Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Brandon Deploze
Scott Deploze
Эти два клоуна перешли все границы дозволенного для сотрудника ПД (хотя буду кем угодно данное поведение является максимально-недопустимым)
https://yapx.ru/v/Efc5P
Описываю ситуацию:
Всем нам известно, что в одном из обновлений Absolute Role Play была добавления новая функция - автоматическая выдача одной, первой, звездочки за стрельбу по невиновным игрокам и/или их ТС
т.к. работа в полиции включает в себя частое использование оружия в разных целях, а администрация не исправила изъян с НЕ выдачей звёзд сотрудника МВД, то часто бывают ситуации, когда сами вершители закона оказываются под "звёздочками".
Насколько мне известно, коллеги часто сами снимают друг с друга уровни розыска, и не трогают их
Описываю ситуацию: перед самым концом рабочего дня я попал в перестрелку, где и была заработана заветная "звезда". Забавно получилось, но когда я ехал на такси домой, меня остановили свои же коллеги (не узнав меня) и попытались посадить, но увидев то ли в паспорте место работы, то ли по моим объяснения что я "их" - отпустили (хотя звезду снимать не хотели). И так: я без формы, со "звездой" от работы еду в спортзал ЛС и попадаются эти...мстители - борцы с сотрудниками ПД. Я попытался объяснить мальчикам, что я лейтенант ПД и для РП-процесса арестования нет ни одного основания, нет ни одного нарушения, нет причины меня задерживать
Но двоим парням с пушками мои объяснения показались совершенно пустыми и они закинули мне штраф на 5к, который я конечно же отказался платить, а после и еще сделали меня частью Созвездия Геркулеса и я блистал своими 6ю звездочками на весь Сан-Фиерро. 
Подумав что мальчики неопытные, наиболее оптимальным решением, как мне показалось, было запросить у "своих" снять с меня розыск, что б эти кретины отвалили
Поехав в спортзал ЛС они все-таки меня настигли и тут мы переходим ко второй части обвинения - ДИЧАЙШИЙ НОНРП
Взял оружие - стрельнул - убрал . И один и второй. И то же самое с битой. Несколько раз подряд. Я всегда был высокого мнения о полицейском департаменте СФ, но эти два чудика попортили моё мнение.
Стоит добавить важную вещь - все это время со мной находился сержант ЛВПД Sergio Baker, который тоже попал "под раздачу" и отправился в КПЗ опять таки не-за-что. Пишу ЖБ от нас обоих
Я призываю высший состав СФПД как можно строже отнестись к данной жалобе и вынести максимально-справедливый вердикт

Ссылка на комментарий

Винить ты можешь здесь только себя, т.к. не позаботился о снятии своих звездочек.

Всего доброго.

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий

Начнем с того что,если бы ты нормально разговаривал и отношение к тебе было бы нормальным.
Мы предложили штраф,на который ты отказался в грубой форме,после чего решил свалить со своим дружком,за что и получил у.к 9.1,мы тебя нашли и отправили в кпз.

Всего доброго.

Изменено пользователем Brandon Delpozo
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Scott Delpozo сказал:

Винить ты можешь здесь только себя, т.к. не позаботился о снятии своих звездочек.

Всего доброго.

Будьте так любезны и укажите мне на того, кого надо винить в НОН-РП поведении сотрудников вашего ПД?
Винить самих сотрудников?
Винить старший состав, который позволяет так вести полицейским?
Или винить меня? Т.К. я не позаботился, наверное, о своих предпочтениях не видеть нон-рп поведение в САМПе и теперь за какую-то "мелочь" наговариваю на ваших сотрудников?
Думаю, нам стоит привлечь к проблеме администрацию, дабо они помогли нас разрешить этот конфликт на "холодную голову", раз вы не в состоянии

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Darthsaimon сказал:

Будьте так любезны и укажите мне на того, кого надо винить в НОН-РП поведении сотрудников вашего ПД?
Винить самих сотрудников?
Винить старший состав, который позволяет так вести полицейским?
Или винить меня? Т.К. я не позаботился, наверное, о своих предпочтениях не видеть нон-рп поведение в САМПе и теперь за какую-то "мелочь" наговариваю на ваших сотрудников?
Думаю, нам стоит привлечь к проблеме администрацию, дабо они помогли нас разрешить этот конфликт на "холодную голову", раз вы не в состоянии

Нам откуда было знать, что твоя звезда осталась с патруля? На слово поверить?

Нет, извини, так не работает.

Ты в полне мог получить эту звезду и без формы.

Поэтому здесь твоя вина, именно ТЫ не позаботился о своем розыске.

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Scott Delpozo сказал:

Нам откуда было знать, что твоя звезда осталась с патруля? На слово поверить?

Нет, извини, так не работает.

Ты в полне мог получить эту звезду и без формы.

Поэтому здесь твоя вина, именно ТЫ не позаботился о своем розыске.

