Перейти к публикации

Жалоба №684


Sapburg

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Диана Недемская
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2800059
3) Ник нарушителя: Alice Mussolini
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 1667537
5) Описание ситуации: NonRP police
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий
  • +уважение Алисе за дело. Нельзя чтобы быдло дальше продолжало травить игроков, которые получают то, что они явно не заслуживают. Сразу на форум бежим плакать?) Ну бывает,чё
Ссылка на комментарий

по блату варн сняли и приняли опять в лспд

вообще нормальные адм слушайте

ей дак можно делать что вдумается а обычным игрокам за любой малейший косяк сразу бан

круто емае

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Reinjer Xaides сказал:
  • +уважение Алисе за дело. Нельзя чтобы быдло дальше продолжало травить игроков, которые получают то, что они явно не заслуживают. Сразу на форум бежим плакать?) Ну бывает,чё

Ути моя невинная овечка, которая ментов нахрен посылает, оскорбляет, провоцирует, а потом ноет что NonRP)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sapburg сказал:

Ути моя невинная овечка, которая ментов нахрен посылает, оскорбляет, провоцирует, а потом ноет что NonRP)

  • И вот опять, переходим к оффтопу. Где я ныл NonRP? Вы фуллRPшники, мои недорогие. Вы то явно переходите все границы адекватности.
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Reinjer Xaides сказал:
  • И вот опять, переходим к оффтопу. Где я ныл NonRP? Вы фуллRPшники, мои недорогие. Вы то явно переходите все границы адекватности.

Я сказал что про NonRP ты ныл в сторону меня) Лишняя хромосома не дала понять сразу? И где я перешёл границы неадекватности, назови плез. Пока таких как ты сажаю, с каждым разом и разом всё больше убеждаюсь что 70% гонева на копов - пустые вскукареки, и игроки сами нарушают,а потом как ты - скалят зубы)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sapburg сказал:

Я сказал что про NonRP ты ныл в сторону меня) Лишняя хромосома не дала понять сразу? И где я перешёл границы неадекватности, назови плез. Пока таких как ты сажаю, с каждым разом и разом всё больше убеждаюсь что 70% гонева на копов - пустые вскукареки, и игроки сами нарушают,а потом как ты - скалят зубы)

та не трать ты на них слов

эта алиса ваще нонрпшит 

ее блатят конкретно адм

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sapburg сказал:

Ути моя невинная овечка, которая ментов нахрен посылает, оскорбляет, провоцирует, а потом ноет что NonRP)

Здесь ноешь ты, потому что здесь не НонРП полицай, а ФФ или же нанесение урона, иди дальше плачь. 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sakata_Ninja сказал:

Здесь ноешь ты, потому что здесь не НонРП полицай, а ФФ или же нанесение урона, иди дальше плачь. 

Тебе кто разрешил тут гавкать, дружок? Забыл где твоя будка?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...