Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваше Имя и Фамилия: Reinjer Xaides
  • Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Aria_Lite || 2907546
  • Звание, если известно: [4]
  • Подробное описание ситуации: 9.1 без причины.
  • Доказательства: Что тут у нас?
Ссылка на комментарий
Только что, Динара Шведова сказал:

Слёзы твои для меня
Лучшая награда
Плачь, детка, плачь от любви
Большего не надо.


 

  • А ты кто? Блеснула так, будто на тебя залита жалоба. Большего и не надо. Чего ты хочешь? Чтобы я перестал как ты сказала "Рыдать"?:)
  • Пускай перестанет косячить и будет всё норм. Ты то зачем тут лезешь? Не понимаю таких людей как ты:D
Изменено пользователем Reinjer Xaides
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ANDREW LITE сказал:

Стишок красивый, а ситуация позорная.
s375

  • Не ной, если не знаешь что попытка сбива тайзера не является неподчинением, зачем вообще по пути 9.1? Чтобы он дольше сел на вашу любимую «Бутылку»? 
  • Ты самый неадекватный и некомпетентный коп всея PD. Аплодируя стоя просто.
Изменено пользователем Reinjer Xaides
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Reinjer Xaides сказал:
  • Не ной, если не знаешь что попытка сбива тайзера не является неподчинением, зачем вообще по пути 9.1? Чтобы он дольше сел на вашу любимую «Бутылку»? 
  • Ты самый неадекватный и некомпетентный коп всея PD. Аплодируя стоя просто.

О! А вот и то говно, что само провоцирует полицейских, а когда его садят на бутылку, то в OOC чат пишет "бомж, нон-рп" и т.д Оскаешь, потом на велике пытаешься удрать говно собачье?)

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

О! А вот и то говно, что само провоцирует полицейских, а когда его садят на бутылку, то в OOC чат пишет "бомж, нон-рп" и т.д Оскаешь, потом на велике пытаешься удрать говно собачье?)

  • Щас бы рофлов не понимать... Ты то, конечно, конечно, все берешь близко к сердцу, а вот все оскорбления ИМЕННО на форуме, говорит совсем обратное. Ты то мне такое в лицо никогда не скажешь, не осмелишься, у тебя бы просто смелости не хватило бы. Откуда вы все такие вошли сюда? Чтобы лизать задницу транса? Камоон божи. Таких людей как вы уже не поменять. Сам себе не подражай, пожалуйста) Шваль усатая ;) в будку, подсос.
Ссылка на комментарий
Только что, Reinjer Xaides сказал:
  • Щас бы рофлов не понимать... Ты то, конечно, конечно, все берешь близко к сердцу, а вот все оскорбления ИМЕННО на форуме, говорит совсем обратное. Ты то мне такое в лицо никогда не скажешь, не осмелишься, у тебя бы просто смелости не хватило бы. Откуда вы все такие вошли сюда? Чтобы лизать задницу транса? Камоон божи. Таких людей как вы уже не поменять. Сам себе не подражай, пожалуйста) Шваль усатая ;) в будку, подсос.

То, что ты школьник, понятно по твоему стилю письма, стилизации текста. А говорить тебе в лицо я и не буду, потому что с говном общаться не люблю.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Reinjer Xaides сказал:
  • Щас бы рофлов не понимать... Ты то, конечно, конечно, все берешь близко к сердцу, а вот все оскорбления ИМЕННО на форуме, говорит совсем обратное. Ты то мне такое в лицо никогда не скажешь, не осмелишься, у тебя бы просто смелости не хватило бы. Откуда вы все такие вошли сюда? Чтобы лизать задницу транса? Камоон божи. Таких людей как вы уже не поменять. Сам себе не подражай, пожалуйста) Шваль усатая ;) в будку, подсос.

Короче ты уже говна поел в прошлом нашем споре, не кушай тут, снова поешь. Вот тебе, чтобы не забывал, сынок.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

То, что ты школьник, понятно по твоему стилю письма, стилизации текста. А говорить тебе в лицо я и не буду, потому что с говном общаться не люблю.

  • Для тебя я могу кем быть угодно, чисто твоё решение. Ну если не знал: я по нации не русский, школу закончил, вот поступил только в ВУЗ. Приятно ознакомиться (нет).
  • По стилю письма судишь?) Я то грамотей, видно же. Но если я не умею правильно писать, не значит что я сразу «Школьник, малой». Я то играю в своё удовольствие, не с целью кого-то задеть. А вот ты меня оскорбляешь, из-за того что я тебя хотел повеселить, как то не очень) Пожалуйста, прости если тебя чем то обидел, я не нарочно(честно).
  • и пожалуйста, не создавай лишний оффтоп.
Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

Короче ты уже говна поел в прошлом нашем споре, не кушай тут, снова поешь. Вот тебе, чтобы не забывал, сынок.