Возможно вы не внимательно ознакомились с моим текстом, но я процитирую вам фрагмент "Забавно получилось, но когда я ехал на такси домой, меня остановили свои же коллеги (не узнав меня) и попытались посадить, но увидев то ли в паспорте место работы, то ли по моим объяснения что я "их" - отпустили (хотя звезду снимать не хотели)"
Не сложно будет догадаться, что эти люди смогут подтвердить (их там было то ли троё то ли четверо), что моя звезда была получена в момент службы, а не по какой-либо иной причине
Защищать своих сотрудников - дело благое, но в таких ситуация, как говориться "дружба - дружбой, служба - службой". Я попрошу высших представителей серверной администрации разобраться с данной проблемой, ибо имею основания полагать, что вы не компетентны в данном вопросе

Ссылка на комментарий

Когда ты снимаешь форму, ты становишься обычным человеком. «Их» ты или нет, разницы никакой нет. Верно выше сказали, ты эту звезду мог уже без формы получить. Бредовая жалоба, так ещё и не по форме. 

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
Только что, Darthsaimon сказал:

Возможно вы не внимательно ознакомились с моим текстом, но я процитирую вам фрагмент "Забавно получилось, но когда я ехал на такси домой, меня остановили свои же коллеги (не узнав меня) и попытались посадить, но увидев то ли в паспорте место работы, то ли по моим объяснения что я "их" - отпустили (хотя звезду снимать не хотели)"
Не сложно будет догадаться, что эти люди смогут подтвердить (их там было то ли троё то ли четверо), что моя звезда была получена в момент службы, а не по какой-либо иной причине
Защищать своих сотрудников - дело благое, но в таких ситуация, как говориться "дружба - дружбой, служба - службой". Я попрошу высших представителей серверной администрации разобраться с данной проблемой, ибо имею основания полагать, что вы не компетентны в данном вопросе

Без формы - ты обычный человек, как и все, уж извиняй.

И, возможно, я бы пошел к тебе на встречу, если бы ты попросил по-человечески.

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий

Что же мне тогда делать?
Сервер выдал мне звезду.Рабочий день окончен и я с желанием как можно скорее начать занимать своими делами снял форму и и поехал в спортзал
Какой тут должен быть вывод из этой ситуации? "Получил звезду - сиди в ПД хоть тресни" ? "Спамь в рацию снять розыск" ? " или может вообще не использовать оружие дабы такого впредь не случалось? 
Любой сотрудник ПД не будет трогать из своей фракции чела, хоть он и из другого города. Это принято, это есть. ПД как большая семья, скрепленная общими узами, проблемами и обязанностями - служить на благо штата. Но чего же можно добиться, сажая в КПЗ игроков своей фракции

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Darthsaimon сказал:

Что же мне тогда делать?
Сервер выдал мне звезду.Рабочий день окончен и я с желанием как можно скорее начать занимать своими делами снял форму и и поехал в спортзал
Какой тут должен быть вывод из этой ситуации? "Получил звезду - сиди в ПД хоть тресни" ? "Спамь в рацию снять розыск" ? " или может вообще не использовать оружие дабы такого впредь не случалось? 
Любой сотрудник ПД не будет трогать из своей фракции чела, хоть он и из другого города. Это принято, это есть. ПД как большая семья, скрепленная общими узами, проблемами и обязанностями - служить на благо штата. Но чего же можно добиться, сажая в КПЗ игроков своей фракции

Тебе вроде все сказали,что это проблема исключительно ТВОЯ,какая разница свой ты или нет,нарушители он и есть нарушитель и не важно кто он тебе,коллега или член семьи,перед законом все равны.

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Darthsaimon сказал:

Любой сотрудник ПД не будет трогать из своей фракции чела, хоть он и из другого города.

Это уже по желанию.

Пойти на встречу к тебе - желания не было, сам понимаешь почему.

 

Изменено пользователем Scott Delpozo

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brandon Delpozo сказал:

Тебе вроде все сказали,что это проблема исключительно ТВОЯ,какая разница свой ты или нет,нарушители он и есть нарушитель и не важно кто он тебе,коллега или член семьи,перед законом все равны.

О законе идет речь когда есть нарушение
ПОВТОРЮСЬ
Из-за недоработки сервера - выдачи звёзд ПД при службе, я по ТЕХНИЧЕСКИМ проблемам, причинам, получил звезду.
А потом меня штрафуют и садят
В каком моменте я налажал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Scott Delpozo сказал:

 

Это уже по желанию.

Пойти на встречу к тебе - желания не было, сам понимаешь почему.

 

Если это ваш вердикт - я с ним не согласен и буду оспаривать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Darthsaimon сказал:

О законе идет речь когда есть нарушение
ПОВТОРЮСЬ
Из-за недоработки сервера - выдачи звёзд ПД при службе, я по ТЕХНИЧЕСКИМ проблемам, причинам, получил звезду.
А потом меня штрафуют и садят
В каком моменте я налажал

Иди жалуйся разработчикам сервера,а не в ПД

Ссылка на комментарий

Отказано. Не по форме. Закрыто.
P.S Пересмотр жалоб осуществляется в кабинете министра. 

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...