Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хахаха:D

  • Like 1
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий

Как бы грустно это не звучало, но я тоже думаю что наказания не будет! Но есть одно но...

- В очередной раз убеждаемся в неграмотности, а иной раз в хитрости людей отыгрывающих роль сотрудника ПД, 

- Тут явно видно как из пальца высасывают за что передраться. Я не в курсе за что вообще к нему подошли сотрудники , может он нарушил изначально что-то, но фраза - "Кого ты петухом назвал?"просто рвет все шаблоны моего понятия. 

- И где скажи мне на милость ( Такой ска важный ПДшник, ору) написано за сколько человек должен тебе ответить на вопрос? За 30 сек или может быть за 27 секунд? Зачем ты строишь из себя такого умного и знающего человека коим не являешься! Будьте хотя бы на каплю сдержанней и терпеливей , да и просто относите к таким же игрокам как к себе самому !

img.jpg

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Orange_monkey сказал:

Как бы грустно это не звучало, но я тоже думаю что наказания не будет! Но есть одно но...

- В очередной раз убеждаемся в неграмотности, а иной раз в хитрости людей отыгрывающих роль сотрудника ПД, 

- Тут явно видно как из пальца высасывают за что передраться. Я не в курсе за что вообще к нему подошли сотрудники , может он нарушил изначально что-то, но фраза - "Кого ты петухом назвал?"просто рвет все шаблоны моего понятия. 

- И где скажи мне на милость ( Такой ска важный ПДшник, ору) написано за сколько человек должен тебе ответить на вопрос? За 30 сек или может быть за 27 секунд? Зачем ты строишь из себя такого умного и знающего человека коим не являешься! Будьте хотя бы на каплю сдержанней и терпеливей , да и просто относите к таким же игрокам как к себе самому !

Он, смотря на меня, сказал "петух", а после, через секунд 30, когда к нему подбежал второй сотрудник, написал "у тебя на плече". До этого же была строка "Может это спровоцирует"

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Orange_monkey сказал:

Как бы грустно это не звучало, но я тоже думаю что наказания не будет! Но есть одно но...

- В очередной раз убеждаемся в неграмотности, а иной раз в хитрости людей отыгрывающих роль сотрудника ПД, 

- Тут явно видно как из пальца высасывают за что передраться. Я не в курсе за что вообще к нему подошли сотрудники , может он нарушил изначально что-то, но фраза - "Кого ты петухом назвал?"просто рвет все шаблоны моего понятия. 

- И где скажи мне на милость ( Такой ска важный ПДшник, ору) написано за сколько человек должен тебе ответить на вопрос? За 30 сек или может быть за 27 секунд? Зачем ты строишь из себя такого умного и знающего человека коим не являешься! Будьте хотя бы на каплю сдержанней и терпеливей , да и просто относите к таким же игрокам как к себе самому !

Подумай прежде чем умничать, может это будет выглядеть глупо.

с.м. комментарий выше..

Вопросы на номер 4255 или сюда - click

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Anzu Rem сказал:

Подумай прежде чем умничать, может это будет выглядеть глупо.

с.м. комментарий выше..

Глупо выглядел сотрудник ПД ( игрок )  с таким отношением к гражданину ( другому игроку ). Я всегда думаю прежде чем напишу или же выскажу что либо, в советах таких как "Ты" не нуждался ни когда, не напрягайся

img.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...