Перейти к публикации

Djonio Hanter


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Zhanluidzhi Corrado сказал:

особенно Свят, который не словил 0.5 за это, я не спорю

 

Все там сливали и на тот момент это было нормой,чему я  должен был радоваться?

Ссылка на комментарий
Только что, Brandon Delpozo сказал:

Ниже посмотри,где ваш бывший лидер сливал в этом же месте и ничего не давали так же,его тоже блатят?

Мне на самом деле по барабану, у меня не было фанатского желания кого то сливать. Факт в том, что это рил далеко
"Вообще то далекова-то"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zhanluidzhi Corrado сказал:

Мне на самом деле по барабану, у меня не было фанатского желания кого то сливать. Факт в том, что это рил далеко
"Вообще то далекова-то"

За тем домом по старым правилом было почти все в терре.
По поводу блата,с некоторыми моментами как лидер,я тоже был не согласен и задумывался о так называемом "Блате",но если рассматривать ситуацию нейтрально,то все в порядке вещей и так называемого блата с ее стороны нету.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brandon Delpozo сказал:

За тем домом по старым правилом было почти все в терре.
По поводу блата,с некоторыми моментами как лидер,я тоже был не согласен и задумывался о так называемом "Блате",но если рассматривать ситуацию нейтрально,то все в порядке вещей и так называемого блата с ее стороны нету.

Мложет быть, может быть

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Zhanluidzhi Corrado сказал:

Мне на самом деле по барабану, у меня не было фанатского желания кого то сливать. Факт в том, что это рил далеко
"Вообще то далекова-то"

Я тебе еще раз говорю,что по старым правилам там было 2-3 шага,если ты так озабочен этим вопросом что меня заблатили,открой жалобы на мафиози и посмотри сколько подобных жалоб было отказано,всех проблатили?

Изменено пользователем Brandon Delpozo
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Brandon Delpozo сказал:

Я тебе еще раз говорю,что по старым правилам там было 2-3 шага,если ты так озабочен этим вопросом что меня заблатили,открой жалобы на мафиози и посмотри сколько подобных жалоб было отказано,всех про блатили?

Я же говорю, я не озабочен, но на скрине не мои слова "Вообще-то далековато" Я не заливаю жалобы не посоветовавшись с админами, потому что мне впадлу лишний раз лазать на форумник

 

Изменено пользователем Zhanluidzhi Corrado
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zhanluidzhi Corrado сказал:

Я же говорю, я не озабочен, но на скрине не мои слова "Вообще-то далековато" Я не заливаю жалобы пока не посоветовавшись с админами, потому что мне впадлу лишний раз лазать на форумник

 

Все жалобы в которых ст.админ затрудняется выдать наказания,обсуждаются с другими 800 и 1000 админами,поэтому скорее всего они пришли к выводу что выдавать наказание за это не стоит.

Изменено пользователем Brandon Delpozo
Ссылка на комментарий
Цитата

Конечно, когда проблемы с явкой касаются именно лидора ЛКН резко появляются проблемы с интернетом, да-да, не блат.

Вам-то, конечно, виднее. 

1-3374-128

Цитата

на место лидера мог явится 9-й ранг.

9 ранг организации с одобрения лидера

Цитата

Стрела была забита на вечер, в чём трабл? 

Он мог и Эдику тоже самое написать, не ты одна следишь за мафией. 
"обстоятельства" появились после проигранной стрелы, и именно после стрелы у тебя резко починился инет, да-да, не блат.

Мог, но не написал. Стрела забита на вечер, но смог зайти в игру лидер после стрелы. Глупо думать, что не сложились бы такие обстоятельства, стрела была бы отклонена или что-то типа того. На проведение стрелы согласия лидер не давал. Он  вообще не был в курсе того, что стрела имела место быть. В чём, ещё раз спрашиваю, перенос стрелы, учитывая правила проведения стрел, некорректен?  Или Вы полагаете, что в отношении к другому лидеру на его месте было бы принято другое решение?

Цитата

Что-то не нравится всегда именно твоему бой френду. Он плачет - ты меняешь правила. Да-да, опятьблаткопец.

Болтологией Вы занимаетесь больше, чем говорите по факту.

Цитата

Все эти правила про пару шагов, про 3 минуты после бизвара, появляются после жалоб на Бена Ховарда или его состав.

