Перейти к публикации

Предложение №5006


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Ethan Westley.
  • Ваш сервер: Platinum.
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Запретить МВД использовать биндер (All PD Binder), они и до этого всех доставали, сейчас еще хуже стало. Вы понимаете, тупо на каждом шагу тебе припишут штраф или дадут розыск и сольют! У игроков желание играть отпадает от такого! PD и так имеет множество возможностей, так что пусть они будут не РОБОКопами, а нормальными, адекватными полисменами :D
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: В КПЗ людей меньше будет.
Изменено пользователем Steve Haines

Подпись САМП меньше.jpg

Ссылка на комментарий

Согласен ЗА!! ПД достали всех. А они еще Хотят ФБР, да сперва научитесь работать в ПД? и потом можно разговаривать о ФБР.

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Собственно, а что не так? У вас инфернусы, турики, а мента что? У МВД должно быть преимущества, чтобы у игроков отпадало желание нарушать, да и сервер у нас РПГ, Здесь не только проблема в ПД, но и в самих игроках, которые нонрпшат. Против

Ссылка на комментарий
В 15.06.2019 в 03:00, Elliot Brookz сказал:

Устройся на недельку в пд и отыгрывай все вручную, потом расскажешь 

Согласен) Без биндера вообще unreal играть

Ссылка на комментарий

Ментов много дебилов.

Когда норм игроки - штрафы.

Если бомж который давит тебя на мопеде или на автобусе, нарушая АК - игноооор. 

Нейтрален,не в биндере дело, а у ментах

Ссылка на комментарий
В 14.06.2019 в 18:59, Amadeo Nelson сказал:

Собственно, а что не так? У вас инфернусы, турики, а мента что? У МВД должно быть преимущества, чтобы у игроков отпадало желание нарушать, да и сервер у нас РПГ, Здесь не только проблема в ПД, но и в самих игроках, которые нонрпшат. Против

 

Делл

Изменено пользователем Terry_Parker
Ссылка на комментарий

За, бьешь копа в АФК он заходит чекает чат,и дает звезды, не чего не узнав, вот недавно спит в Мэрии мент на меня напал бомж, я случайно задал мента, а бомж убежал и я пошел за ним, потом мне он дает розыск, и все из за биндера этого 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...