Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Владимир Таранов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:  Elliot_Brookz номер 2319491, Klaus_Scott номер 187669
III. Звание, если известно:  не известно
IV. Подробное описание ситуации:  Мешали нормально проводить собеседование. Без причинная выдача 5 уровня розыска от лица Elliot Brookz. Хамское поведение, обращение на ты, оскорбление, оскорбительная отыгровка от лица Klaus Scott. А вообще, если копнуть глубже: разве сервер будет рп, если одна из главных его частей создаёт ситуации, которые не возникли бы в реальной жизни? Что делали сегодня весь день эти два создания, я отвечу: сидели у нас в холле больницы и мешали работать сотрудникам MCLV, оскорбляли, хамили, обращались на ТЫ. Но, конечно же, в сампе полиция не прикосновенная, им всё можно говорить, ведь максимум - выговор, а скажешь им в ответ слово - сразу ук 11.4
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  видео 

И просто оставлю эти скрины здесь: тут  тут

Не жбешник, но такие персоны выводят, желаю приятного времяпрепровождения и адекватного рассмотрения заявки! Всего доброго, не болейте...

Изменено пользователем Gerald Leroy

C71fP.png

Ссылка на комментарий

Какое ужас, злобно мешали собеседованию стоя в сторонке, однозначно увал.

А если серьезно, вместо того чтобы заниматься собесом, ты видимо решил повыебываться, начал
утверждать что вокруг преступники, а пояснить уже не смог, отсюда и У.К 11.5. Ну и плюсом У.К 11.4, конечно не оскорбление, но вполне себе неуважительное обращение

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Какое ужас, злобно мешали собеседованию стоя в сторонке, однозначно увал.

А если серьезно, вместо того чтобы заниматься собесом, ты видимо решил повыебываться, начал
утверждать что вокруг преступники, а пояснить уже не смог, отсюда и У.К 11.5. Ну и плюсом У.К 11.4, конечно не оскорбление, но вполне себе неуважительное обращение

Жб не является обращением к тебе, есть притензий ко мне: жду жалобу на портал штата

C71fP.png

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Доки генералу скинул, а не тебе

Я их не просил, мне они не нужны, отвечать мне здесь не надо, хочешь по общаться - ВК

C71fP.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Владимир Таранов сказал:

Я их не просил, мне они не нужны, отвечать мне здесь не надо, хочешь по общаться - ВК

Второй раз повторяю, я скинул сюда доки не тебе, а генералу, который их запросит

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Второй раз повторяю, я скинул сюда доки не тебе, а генералу, который их запросит

Рука лицо просто, не общайся сам с собой 

C71fP.png

Ссылка на комментарий

Отказано.

- На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.

Закрыто.

  • Thanks 1

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...