Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, Elliot Brookz сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Elliot Brookz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ann_Disaster номер 2658811
III. Звание, если известно: Ст. Сержант
IV. Подробное описание ситуации: необоснованные снятия розыска, один из граждан член ее фамы, заводил на него лично я

9.32 Проявление блата. За нарушение - выговор/понижение/увольнение, [8-9 ранги] - увольнение.

9.14 Без основания снимать розыск с гражданских лиц. С офицеров полиции разрешается снимать розыск только с соответствующим докладом и при наличии доказательств невиновности. 
За нарушение - 
выговор. При повторном - понижение, далее увольнение.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

/del

Изменено пользователем Ann Disaster

  

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ann Disaster сказал:

Господи за 1-ое, я ид перепутала, потом хотела выдать [Вернуть] зв 531, но тот чел оффнулся [Блата тут нету]

А сняла розыск Lattif Disaster, по причине что он да бил машину патрульную, я ему игнорила в смс, и ты тут выдаешь ему УК. Для чего если он говорит, что не будет больше?

Он узбек и не понимает русского, если для тебя это не дошло, пожалуста если тебе, это так нужно. Оплачу выговор.

История конечно красивая, но ничего что он перед тобой человека в мясо избивал?
 


И если надумаешь сказать что он случайно задел, то он таки его добил
 


Про узбека мне не нужно затирать, я его знаю и по-русски он хорошо говорит, во всяком случае пишет лучше чем большинство из здешней аудитории.

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...