Перейти к публикации

Djonio Hanter


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Lightning Ninja
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2876810.
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
Описание ситуации: 
Как мы все знаем, главный следящий за мафиями - Ариэль Харрисон, человек, знающий в мафиях столько, сколько знают представители семьи Веласхуез.
Стояла лидерки в СМИ (интересно даже. как в мафии попала :3 ) Живет она, кстати, в той же стране что и Бен Ховарт, больше будет рассказано ниже.
Перейдем собственно к проблемке. Все знают что на лидерку Ла коза ностра вставал Бен Ховарт, про которого я обещал рассказать выше. 
Главный следящий, Софочка, в соответствием с жалобами на него изменяет правила мафий ( да-да, пару космических километров тоже из-за него появились )
Жалобы, которые заливаются от него, проверяются до 10 минут, максимум, когда другие весят неделями, месяцами.. Про это уже тебе писали, Ваня. 
Всё что я перечислил, это лишь малая часть. 
На основании того, что я сказал - моё предложение:
Вернуть на пост главного следящего Винцента Стрифе. 
Плюсы: сажает всех, не смотря какой ты национальности, пола и возраста. Следит за всем происходящим на бизваре, будь то анимка в стене, или инта.
Минусы: аниме убивает, бро. Не в обиду.

Доказательства (скриншоты/видео): 1 2 3
  
45cIvQnKYFc.jpg
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ес.
Жалобу 800-кам не трогать, окда.

 

Изменено пользователем Вайс
  • Like 4
  • Thanks 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Привет Ромка, обходер наш любимый, приступим.

1. Софа, живет в России, я же в Германии, зачем ты вписал это сюда, не понял я.

2. Жалобу пересмотрели, по моей инициативе.

3. По данному не понял ничего, я в то время не был даже в игре и если честно сам не очень рад данному правилу.

4. Про стрелу, ну я не понял логику Едика, следящего за Якудза, зачем идти против правил, у меня были сложности, не мог зайти в ВК, что и озночает что я ничего не решил по стреле ибо не видел смс в ВК, а по правилам стрелу не могли засчитать, ибо я не согласился, тут чисто правила Рома :ph34r:
Я сказал что бы засчитали как отказ от меня, но Лидер Якудзы сказал что лучше перенести стрелу, с обеих сторон теперь согласие.

"5. Стрела считается действительной, если оба лидера согласились с условиями проведения стрелы."

Лично я не знал про стрелу и не был на ней, ибо не заходил в ВК и в игру в это время.

 

Изменено пользователем Ben Howard
Ссылка на комментарий

Сначала тонны нытья о посадке по киллчату, а теперь требуют "беспристрастного администратора". С точки зрения менеджмента нет никакого смысла ставить прошаренного специалиста в определенной области на новый участок работы, это снизит эффективность в целом.

  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Да что ты тычешь этим 5 пунктом? Вы были на стреле? Были! Все, вы проиграли, но нет, наша любимая Софочка вернет бизнес. Я согласен с Ромочкой, я хоть всем сердцем ненавижу Винцента, но администратор он нормальный, почти..

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Винц как админ нормальный, злой, да.

Тут пофиг, зато выполняет весь объем работы, не то что Софа из СМИ эта.

Бесячая тупо, блатит бена ховарта, и святослава гацуцика

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я понимаю, что у некоторых людей есть вопросы по работе софы, но давайте будем немножко скромнее, потому что мне за неё даже обидно становится за слова, сказанные выше :unsure:
p.s. или я просто немношко сентиментален

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ben Howard сказал:

Привет Ромка, обходер наш любимый, приступим.

1. Софа, живет в России, я же в Германии, зачем ты вписал это сюда, не понял я.

2. Жалобу пересмотрели, по моей инициативе.

3. По данному не понял ничего, я в то время не был даже в игре и если честно сам не очень рад данному правилу.

