
Я имел полное право выходить на улицу и не приплетай сюда что я учавствовал как нибудь в этом

Совсем не участвовал, просто стоял перед офицером, который требовал отойти^_^

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Совсем не участвовал, просто стоял перед офицером, который требовал отойти^_^

при выходе ты ничего не требовал.. ты должен был дать предупреждение и самое елементарное в отыгровке посчитать до трёх

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Robert_Douthett сказал:

при выходе ты ничего не требовал.. ты должен был дать предупреждение и самое елементарное в отыгровке посчитать до трёх

Предупреждение тебе было от офицера Клауса, а на счет отсчета, не знаю где ты вычитал это придуманное правило, цитату сюда скинь из устава МВД
 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Предупреждение тебе было от офицера Клауса, а на счет отсчета, не знаю где ты вычитал это придуманное правило, цитату сюда скинь из устава МВД
 

Ждём рассмотрения жалобы. на тебе 2 штуки по одной из ты точно пройдешь. Я на этом настаиваю

Ссылка на комментарий
Только что, Robert_Douthett сказал:

Ждём рассмотрения жалобы. на тебе 2 штуки по одной из ты точно пройдешь. Я на этом настаиваю

Как только потребовали пруфы своих слов, сразу слился, классика

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Robert_Douthett сказал:

Ждём рассмотрения жалобы. на тебе 2 штуки по одной из ты точно пройдешь. Я на этом настаиваю

По одной, как ты сказал, от пройдет. А по второй у тебя, получается, УК 11.5? 

Цитата

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем.
Наказание: Нарушителю присваивается 4 уровень розыска

 

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Не скидывай, пусть наслаждается КПЗ :rolleyes:

Да не собирался) Если пишет жалобу, то должен знать, на что идет и что ему будет в случае отказа :ph34r:

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Severus Snape сказал:

Да не собирался) Если пишет жалобу, то должен знать, на что идет и что ему будет в случае отказа :ph34r:

аххаа.. почему то орно стало.
Ждём ответа на жалобу

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

Уже давно как 11.10 У.К. не существует. Перенесена на 11.7 У.К.

Скрытый текст

11.7 Помеха в работе офицера полиции с целью воспрепятствования осуществления правосудия.
(Преграждать путь, не давая вести за собой задержанного. Офицер полиции обязан предупредить гражданина перестать вмешиваться в его работу. В случае игнорирования - ликвидация по данной статье)
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Следовательно неверно выданый розыск, а т.к. он выдан неверно Ликвидация по данной статье это нарушение УМВД 6.4 [ДМ]

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
TK/DM - увольнение.

Сотрудник будет уволен.

Закрыто.

  • Confused 1

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Пересмотрено.

Получит выговор и наряд за нарушение УМВД 9.28

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях -выговор;

Закрыто.

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...