Перейти к публикации

Мэтью Джованнини | 943621


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Kama Martines

Ваш номер аккаунта: 70317

Ник нарушителя:  Мэтью Джованнини

Номер аккаунта нарушителя: 943621

Описание ситуации: Тайзер в бою

Доказательства: смотреть с 0.06

https://youtu.be/OA1jkxO9_hk

Изменено пользователем kamakom4
  • Like 4
Ссылка на комментарий
50 минут назад, kamakom4 сказал:

Ваш ник: Kama Martines

Ваш номер аккаунта: 70317

Ник нарушителя:  Мэтью Джованнини

Номер аккаунта нарушителя: 943621

Описание ситуации: Тайзер в бою

Доказательства: смотреть с 0.06

https://youtu.be/OA1jkxO9_hk

Начнём с того, что Вам сюда: 

Теперь продолжим... Один выстрел - не бой. Во-вторых, когда я накинул тайзер Вы даже не держали оружие в руках... И где же отыгровки? У меня есть то же самое видео, только от моего лица. Я с лёгкостью мог бы на Вас накатать жалобу. Кстати, сливать меня за это с твинка очень низко. Даже я (Вы думаете что я униженный деградант) до такого не опускался. Кстати, тайзер использовать не низко. Сами попробуйте погоняться за кучей преступников. Знаете как я за день устаю? Бесит уже всё. А Вы знаете, как бесит, когда остаётся последний доклад на блок-посту, и тут расстреливают блок-пост из снайперки. Пишешь админам, а они сообщения отключили. И ты просто теряешь этот последний доклад... и 20 минут на смарку.

Я наговорил много лишнего, поэтому выберите нужную Вам информацию. Также Вы можете мне тупо не верить и дальше думать, что я униженный деградант (кстати в пд иногда реально попадаются такие люди, так что я понимаю такое отношение игроков к копам).

Ссылка на комментарий
16 минут назад, kamakom4 сказал:

Есть отыгровки пересмотри, не важно сколько я выстрелил.

Ну допустим отыгровки есть, но ты сам посмотри, когда я накинул тайзер ты не целился и тем более у тебя не было даже гана в руке. С таким же успехом я мог тебя оглушить дубинкой и заковать в наручники. Сам посуди, зачем мне тайзер в бою, если есть дубинка?

P.S. Прощу прощения, отыгровка реально есть... не заметил

Кстати, ган чётко передал)

Пересмотри видос со скоростью 0.25 и ты увидишь, как за доли секунды до тайзера ты убираешь ган.

Изменено пользователем Мэтью Джованнини
P.S.
Ссылка на комментарий

Ахаха, снова та же ситуации как и у меня, но чуть-чуть ситуация хуже для копа, т.к. человек достал оружие, чуть-чуть пробежал с ним. Отыгровка есть только и то не полная (/де винтовка за спиной, а дальше тебя биндер подвёл, как и меня).
Глубокоуважаемая администрация, не кажется что пора менять правила тайзера? Давным-давно предлагали их изменить уже.

Изменено пользователем Alan Morgan [Morgan4ik]
  • Thanks 1
7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Ахаха, снова та же ситуации как и у меня, но чуть-чуть ситуация хуже для копа, т.к. человек достал оружие, чуть-чуть пробежал с ним. Отыгровка есть только и то не полная (/де винтовка за спиной, а дальше тебя биндер подвёл, как и меня).
Глубокоуважаемая администрация, не кажется что пора менять правила тайзера? Давным-давно предлагали их изменить уже.

Может закроешь ебало и так уже для вас все сделали, нытики ебанные

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamakom4 сказал:

Может закроешь ебало и так уже для вас все сделали, нытики ебанные

Всё что для нас сделали, закрыли правилами...
Каждый коп теперь обязан всё что делает снимать, каждое движение, ВСЁ!
Отсутствие записи - выговор.
РЧ умнику.

Изменено пользователем Alan Morgan [Morgan4ik]
  • Thanks 1
7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Всё что для нас сделали, закрыли правилами...
Каждый коп теперь обязан всё что делает снимать, каждое движение, ВСЁ!
Отсутствие записи - выговор.
РЧ умнику.

Я не понимаю,зачем ты это все сюда пишешь? За правила пиши админам,а это жалоба на игрока(в ней отписывается автор и на кого подали жалобу) 

Ссылка на комментарий

ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ КОПА НА НРП-ДЕЙСТВИЯ

И может местный дурачок Алеша скажет, куда писать админам? У него как-то получается достучаться до них в ВК многих игнорят особенно куратор пд Ден басингер .

Тему улучшения пд удалили  всем срать на пд

И копы может хватит гонять в этом ссанном пд?))))) 

Быть бичами провокаторами куда лучше 

из-за отстойного онлайн в лвпд и лспд решили посливать копов из сфпд

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sosatebat сказал:

ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ КОПА НА НРП-ДЕЙСТВИЯ

И может местный дурачок Алеша скажет, куда писать админам? У него как-то получается достучаться до них в ВК многих игнорят особенно куратор пд Ден басингер .

Тему улучшения пд удалили  всем срать на пд

И копы может хватит гонять в этом ссанном пд?))))) 

Быть бичами провокаторами куда лучше 

из-за отстойного онлайн в лвпд и лспд решили посливать копов из сфпд

Сасешь.Нахуй читать сообщения от таких долбаебов как ты?

Изменено пользователем happysad;j
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sosatebat сказал:

ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ КОПА НА НРП-ДЕЙСТВИЯ

И может местный дурачок Алеша скажет, куда писать админам? У него как-то получается достучаться до них в ВК многих игнорят особенно куратор пд Ден басингер .

 Тему улучшения пд удалили  всем срать на пд

И копы может хватит гонять в этом ссанном пд?))))) 

Быть бичами провокаторами куда лучше 

из-за отстойного онлайн в лвпд и лспд решили посливать копов из сфпд

Я конечно бы стал бичём провокатором, но мне по душе работа в пд. Просто он убрал ган в тот момент, когда я накинул тайзер. Там если посмотреть со скоростью 0,25, то это прекрасно видно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, James Allison сказал:

Тут ты должен был выдать розыск УК 1.2.2 после чего отыграть ган и ликвидировать на месте.

 Наказание неизбежно.

Да мне насрать уже если честно. С твина тупо БГ-шником буду и всё... Заколебало уже просто всё.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...