Правила пары шагов существовали всегда, что бы Вы знали. А 3 минуты после бизвара появились задолго до того, как я стала следить за мафией.;)

Вы опять рассматриваете ситуацию со своей колокольни даже не всматриваясь особо. И в правила особо не вчитываетесь тоже. И про то, как и почему появлялись определённые упоминаемые Вами правила Вы тоже не в курсе.
Вы говорите очень громкие слова, но совпадающих с реальностью фактов я не увидела ни одного.

 

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ARIEL HARRISON сказал:

9 ранг организации с одобрения лидера

Если на стреле присутствовал 9-й ранг, видимо лидер дал одобрение до того момента, когда ты в ВК зашла, сама ведь говоришь, что увидела сообщение от лидера только вечером.
9-й ранг, на тот момент, согласился с условиями стрелы, стрела была успешно проебана, после чего ты решила заглянуть в ВК.
Как лидер не мог знать о проведении стрелы, если лидер якудзы сообщал об этом в беседе лидеров.

6 часов назад, ARIEL HARRISON сказал:

Мог, но не написал.

Конечно, хуйня отговорка. Можно было и мёртвому админу написать, что он где-то там в другом городе. Логики ноль? Тебя даже самой на стреле не было, проводил её Эдя.
Мог написать хотя бы ему, что его не будет, пару нажатий
, чтобы сообщение переслать.

6 часов назад, ARIEL HARRISON сказал:

А 3 минуты после бизвара появились задолго до того, как я стала следить за мафией.

До того, как ты стала главным следящим по мафиям, про такое правило практически никто не знал, ибо его в правилах не было. И на бизварах оно не использовалось.
Сначала появились 2 минуты, потом 3. Что дальше?

 

6 часов назад, ARIEL HARRISON сказал:

Вы говорите очень громкие слова, но совпадающих с реальностью фактов я не увидела ни одного.

Ещё бы тебе было не всё равно на мафию)
Эдя проявляет большую активность, чем ты, если смотреть на ситуацию в целом. На всех, практически, проводящихся стрелах, по всем вопросам из жалоб - всё делает Эдя, ибо до тебя не достучатся, вечный игнор, даже если так.


 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И так, начнём с того что всеми наша излюбленная следящая на дух не переносит тех кто против её бойфренда, (не заметит это лишь слепой) отсюда следует вывод что изменения в мафии пошли не для улучшения игры для всех игроков, а лишь для её парня который плачется её в жилетку когда это необходимо для его же выгоды.Собственно и следящая стрелу перенесла так как миша "не соглашался" на стрелу, наверняка если бы мы её прое***ли  то ариель даже в вк бы не зашла и не сказала ничего про то что миша был против стрелы, миша надеюсь ты перед тем как это делать дезинфицируешь всё внизу....Ну или бреешь ведь это всё не шутки мужик там куча болезней передаётся

11 ноября 2018 13:8:42 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Gark_Longoria [2532431] на вечность
11 ноября 2018 13:9:0 Админ Daniel_Heartless [336864] разблокировал Gark_Longoria [2532431], причина: 0
Дата Время Действие
5 февраля 2019 6:18:40 Админ Djonio_Hanter [522501] разблокировал Gark_Zero [2532431] не в сети
3 февраля 2019 16:29:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Gark_Zero [2532431] на вечность с причиной: Напишите, пообщаемся

img.php?id=1499383&sert=1


Дата Время Действие
8 мая 2018 14:41:38 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заблокировал Gark_Smith [2527477] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
8 мая 2018 14:41:36 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил по IP Gark_Smith [2527477] на вечность
Дата Время Действие
28 июля 2019 16:44:30 Админ ][Noname][ [15] разблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети
26 июля 2019 11:2:39 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети на вечность, причина: свинья
Ссылка на комментарий

может она не идеальна и где то что то судит необъективно,но она хотя бы за мафиозников впрягаеться,пусть даже с ваших слов она там приблачивает бена но по сути она стоит за всю мафию,а тот самый винц которого ненавидит весь сервак и которого большинство из вас которые сейчас гонят на Ариель,сами ещё недавно расстрелять хотели когда он вас закрывал выгораживая очередного копа. Да,возможно он не блатит Бена,но вместо Бена он блатит всех пдшников на серве. Убрать ариель к которой вы все бежали когда копы на бв и у болек не давали каптить,тогда да,она была хорошая,и поставить вместо неё винца который спит и видит заварнить мафиозника и вытащить пдшника. Гениальная просто мысль. Может она в каких то местах не идеальная,но уж точно лучше винца. Мне на вашем месте просто в падлу было бы поливать её говном,после того как 2 месяца назад все у неё в личке сидели на копов плакали.

