Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Elliot Brookz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Данил_Ленадов номер 2909640
III. Звание, если известно: Ст. Сержант
IV. Подробное описание ситуации: необоснованное закрытие дела
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

На Максима_Ленадова в рации пожаловались что он бьет сотрудника МВД Александра_Ленадова. Потом я ему дал звезды, оказалось что он случ задел ctrl и ударил. Джесика ид перепутал

Изменено пользователем Данил Ленадов

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий

Сливам тяжко жить

По поводу Александра_Ленадова : Сможет подтвердить фактор Максима

Jessica при задержании попал в гражданского тем самым получил звезду, при снятии звезды в списках высветилась другая Jessica которой я и снял по ошибке.

Данил Ленадов [Platinum] [2019-06-05 21-05-34].jpg

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий

Запрошу док-ва невиновности

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gerald Leroy сказал:

Запрошу док-ва невиновности

Ждите в 07:00 - 08:00 по МСК будут. Когда Александр в сети будет

Изменено пользователем Данил Ленадов

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Gerald Leroy сказал:

Запрошу док-ва невиновности

Не знаю, как доказательство вам такое. Просто спросил как было 

Если не подойдет, то больше док нету. Так уж и быть выговор

https://youtu.be/-BAhwj7lopA

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
  • я просто не очень понимаю в полиции все. меня максим ударил и я спросил в рацию что за статья. мне сказали что 2.1 и попросил завести дело. потмо мне максим сказал что он случайно и закрыл этот удар кхм. я попросил снять, сказал что ошибка
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Данил Ленадов сказал:

Не знаю, как доказательство вам такое. Просто спросил как было 

Если не подойдет, то больше док нету. Так уж и быть выговор

https://youtu.be/-BAhwj7lopA

Раз ты заводил и снимал дело по просьбе младшего офицера, следовало фиксировать доклад о заведении дела и о его закрытии. Перед своим скрином я пролистал весь пятиминутный чат и не нашел там строк о заведении дела тобой чтобы его снимать якобы по ошибке. Пятиминутный фрапс с общением уже после того случая увы не доказательства.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Так и быть, поверю на первый раз, скрин с Максимом удаляю, т.к. не хочу чтобы тебя понижали за повторное нарушение за неопытность, но впредь будь внимательнее и фиксируй свои заведения хотя бы скрином и тем более те, которые заводишь и снимаешь по чьей то просьбе

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Так и быть, поверю на первый раз, скрин с Максимом удаляю, т.к. не хочу чтобы тебя понижали за повторное нарушение за неопытность, но впредь будь внимательнее и фиксируй свои заведения хотя бы скрином и тем более те, которые заводишь и снимаешь по чьей то просьбе

Я не писал завожу дело № . 

Но все равно спасибо

Изменено пользователем Данил Ленадов

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

Получит выговор за нарушение УМВД 9.14

Скрытый текст

9.14 Без основания снимать розыск с гражданских лиц. С офицеров полиции разрешается снимать розыск только с соответствующим докладом и при наличии доказательств невиновности. 
За нарушение - 
выговор. При повторном - понижение, далее увольнение.

Закрыто.

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...