Перейти к публикации

Vincent_Strife


Roan Marley

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Артём Федоренко 
  2. Ваш номер аккаунта: 725823
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 11 июня 2017  14:3:41  Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Артём_Федоренко [725823] на вечность с причиной: Оск.Администрации
  5. Описание ситуации:

    Такое сообщение конечно будет считаться глупым, так как многие посчитают это оправданием, либо другим бредом и я не буду этому удивлён, ведь куча подобных причин уже, я так думаю, присутствовало на форуме. 

    Так вот, перейдем к делу. Два года назад младший брат, находящийся у меня в квартире, написал в репорт "по приколу" оскорбительное в сторону админов (не затрагивая близких и родных). Сам я этого не знал, так как оставил комп включенным для отсиживания в тюрьме. Как оказалось, это был "розыгрыш" с его лица. Я не расстроился и просто перестал как то добиваться каких либо действий по разбану, так как считал это глупостью.
    Прошло 2 года, тяга вернуться на РП 1 взяла верх. Соскучился по игре и по старым лицам, которые, надеюсь, меня до сих пор помнят.


    Желаю чтобы вы хоть как то смогли обжаловать наказание, либо же предпринять положительные действия в мою сторону.

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): скриншот самого бана в тот момент отсутствует, было 2 года назад.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):  от части.

 


MjHuLEYNCjA.jpg


6liZ-4QFYro.jpg


 


d9BQh7R.png


 


UPomlk7.png



puJ72k2ERxk.jpg   

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...