4. Про стрелу, ну я не понял логику Едика, следящего за Якудза, зачем идти против правил, у меня были сложности, не мог зайти в ВК, что и озночает что я ничего не решил по стреле ибо не видел смс в ВК, а по правилам стрелу не могли засчитать, ибо я не согласился, тут чисто правила Рома :ph34r:
Я сказал что бы засчитали как отказ от меня, но Лидер Якудзы сказал что лучше перенести стрелу, с обеих сторон теперь согласие.

"5. Стрела считается действительной, если оба лидера согласились с условиями проведения стрелы."

Лично я не знал про стрелу и не был на ней, ибо не заходил в ВК и в игру в это время.

 

Ну начнём с того, что к тебе никакого отношения эта жалоба не имеет, ты как 3-е лицо тут нужен лишь для связки определенных моментов.
Какая разница, забанен я или нет? Это не мешает мне играть не Абсолюте, мой первый и любимый сервер. Бан - лишь случайность, о которой я очень, очень жалею. Понимаю, что ты хочешь заступиться за свою даму, но не нужно указывать на мой текст, не нужно)
Кому надо - согласится, кому нет - пойдут сосать бибу, как в прочем и ты.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Сначала тонны нытья о посадке по киллчату, а теперь требуют "беспристрастного администратора". С точки зрения менеджмента нет никакого смысла ставить прошаренного специалиста в определенной области на новый участок работы, это снизит эффективность в целом.

Какая разница, СМИ дохуя похожая сфера на мафию я смотрю, каждый день наблюдаю стадо СМИшников со снайперками.
Винц был уже гс мафии, и как мне кажется, вряд ли кто-то скажет плохо о нем именно в сторону мафии.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Вайс сказал:

Какая разница, СМИ дохуя похожая сфера на мафию я смотрю, каждый день наблюдаю стадо СМИшников со снайперками.
Винц был уже гс мафии, и как мне кажется, вряд ли кто-то скажет плохо о нем именно в сторону мафии.

Уже бежит к вам, особенно после того как вы его поносили 24/7 на форуме

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Miyagi Dartmoor сказал:

Винц как админ нормальный, злой, да.

Тут пофиг, зато выполняет весь объем работы, не то что Софа из СМИ эта.

Бесячая тупо, блатит бена ховарта, и святослава гацуцика

Меня каким боком приписал?

Ссылка на комментарий

Ооооой, ну камон, вы разбираетесь в ситуации ровно настолько, насколько Вам позволяют слухи и Ваша фантазия:

1) Правила территориями действительно изменились до несуразных на какое-то время, и действительно Ben имел отношение к такому изменению. Впрочем, открою Вам секрет, что повлияла-то на такое изменение не "СМИшная Софочка", как Вы говорите, а другие администраторы, мнения которых о территории конкретно по той жалобе как раз и разошлись. Всё, что оставалось делать "СМИшной Софочке" это расхлёбывать результат, который получился от этого в период сессии. Не обессудьте, если учились когда то непосредственно, знаете, что нелегко в этот период уделять время всему сразу.

2) По поводу жалоб, лично с Ваней говорила о том, почему какие-то жалобы проверяются дольше.

3)  Поговорим конкретно о стреле: есть правила на форуме, которые гласят однозначно

Цитата

Стрела считается действительной, если оба лидера согласились с условиями проведения стрелы.

А также

Цитата

Стрела может быть перенесена из-за весомых проблем в реальной жизни. В иных случаях переносить время стрелы можно, если 2 лидер  согласен.

К сожалению, у меня весь день сбои с интернетом, из за чего я не могу всецело быть вк и в игре. Коротко о том, почему было принято такое решение:

Ec11T.jpg

Стоит также упомянуть, что во первых, никто не знал об этих обстоятельствах, потому что не каждый готов делиться такими подробностями своей жизни. Скрин сделан с согласия человека. Во вторых, решение о переносе стрелы принято не мной как администратором, а 2 лидерами после объяснения ситуации. Подтверждения тому, что лидер не участвовал в принятии решения и обсуждении стрелы до стрелы г.а может спокойно увидеть в чате лидеров мафии. В третьих, существуют правила, согласно которым 9 ранг замещает лидера на стреле только с одобрения самого лидера. Так скажите мне, где тот блат, по которому было изменено решение? И где я меняла правила тут? Всё написано давно и половина даже не мной...

