Перейти к публикации

RP Биография | Andrew Bancock


Рекомендованные сообщения

И так, пожалуй начну. 
Родился я в вечном городе Риме. Мои родители,називали меня Andriy Savka И оны были довольно обеспечеными. Однако... Как то раз. В Италии наступил кризис. На работах всех увольняли и оставляли только лучших. Моего отца уволили. Мать же, вовсе не работала. Поэтому, отцу пришлось взять деньги в долг, что бы выжить. Деньги он взял у мистера Albert'a_Antonini. Albert_Antonini был главным человеком в нашем районе. Район было огромный. Размером в половину Рима. С ним шутки были плохи. Тогда, я и не знал. Что он ещё и Дон мафии. У него была своя фирма " Syndicate ". В то время, её филиалы находились почти в каждой развитой стране мира. Однако... Это была не просто фирма, которая занималась изготовлением и экспортом оружия... В ней, был отдел " Возмездие " - Задача отдела была выдача кредитов людям и при этом без процентов. В итоге. Моя семья потихоньку отдавала долг " Syndicat'u ", но... Когда мне уже было 18. Я закончил 11 классов. Знал к тому времени кроме Итальянского, Английский язык. Как - то раз. Возвращаясь домой, я увидел странно одетых людей, в черном пальто и в черных шляпах. Я даже немного испугался. Начал наблюдать за ними... Через 2 минуты... Дом взлетел на воздух. Люди в " Черном " которых я видел чуть ранее... Смотрели на меня минуту. К ним подъехала черная машина серии " Sultan " и они уехали. Я не мог сдержать грусть, слезы. Однако. Я был почти уверен, что это был " Syndicate ". Поработав немного грузчиком. Я набрал 5 тыс. долларов. Взял билет на самолет. И поехал в Сша. Приземлился в Нью - Йорке. Там я был не долго. Однако. Я понял. Что везде заправляют Мафии и Банды... Там было ещё более опасно. Чем в Риме...


Я сел на поезд. И поехал в Штат San - Andreas. Приехав туда. Я снял комнатку в отеле. Самую дешевую. И начал работать грузчиком. Заработав немного. Я понял. Что одному мне не выжить. И я Увидил в газете о наборе в полицию СФ. я подумал пойду попробую и меня взяли.Мне сразу выдали форму рядового и я долгое время стоял на КПП .Вообще - то. Было " Весело ". Там, я познакомился со многими людьми. И особенно с Повелитель Смерти,Tony Bancock,Dony Bancock. Общаясь с ними, я многое узнал о штате... Однако..Оны были хорошими друзьями и Тони пргласили меня в свою семью.Я немог отказатся так ето была самая лутшая семья на то время.Но потом наши дорогы розошлись. Резкая смена власти редко бывает хорошей... (( Эрика Фармера сняли с должности генерала. )) Старую власть снесли. Штат снесли. И переселили в другой новый штат... . Сначала людей приезжало мало. Мало, кто знал. О новом штате. Очень много обновлений инфраструктуры совершалось каждый день. Тем временем. Все больше людей ехало в новый штат. Когда мне уже было 22 ( В штате я был уже 5 лет. )   . Когда пришел новый Генерал, многие люди ушли из полиции, включая меня и Френка Тони и Дони. Сначала мы не знали, куда идти работать. Позже. Через год. Когда мне было 23. Мы с Френком решили пойти в армию. И спустя ещё 1 год, я стал полковниом в армии. В 24 года, редко кто может быть заместителем Генерала. Мы хотели подмять под себя штат. но к сожелению. И наши планы резко поменялись. Даже сломались, а не поменялись... Дальше, наши дороги с Френком розошлись разошлись.Он сдал Адмиралом ВМФ а я переехал в другой штат.Мы редко выдились так как у нас небыло времены на общение....

К 25 годам. ( 8 лет в штате. ) Я пошел работать в больницу СФ но мне не понравилось и я ушел от туда...Не мое ето я думал лечить людей.Но потом я прочел в газете что идет набор в ЛВФМ и думаю,пойду туда буду обявления делать.Но мне там тоже не понравилось и я ушол...
Потом  я пошел в Полицию Лс. Проработав там год. У меня появилось достаточное Кол - во денег. Дабы купить Авто. Но зачем нужно хорошее Авто ( А класс ), если дома нету... В 31 год. ( 14 лет в штате ) Я ушел из полиции Лс. И пошел в Армию ВВС Я был уже Майором ВВС. Жизнь наконец - то наладилась. Спокойно жил - Общался. Но опять же. Смена власти. И я был вынужден уйти.И пошол опять в Банду 

Aztecaz. Прибыв туда уже в возрасте 36 лет ( 19 лет в штате ) Падре там былJust_Surprisе. Он меня знал, как не странно. И буквально за пол месяца. Я стал его правой рукой. Довольно быстро мы брали гетто. Однако. Он решил покинуть нас. Недели 2. Банда была без Падре. ... Мы довольно быстро договорились с " Рифой " . Что будем вместе брать гетто. Их восток. Мы запад. Нигерских группировок почти не осталось. Довольно быстро территория " Баллас " упала до минимума. Впрочем, как и " Грув" . " Рифа " к тому времени, жала "Гопников". Лишь " Вагос " Лишь они... Дрались. И они единственные. Кто держал хоть 4/32 гетто. И я скажу, тогда они были молодцы. Однако мне тоже пришлось уйти. И в 37 лет ( 20 лет в штате )... Я опять же решил начать жизнь заного. Баллотировался в Генерала СФПД. Дабы сделать штат лучше. Но меня не взяли...

Сейчас мне уже 39. ( 22 лет в штате. ) Я уже 3 месяца Майор. Срок ещё довольно долгий. Но я уверен. Все будет хорошо. Есть много людей. Я живу и знаю. Что " Syndicat'a " больше нету. И зная. Что я многого добился. Я буду добиваться ещё более высоких... Высот...


Продолжение:

Шло время, я был майором... Вроде бы, все хорошо.  нравилось, далеко не многим,  Ну, конечно... Вспомнил я своего брата из Италии Picco Lazerri. У меня были деньги, но людей не было. Я его попросил, дать мне телефоны людей, которые могли бы мне помочь. Казалось бы, чего такого... Но, нашел я довольно больше кол - во людей. Я с ними познакомился, с некоторыми был уже знаком. Благодаря этим людям, я бегал по организациям. Все не знал, где найти " Свое " место..Но потом нашол свое место ето полиция Лас Вентурас  и вот мне уже  44года и я остаюсь Майором ЛВПД....И я очень благодарен своим родителям  моим лутшим, друзьям а имено семьи Bancock.За то что сделали с меня хорошо человека очень им благодарен......

KDKmLr1.gif

Изменено пользователем Andrew Bancock
  • Like 3

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...