Перейти к публикации

Жалоба №779


hika

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Hika Kaneko
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2497579
Ник нарушителя: Valerian Root
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 620073
Описание ситуации: /q, отсюда
Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

т.823

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Valerian сказал:

Критануло там, оказался дома.

Через пять минут подъехал к вам, все объяснил и сдался.

Цена жалобы? 

я уже тебе говорил, что мне нужно, и про критануло тут говорить не надо, все мы знаем реакции сервера на закрытие игры и краш, и они отличаются

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, hikaru kaneko сказал:

я уже тебе говорил, что мне нужно, и про критануло тут говорить не надо, все мы знаем реакции сервера на закрытие игры и краш, и они отличаются

Что ты мне говорил? 

А зачем я тогда вернулся сдаться? 

 

Цена жалобы? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Valerian сказал:

Что ты мне говорил? 

А зачем я тогда вернулся сдаться? 

 

Цена жалобы? 

какая цена, не смеши, я сегодня с тобой пытался беседовать в вк, и ты все что нужно прекрасно знаешь

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Valerian сказал:

Критануло там, оказался дома.

Через пять минут подъехал к вам, все объяснил и сдался.

Цена жалобы? 

 

Ребят, это тот же самый Alexander Pierce а.к.а (Алексей Вашуков) который думает, что игроки настолько тупые, что просто вбив в поиск его тупой ник Valerian Root (а ля, в переводе с английского 'Валерьяны Корен') мы не узнаем кто на самом деле скрывается за этим профилем. Вашуков Алёша, мне искренне жаль, что ты обречён на смерть в одиночестве вместе со своим старческим маразмом и шизофренией, разрушив мосты с парой своих настоящих друзей из игры, которые не являются твоими друзьями просто потому, что ты 'Игрок Алексей Вашуков [..] передал тебе $50.000' кто хочет, тот поймёт к чему это.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Сергей Лапоухий сказал:

Ребят, это тот же самый Alexander Pierce а.к.а (Алексей Вашуков) который думает, что игроки настолько тупые, что просто вбив в поиск его тупой ник Valerian Root (а ля, в переводе с английского 'Валерьяны Корен') мы не узнаем кто на самом деле скрывается за этим профилем. Вашуков Алёша, мне искренне жаль, что ты обречён на смерть в одиночестве вместе со своим старческим маразмом и шизофренией, разрушив мосты с парой своих настоящих друзей из игры, которые не являются твоими друзьями просто потому, что ты 'Игрок Алексей Вашуков [..] передал тебе $50.000' кто хочет, тот поймёт к чему это.

Радует, так это то, что все ваши доводы основаны на проверке истории аккаунта. 

Это значит, что все было сделано по уму :)

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Valerian сказал:

Радует, так это то, что все ваши доводы основаны на проверке истории аккаунта. 

Это значит, что все было сделано по уму :)

 

Понятно, значит аккаунт ты всё-таки продал. Сейчас перекину все твои сообщения главному админу, он не против заблокировать тебя на вечность за продажу аккаунта.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

Понятно, значит аккаунт ты всё-таки продал. Сейчас перекину все твои сообщения главному админу, он не против заблокировать тебя на вечность за продажу аккаунта.

Пипец, какой же ты тупой... 

Ссылка на комментарий
В 29.06.2019 в 17:55, hikaru kaneko сказал:

я уже тебе говорил, что мне нужно, и про критануло тут говорить не надо, все мы знаем реакции сервера на закрытие игры и краш, и они отличаются

Цена жалобы, неужели так сложно... смс  2020

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...