Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: Сергей Лапоухий
  2. Ваш номер аккаунта: 2947950
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): -
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: -
  5. Описание ситуации: Swae_Margiella [2625077] прошу выдать ему бонус. Человек думает, что играет на ДМ сервере, где нужно оттачивать мастерство владения оружием. Лично у меня, есть как-минимум 4 фрапсов (шэдоуплэй) за неделю, на которых он просто без причины и побуждений сливает копов/гражданских/бандитов и прочих в поле моего зрения, но мне лень обрезать всё и загружать, так как думаю, что история действий администрации за этот месяц будет более весомым доказательством.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/EddEZ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Каждый день, и по чуть чуть убивать ахах я просто ору! Это каким нужно быть Не адекватным и непонятливым.

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sakata_Ninja сказал:

А собстна смысл жалобы мне сможешь объяснить? А ну и да, док-ва у тебя ТОП. 

Первый день живешь? Игроков, часто нарушающих правила сервера, уже очень давно дополнительно наказывали в надежде, что за пару дней КПЗ они одумаются. Однако, в тренд данное направление вошло после этой жалобы от 26 декабря 2018 года: <<>>. После этого часть игроков (в большинстве офицеры полиции) поняла, что Главный администратор не закрывает глаза на многократные нарушения и они ежемесячно и неоднократно стали строчить подобного рода жалобы

P.S. Скопировал ссылку на не ту жалобу. 31 августа 2018 - <<>>

Изменено пользователем СберКот
Ссылка на комментарий
10 часов назад, СберКот сказал:

Первый день живешь? Игроков, часто нарушающих правила сервера, уже очень давно дополнительно наказывали в надежде, что за пару дней КПЗ они одумаются. Однако, в тренд данное направление вошло после этой жалобы от 26 декабря 2018 года: <<>>. После этого часть игроков (в большинстве офицеры полиции) поняла, что Главный администратор не закрывает глаза на многократные нарушения и они ежемесячно и неоднократно стали строчить подобного рода жалобы

P.S. Скопировал ссылку на не ту жалобу. 31 августа 2018 - <<>>

Ну и нам обычным игрокам известно, что офицеры очень много нарушают, на них так же закрывают глаза, и не надо мне тут флудить, что мы самые лучшие и т.д, и да, пора вам варны выдавать за выбрасывание на ходу. Далее тебе отвечать бесполезно. 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, СберКот сказал:

Первый день живешь? Игроков, часто нарушающих правила сервера, уже очень давно дополнительно наказывали в надежде, что за пару дней КПЗ они одумаются. Однако, в тренд данное направление вошло после этой жалобы от 26 декабря 2018 года: <<>>. После этого часть игроков (в большинстве офицеры полиции) поняла, что Главный администратор не закрывает глаза на многократные нарушения и они ежемесячно и неоднократно стали строчить подобного рода жалобы

P.S. Скопировал ссылку на не ту жалобу. 31 августа 2018 - <<>>

Почему автору тогда бонус не дают?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sakata_Ninja сказал:

Ну и нам обычным игрокам известно, что офицеры очень много нарушают, на них так же закрывают глаза, и не надо мне тут флудить, что мы самые лучшие и т.д, и да, пора вам варны выдавать за выбрасывание на ходу. Далее тебе отвечать бесполезно. 

 

8 часов назад, Roma.Gon4arow сказал:

Почему автору тогда бонус не дают?

Для вас обоих ответ здесь: <<>>

Если коп действительно много нарушает и это ПОДТВЕРЖДАЮТ логи действий администрации, то пишите жалобу на него. Что касается данного офицера: недавно на него писали жалобу (<<>>), почитайте ответ. Вы хотя бы свои слова подкрепляйте доказательствами, а то пишите их необоснованно, а затем удивляетесь, что копов никто не наказывает.

P.S. Лично я не выкидываю и не сажу в т/с с помощью функционала. Мне больше нравится отыграть посадку, в случае игнора завести дело по статье УК 9.1 и ликвидировать на месте, а затем написать жалобу на форуме за отказ от РП

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
4 июля 2019 7:12:25 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Swae_Margiella [2625077] на 2д с причиной: Многократное нарушение правил
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...