Изменено пользователем Dewailer
  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
В 29.06.2019 в 06:18, Вайс сказал:

Если на стреле присутствовал 9-й ранг, видимо лидер дал одобрение до того момента, когда ты в ВК зашла, сама ведь говоришь, что увидела сообщение от лидера только вечером.
9-й ранг, на тот момент, согласился с условиями стрелы, стрела была успешно проебана, после чего ты решила заглянуть в ВК.
Как лидер не мог знать о проведении стрелы, если лидер якудзы сообщал об этом в беседе лидеров.

Я не заходил в ВК, а значит не мог ни как одобрить, мозг включи пожалуйста, ни каких доков у админов нету что я одобрял стрелу.

В 29.06.2019 в 06:18, Вайс сказал:


Как лидер не мог знать о проведении стрелы, если лидер якудзы сообщал об этом в беседе лидеров.

Л-Логика, я не был в игре так же как и в ВК, а значит я не мог видеть смс в ВК от лидера Якудзы.

В 29.06.2019 в 06:18, Вайс сказал:

Ещё бы тебе было не всё равно на мафию)
Эдя проявляет большую активность, чем ты, если смотреть на ситуацию в целом. На всех, практически, проводящихся стрелах, по всем вопросам из жалоб - всё делает Эдя, ибо до тебя не достучатся, вечный игнор, даже если так.

 

Не хорошо так делать, Эдик по моему мнению вообще не следит за БВ, чекай когда начинается БВ, он тупо ТПшится и уходит в АФК, пишешь ему в ВК "Чекни то да то", на что он отвечает "После БВ" о как "После БВ речь" если он афкшит все время.
Ничего не имею против Эдика, но факты есть факты.
Так же возьмем с ситуацией про стрелу, Эдик тупо пропустил мимо ушей правила пункта "5" после чего я и отписал Софе, ибо по мнению Эдика, правила не всегда нужно смотреть.

Ссылка на комментарий
Только что, Ben_Exuberante сказал:

Л-Логика, я не был в игре так же как и в ВК, а значит я не мог видеть смс в ВК от лидера Якудзы.

Ты написал админше из СМИ про то, что ты не сможешь быть на стреле, что уже показывает на то, что ты знал про стрелу, но тупо не явился туда.
Л - логика.

Только что, Ben_Exuberante сказал:

Не хорошо так делать, Эдик по моему мнению вообще не следит за БВ, чекай когда начинается БВ, он тупо ТПшится и уходит в АФК, пишешь ему в ВК "Чекни то да то", на что он отвечает "После БВ" о как "После БВ речь" если он афкшит все время.
Ничего не имею против Эдика, но факты есть факты.
Так же возьмем с ситуацией про стрелу, Эдик тупо пропустил мимо ушей правила пункта "5" после чего я и отписал Софе, ибо по мнению Эдика, правила не всегда нужно смотреть.

Если твой состав всё-таки явился на стрелу, разве не показывает на то, что про стрелу ты тоже знал? Информация про стрелы разносится только в конфе лидеров, и уведомить свой состав о том, что стрела будет мог только ты.
П - пиздабол.
Если тебя София Харрисон блатит, не значит что другие администраторы, следящие за определенными мафиями бездействуют во время бизваров.
Я могу также привести кучу моментов, где твоя дама нихуя не делала во время БВ, и тупо стояла в АФК на Чиллиаде, или же в ВК по некоторым моментав, в тот момент когда я на лидерке был тупо игнорила.


HO7HgEggvS8.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вайс сказал:

Ты написал админше из СМИ про то, что ты не сможешь быть на стреле, что уже показывает на то, что ты знал про стрелу, но тупо не явился туда.
Л - логика.

Я отписал ей что не смогу быть в игре и в ВК, про стрелу ни слова, умник.

