Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Aegon Snow
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Юрий Ермолин || 2956280
III. Звание, если известно:  -
IV. Подробное описание ситуации:  Был в Мэрии ЛС уволился с работы(водитель автобуса) и вышел из Мэрии. И тут этот Коп повесил 2.1 без предупреждения, не за что.  Он не представился. Хотел узнать за что наручники/звезды, а он ответил за все хорошее. А после просто убил. [2.1 | Оскорбление гражданина в любой форме
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 3.000$ или 3 уровень розыска.] 
Я бы оплатил штраф даже если он НЕ был прав т.к. не люблю тратить время просто сидя в тюрьме.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/6IPhjnz

Изменено пользователем Aegonn

 

cover235juzoseijuro.jpg.6c986de731f186e5c8acfd53a850170f.jpg

Ссылка на комментарий

[2.1 | Оскорбление гражданина в любой форме
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 3.000$ или 3 уровень розыска.]

Ты это сам выдумал или как?

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Команда тайм только на одном скриншоте. На скриншоте с командой тайм недостаточно доказательств /закрыто

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Aegonn сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Aegon Snow
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Юрий Ермолин || 2956280
III. Звание, если известно:  -
IV. Подробное описание ситуации:  Был в Мэрии ЛС уволился с работы(водитель автобуса) и вышел из Мэрии. И тут этот Коп повесил 2.1 без предупреждения, не за что.  Он не представился. Хотел узнать за что наручники/звезды, то он ответил за все хорошее. А после просто убил. [2.1 | Оскорбление гражданина в любой форме
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 3.000$ или 3 уровень розыска.] 
Я бы оплатил штраф даже если он НЕ был прав т.к. не люблю тратить время просто сидя в тюрьме.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/6IPhjnz

Ты взял цитату из Административного кодекса, пункт 2.1, причем даже не с нашего сервера, а он тебе повесит из уголовного кодекса, статья 2.1, покушение на жизнь сотрудник полиции

Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Недостаточно док-в

Отказано.

Закрыто.

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...