Перейти к публикации

[J4F]ManGo | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.  [vAcrew]Фартовый

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).  3468229
3. Никнейм администратора. [J4F]ManGo
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).  2073767
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).  

5 июля 2019 23:53:37 Админ [J4F]ManGo [2073767] закрыл меню и команды [vAcrew]Фартовый [3468229] на 15м с причиной: Скрытое оскорбление

 

Прошу данного администратора объяснять свои действия) 

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Нет уж, это я тебя прошу объяснить свои действия. К чему это было сделано, с какой целью?
ЗК выдал, так как мут на вечку ты схлопотал уже. И твою попытку скрыто оскорбить меня я понял. :)
wjg6hLh.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Embrace Hensley сказал:

Нет уж, это я тебя прошу объяснить свои действия. К чему это было сделано, с какой целью?
ЗК выдал, так как мут на вечку ты схлопотал уже. И твою попытку скрыто оскорбить меня я понял. :)
wjg6hLh.jpg

То, что ты там себе надумал - оставляй у себя в голове. То, что я юзаю команды сервера тебя никак не обходит. Давай всем сейчас закрывать команды, кто юзает команду H)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Satana1488 сказал:

То, что ты там себе надумал - оставляй у себя в голове. То, что я юзаю команды сервера тебя никак не обходит. Давай всем сейчас закрывать команды, кто юзает команду H)

А команду /даун я использовал стоя на такой анимке? Не строй из себя дурочка.

Ссылка на комментарий
Только что, Embrace Hensley сказал:

А команду /даун я использовал стоя на такой анимке? Не строй из себя дурочка.

Да какая блин разница, что я там юзал и какие команды. У меня мут вообще, дядя. Как я мог тебя оскорбить, бедненький?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Satana1488 сказал:

Да какая блин разница, что я там юзал и какие команды. У меня мут вообще, дядя. Как я мог тебя оскорбить, бедненький?

 

Ну так в этом и дело, что мут есть, а оскнуть хочется) Вот вы и ищите различные пути, чтоб это сделать.

3 минуты назад, Satana1488 сказал:

Согласись, что тупо со злости юзанул адму в своих)

А вот здесь тему менять не нужно, я объяснил, чем руководствовался, когда выдавал мут.
Смысла в дальнейших обсуждениях не вижу, продолжишь так делать (про команду /даун и анимацию) - увеличу срок ЗК) Хорошей игры.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Embrace Hensley сказал:

Ну так в этом и дело, что мут есть, а оскнуть хочется) Вот вы и ищите различные пути, чтоб это сделать.

А вот здесь тему менять не нужно, я объяснил, чем руководствовался, когда выдавал мут.
Смысла в дальнейших обсуждениях не вижу, продолжишь так делать (про команду /даун и анимацию) - увеличу срок ЗК) Хорошей игры.

Аахахах, ты типо на ходу сейчас правила придумываешь?

 

Изменено пользователем Satana1488
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Satana1488 сказал:
6 июля 2019 0:26:15 Админ [J4F]ManGo [2073767] закрыл меню и команды [vAcrew]Фартовый [3468229] на 30м с причиной: Рецидив

 

Прошу ст. Админов наказать уже этого умника)

По поводу этого случая доказательства предоставил ст. админам.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Embrace Hensley сказал:

По поводу этого случая доказательства предоставил ст. админам.

 

23 минуты назад, Satana1488 сказал:

То, что ты там себе надумал - оставляй у себя в голове. То, что я юзаю команды сервера, тебя никак не обходит.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Satana1488 сказал:

И к слову, оскорблять я тебя не хотел. За что?) Разве тебе так обидно, что возле тебя юзают такие команды?)

Оскорблять не хотел,ага) Не обидно, но уважение к админам, которые заходят и админят, бесплатно кстати у вас должно быть. А то круто получается, от читеров вас спаси, потом еще и выслушай. Не, так не пойдет. За свои действия нужно отвечать.
Предлагаю подождать уже ст админов и не флудить тут.

Ссылка на комментарий

Ну это уже самый пик гениальности. На такой бред даже ответить нечего.
Команда выводит в чат текст от третьего лица. Т.е. он пишет про себя, а не про кого-то.
Поражаюсь иногда "логике" вашей.

6 часов назад, Embrace Hensley сказал:

За свои действия нужно отвечать.

Тут ты прав.

6 июля 2019 7:16:38 Админ Fatum [54532] закрыл команды и меню [J4F]ManGo [2073767] не в сети на 6ч, причина: Выдача неверных наказаний
  • Thanks 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...