2 минуты назад, Вайс сказал:

Если твой состав всё-таки явился на стрелу, разве не показывает на то, что про стрелу ты тоже знал? Информация про стрелы разносится только в конфе лидеров, и уведомить свой состав о том, что стрела будет мог только ты.
П - пиздабол.
 

Моему составу сказал про стрелу Свят, лидер РМ, умник, сам у него спроси, они про стрелу узнали 4 мин до нее...

Ссылка на комментарий
Только что, Dewailer сказал:

может она не идеальна и где то что то судит необъективно,но она хотя бы за мафиозников впрягаеться,пусть даже с ваших слов она там приблачивает бена но по сути она стоит за всю мафию,а тот самый винц которого ненавидит весь сервак и которого большинство из вас которые сейчас гонят на Ариель,сами ещё недавно расстрелять хотели когда он вас закрывал выгораживая очередного копа. Да,возможно он не блатит Бена,но вместо Бена он блатит всех пдшников на серве. Убрать ариель к которой вы все бежали когда копы на бв и у болек не давали каптить,тогда да,она была хорошая,и поставить вместо неё винца который спит и видит заварнить мафиозника и вытащить пдшника. Гениальная просто мысль. Может она в каких то местах не идеальная,но уж точно лучше винца. Мне на вашем месте просто в падлу было бы поливать её говном,после того как 2 месяца назад все у неё в личке сидели на копов плакали.

Ты в мафиях 1 месяц, или чо? Я хуй пойму. Зачем ты пишешь на основании того, чего ты даже не видел? Если ты не застал времена, где Винц был на ГС мафий, и где правила были строже, где всякие пару километров или 228 часов после бизвара использовать даже боялись.
Я понимаю, что тебе проще подчиняться облегченным правилам, в которых даже РП не пахнет, и кричать в каждом посту абсолюта про то, что АБС хуйня ебаная без РП.
Кричать, что Винц выдает варны просто так, но при этом нарушать правила - уровень достойный.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ben_Exuberante сказал:

Я отписал ей что не смогу быть в игре и в ВК, про стрелу ни слова, умник.

Моему составу сказал про стрелу Свят, лидер РМ, умник, сам у него спроси, они про стрелу узнали 4 мин до нее...

Пруфа как всегда ни одного, зачем мне что-то спрашивать, если ты сам этого доказать не можешь? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Вайс сказал:

Пруфа как всегда ни одного, зачем мне что-то спрашивать, если ты сам этого доказать не можешь? 

Чисто для тебя пруф, там 17:57 "мое время", +1, по МСК времени это 18:57, стрела была на 19:00.

Изменено пользователем Ben_Exuberante
Ссылка на комментарий
Только что, Ben_Exuberante сказал:

Даже если так, откинуть момент со стрелой. Всей картины в целом это не меняет, и жалобу эту написать я решил не только из-за этого случая. 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Вайс сказал:

Ты в мафиях 1 месяц, или чо? Я хуй пойму. Зачем ты пишешь на основании того, чего ты даже не видел? Если ты не застал времена, где Винц был на ГС мафий, и где правила были строже, где всякие пару километров или 228 часов после бизвара использовать даже боялись.
Я понимаю, что тебе проще подчиняться облегченным правилам, в которых даже РП не пахнет, и кричать в каждом посту абсолюта про то, что АБС хуйня ебаная без РП.
Кричать, что Винц выдает варны просто так, но при этом нарушать правила - уровень достойный.

 

с января играю парниш. И мне хватило этого времени понять кто такой винц. А кричать про нарушения правил и про якобы блат находясь в пермаче причём не безосновательно-уровень не менее достойный :) ты бы за собой научился сначала смотреть а потом бы тут заговоры искал)...и ещё вопрос от нуба про игроку. Почему винца убрали тогда от мафии и сейчас не успевает с понижений вылазить. Наверное потому что такой крутой и справедливый админ который топит за равенство и не разу не принижавший игроков в частности мафию и гетто:)

Ссылка на комментарий

Очень и очень много воды в этой жалобе и всех этих комментариях,отписываются лишь люди которые толком не знают что и как происходит в мафиях,а если отбросить всю воду,то по факту то и претензий нет:blink:

Изменено пользователем Brandon Delpozo
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...