4) Ну а разговор про СМИшного админа вообще считаю предвзятым. Да, я люблю СМИ как организацию и не только потому что стояла в ней лидерки. Спешу Вам рассказать, что в то время, когда я лидерки стояла, мафии в помине не было на сервере. В мафии я с 1 дней её появления и неизменно. И даже если по решению Вани я вернусь на пост администратора, можете рассчитывать на то, что с мафии я не уйду.

5) Я так понимаю, разговоров про блат уже никогда не избежать. У Вас всегда как только будет появляться что-то, что не нравится, так сразу будете про блат кричать.  Это не секрет, что с Миши мы хорошо общаемся. Но никакие админские дела не переплетаются с нашим общением. Кроме того, что я действительно могу к нему в игре телепортироваться, когда нет интенсива и постоять потупить. И, кстати, я бы конечно очень была рада жить в Германии, но к сожалению, у меня хардкор уровень в России.:(

Я могу сказать, что на самом деле уже то, что весь состав Яков просто считает меня блатером, играет роль. Сами подумайте, настолько ли нерешаемы ваши вопросы, что мой уход с 800 их мгновенно решит. :) 

Но в целом, Вы настолько не хотели вообще вдумываться (во всех прочих от нашего общения с Миши делах банально узнавать у меня, почему и как принимаются решения) ,что Вам было лень заглянуть в список администраторов и удостовериться, в какой стране я живу. Но зато как уверенно Вы утверждаете!

1-4525-128

  • Like 2
  • Haha 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ARIEL HARRISON сказал:

К сожалению, у меня весь день сбои с интернетом, из за чего я не могу всецело быть вк и в игре.

Конечно, когда проблемы с явкой касаются именно лидора ЛКН резко появляются проблемы с интернетом, да-да, не блат.

4 минуты назад, ARIEL HARRISON сказал:

Ec11T.jpg

Стрела была забита на вечер, в чём трабл? Состав был, в правилах мафий прекрасно прописано, что на место лидера мог явится 9-й ранг.
 Он мог и Эдику тоже самое написать, не ты одна следишь за мафией. 
"обстоятельства" появились после проигранной стрелы, и именно после стрелы у тебя резко починился инет, да-да, не блат.

8 минут назад, ARIEL HARRISON сказал:

В мафии я с 1 дней её появления и неизменно. И даже если по решению Вани я вернусь на пост администратора, можете рассчитывать на то, что с мафии я не уйду.

Тебя никто не гонит с мафии в целом, но с постом главного следящего ты не справляешься, как минимум в жалобах.
Не думаю, что про тебя считаю так только я, даже комментарии выше прочитай, защищают тебя те, кого ты блатишь)

11 минуту назад, ARIEL HARRISON сказал:

. У Вас всегда как только будет появляться что-то, что не нравится, так сразу будете про блат кричать.  Это не секрет, что с Миши мы хорошо общаемся.

Что-то не нравится всегда именно твоему бой френду. Он плачет - ты меняешь правила. Да-да, опятьблаткопец.

12 минуты назад, ARIEL HARRISON сказал:

Сами подумайте, настолько ли нерешаемы ваши вопросы

Вопросы решаемые, просто тебе на это похуй, давно причем)

Не пойму, зачем ты пытаешься показаться хорошенькой на глазах тех, кто даже не понимает о чём я говорю, да и Ване, мне кажется, ты не обо всем отчитываешься.
Все эти правила про пару шагов, про 3 минуты после бизвара, появляются после жалоб на Бена Ховарда или его состав.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sarah_Connorr сказал:

Про ситуацию с террами нылись все, по этому и решили что так будет лучше, вам не угодить, решение приняла не только Ariel.

Абсолютно все лидеры были рады данному правилу.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ben Howard сказал:

Про ситуацию с террами нылись все, по этому и решили что так будет лучше, вам не угодить, решение приняла не только Ariel.

Абсолютно все лидеры были рады данному правилу.

особенно Свят, который не словил 0.5 за это, я не спорю

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...