 

  • Хорошо, хорошо, сейчас соберу портфель и пойду учиться, мало ли.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Reinjer Xaides сказал:
  • Для тебя я могу кем быть угодно, чисто твоё решение. Ну если не знал: я по нации не русский, школу закончил, вот поступил только в ВУЗ. Приятно ознакомиться (нет).
  • По стилю письма судишь?) Я то грамотей, видно же. Но если я не умею правильно писать, не значит что я сразу «Школьник, малой». Я то играю в своё удовольствие, не с целью кого-то задеть. А вот ты меня оскорбляешь, из-за того что я тебя хотел повеселить, как то не очень) Пожалуйста, прости если тебя чем то обидел, я не нарочно(честно).
  • и пожалуйста, не создавай лишний оффтоп.

Мне похуй на тебя и твою автобиографию, нахуй ты мне это рассказываешь?) Ты что, википедию с форумом перепутал? В ВУЗе он учится - мне ПО-Е-БАТЬ)

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

Мне похуй на тебя и твою автобиографию, нахуй ты мне это рассказываешь?) Ты что, в википедию с форумом перепутал? В ВУЗе он учится, мне ПО-Е-БАТЬ)

  • Молчи, пожалуйстаа.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

Мне похуй на тебя и твою автобиографию, нахуй ты мне это рассказываешь?) Ты что, википедию с форумом перепутал? В ВУЗе он учится - мне ПО-Е-БАТЬ)

  • Скажу по честному: за клавиатурой вы все такие крутые, борзые и дерзкие. А в игре будете падать как и в жизни. Раз уж тебе ПО-Е-БАТЬ, зачем ты тут отписался? Тебя тут никто не ждал и ждать не будет. Свободен.
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Reinjer Xaides сказал:
  • Не ной, если не знаешь что попытка сбива тайзера не является неподчинением, зачем вообще по пути 9.1? Чтобы он дольше сел на вашу любимую «Бутылку»? 
  • Ты самый неадекватный и некомпетентный коп всея PD. Аплодируя стоя просто.

Так это я ною?
 А чо я один то? Все выдают)
Ною не я а ноешь ты. Мне глубоко похуй;)

ЯСНА ХУИТА.

Изменено пользователем ANDREW LITE
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ANDREW LITE сказал:

Так это я ною?
 А чо я один то? Все выдают)
Ною не я а ноешь ты. Мне глубоко похуй;)

ЯСНА ХУИТА.

  • Похуист ты наш реалистичный:D
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Reinjer Xaides сказал:
  • Похуист ты наш реалистичный:D

АХАХАХАХАХАХАХА!
Школьник перестань смешить людей!
Иди от сюда. Ныть можешь дома, родителям. Тут не надо!

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ANDREW LITE сказал:

АХАХАХАХАХАХАХА!
Школьник перестань смешить людей!
Иди от сюда. Ныть можешь дома, родителям. Тут не надо!

  • Я кого смешил? Тут же вы такие серьезные, что вам не до шутки)
  • Да и думаю в 17 лет я не такой уж и школьник.
Изменено пользователем Reinjer Xaides
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Reinjer Xaides сказал:
  • А ты кто? Блеснула так, будто на тебя залита жалоба. Большего и не надо. Чего ты хочешь? Чтобы я перестал как ты сказала "Рыдать"?:)
  • Пускай перестанет косячить и будет всё норм. Ты то зачем тут лезешь? Не понимаю таких людей как ты:D

Просто смешно, одно нытьё..
Если бы была жалоба за нонрп нарушение это одно, будет для копа уроком...
Но кидать за ук.....
Ну получит она выговор, через  минуту его оплатит...
И что получишь ты в итоге? Тебе станет легче?

1-12998-128

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Динара Шведова сказал:

Просто смешно, одно нытьё..
Если бы была жалоба за нонрп нарушение это одно, будет для копа уроком...
Но кидать за ук.....
Ну получит она выговор, через  минуту его оплатит...
И что получишь ты в итоге? Тебе станет легче?

1-12998-128

  • Может помолчишь? Какая разница где я пишу жалобу, тебя это волновать явно не должно. 
  • И вот, что будет для тебя будет, если я удалю жалобу? НИ-ЧЕ-ГО. Иди гуляй.
  • Мне всё равно что она получит, и как то не затрагивает та тема что через минуту его оплатит.
  • И что же я получу в итоге? Ничего я не получу. И хорошо это.
  • Ни игнора в жалобе, то ей не нравится, это ей не нравится. Дичь. Не отписала бы лучше...

1-11271-128

Ссылка на комментарий

\\Недостаточно док-в

Отказано.

Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...