Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Elliot Brookz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Richi_Smart номер 2772475
III. Звание, если известно: Майор
IV. Подробное описание ситуации: FF, сотрудничество с преступными личностями, нарушение У.К 11.7 (смотреть с 0:25)

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
TK/DM (розыск без причины+ликвидация) - увольнение.

9.4 Сотрудничество с преступными личностями.
За нарушение - в зависимости от степени нарушения.

11.7 Помеха в работе офицера полиции с целью воспрепятствования осуществления правосудия.
(Преграждать путь, не давая вести за собой задержанного. Офицер полиции обязан предупредить гражданина перестать вмешиваться в его работу. В случае игнорирования - ликвидация по данной статье)
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lionel_Luthor сказал:

По рп физическое наказание сотрудника ниже званием за такое общение со старшим по званию, ну а так конечно ФФ ну в теории наказать обоих можно=) 

Пункт устава по избиению до полусмерти предоставишь из своей головы, умник? Ещё я с уголовниками вежливо не общался

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Пункт устава по избиению до полусмерти предоставишь из своей головы, умник?

ты ему ответь нормально и всё, но боюсь что твоего сейчас скажет что я не обязан,и поэтому тебе нет смысла что то объяснять

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lionel_Luthor сказал:

ты ему ответь нормально и всё, но боюсь что твоего сейчас скажет что я не обязан,и поэтому тебе нет смысла что то объяснять

Давай-ка я тебе по хребту дубинкой дам потому что мне так захотелось, а потом со мной вежливо общайся, потому что "я маёр"

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

Сотрудник будет понижен за нарушение УМВД 6.4 а именно FF

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
TK/DM (розыск без всякой на то причины+ликвидация) - увольнение.

Так-же проведу беседу за нарушение У.К. 11.7

Скрытый текст

11.7 Помеха в работе офицера полиции с целью воспрепятствования осуществления правосудия.
(Преграждать путь, не давая вести за собой задержанного. Офицер полиции обязан предупредить гражданина перестать вмешиваться в его работу. В случае игнорирования - ликвидация по данной статье)
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Закрыто.

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...