Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Mazdai сказал:

Нет, я в этом мне шарю если ты шаришь может ты это и сделал нажатием кнопки нет?

я не сидел в тачке, чтобы ее перевернуть, шаришь? 

2 минуты назад, quinn сказал:

выххавыавыпхваыыавхавыавыщпаваывпхзаываывывзщавыпваызхщаывыавзхщыву

угадай почему кидают в чм с допой при проверке и пишут "Проверка, не выходить с игры". Наверное чтобы чекнуть гта, реестр, last activity, прожать клавиши в игре и т.д.

Ссылка на комментарий

image.png.36769fc535aabc43c69646829e29f0b2.png

Что делал там гражданский? Есть многие вредительские читы, которые переворачивают машины и выше "что-то писал в чат". 

А он не мог писать в "!*"?

Из-за одного момента банить? - Бред.

Изменено пользователем quinn

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, quinn сказал:

Не делай себя умнее, ставя точки после каждого слова :D

Не ,я из Эстонии,могу себе позволить постебать таких.Вообще оффтопим кстати

Изменено пользователем Владелец_Пандуса
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, quinn сказал:

image.png.36769fc535aabc43c69646829e29f0b2.png

Что делал там гражданский? Есть многие вредительские читы, которые переворачивают машины и выше "что-то писал в чат". 

А он не мог писать в "!*"?

Из-за одного момента где были гражданские

есть поджигалки тачек, пулялки тачек, но это нельзя сделать пока чел сидит на пассажирке, ее откинет назад сервер (античит) И не спрашивай откуда я это знаю. 

А ты не думал, что в клео можно сделать активацию не только по команде, но и по хоткею? Не думал, что клео может цеплять клавиши даже при открытом чате? Нет, ну тогда поиграй с круизом, там активация на =, у меня хоткей Alt= , угадай почему я при докладе стопаюсь.

Тот, кого ты обвел - Evan Basinger в афк, сильно предъявил ему...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TOLEEEK из Sundstein сказал:

есть поджигалки тачек, пулялки тачек, но это нельзя сделать пока чел сидит на пассажирке, ее откинет назад сервер (античит) И не спрашивай откуда я это знаю. 

А ты не думал, что в клео можно сделать активацию не только по команде, но и по хоткею? Не думал, что клео может цеплять клавиши даже при открытом чате? Нет, ну тогда поиграй с круизом, там активация на =, у меня хоткей Alt= , угадай почему я при докладе стопаюсь.

Тот, кого ты обвел - Evan Basinger в афк, сильно предъявил ему...

Я даже не знаю что такой хоткей

Ссылка на комментарий
Только что, Mazdai сказал:

Я даже не знаю что такой хоткей

горячая клавиша для активации, англичанин

Изменено пользователем TOLEEEK из Sundstein
Ссылка на комментарий

Собейта в обходе нет, и такого чита нет, который переворачивает машины(только который ставит на колеса).

Кто напишет ниже попрошу выдать РЧ.

Ждём ответа администратора.

 

Изменено пользователем quinn

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mazdai сказал:

Кто то сказал что я английский изучал ?Без оффтопа 

дурака не подрубай, я могу тож скачать читы, а потом сказать, что я не знал такого слова, а гуглил по "ускорение тачек в сампе скачать"

Невозможно взаимодействовать физически с тачкой (кроме читмира, и то не факт) пока в ней сидит пассажир, даже если это сделал Evan Basinger, то ее бы вернуло назад (визуально у ярика), остальные бы ничего не увидели.

1 минуту назад, quinn сказал:

Собейта в обходе нет

 Иди на свой РП4 дальше, братан, у тебя походу познания обходов заканчивается на "СЛИВ АПХОДА" (первый видос в ютубе) от фр(все знают продолжение имени)

Ссылка на комментарий
Только что, TOLEEEK из Sundstein сказал:

дурака не подрубай, я могу тож скачать читы, а потом сказать, что я не знал такого слова, а гуглил по "ускорение тачек в сампе скачать"

Невозможно взаимодействовать физически с тачкой (кроме читмира, и то не факт) пока в ней сидит пассажир, даже если это сделал Evan Basinger, то ее бы вернуло назад (визуально у ярика), остальные бы ничего не увидели.

 Иди на свой РП4 дальше, братан, у тебя походу познания обходов заканчивается на "СЛИВ АПХОДА" (первый видос в ютубе) от фр(все знают продолжение имени)

А я смотрю ты интересуешься обходом :D

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, quinn сказал:

Собейта в обходе нет, и такого чита нет, который переворачивает машины(только который ставит на колеса).

Кто напишет ниже попрошу выдать РЧ.

Ждём ответа администратора.

 

Цитата

Кто напишет ниже попрошу выдать РЧ.

Админку не выдали или что?
 

Цитата

Собейта в обходе нет, и такого чита нет, который переворачивает машины(только который ставит на колеса).

Аим на колеса есть ,почему и на переворачивания нет

Изменено пользователем Владелец_Пандуса
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, quinn сказал:

А я смотрю ты интересуешься обходом :D

Ну походу шарю больше тебя, учитывая то, что 99.9% времени в сампе я играю без аддона вообще. Братан, у тебя там капты на рп4, иди каптиться.

Ссылка на комментарий
Только что, TOLEEEK из Sundstein сказал:

Ну походу шарю больше тебя, учитывая то, что 99.9% времени в сампе я играю без аддона вообще. Братан, у тебя там капты на рп4, иди каптиться.

Я не интересуюсь обходом и даже не хочу скачивать его. Я решу когда мне каптиться, у тебя вопросы?

 

Ссылка на комментарий
Только что, quinn сказал:

Я не интересуюсь обходом и даже не хочу скачивать его. Я решу когда мне каптиться, у тебя вопросы?

8 минут назад, quinn сказал:

Собейта в обходе нет

Встречный вопрос братанчик, откуда такая уверенность? Мб ты еще не так много в этой игре видел, не? 

Если ты думаешь, что дыр в аддоне нету, то держу в курсе, до аддона 1.9 можно было спокойно юзать асишник ModdedSAA или CustomSAA2, не помню, а там можно было менять почти всю физику игры как бы, да...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, TOLEEEK из Sundstein сказал:

Встречный вопрос братанчик, откуда такая уверенность? Мб ты еще не так много в этой игре видел, не? 

Если ты думаешь, что дыр в аддоне нету, то держу в курсе, до аддона 1.9 можно было спокойно юзать асишник ModdedSAA или CustomSAA2, не помню, а там можно было менять почти всю физику игры как бы, да...

честно говоря я на стороне автора, т.к. С серверами в последнее время странные вещи происходят из за таких вещей попадаем мы

Ссылка на комментарий
5 часов назад, quinn сказал:

image.png.36769fc535aabc43c69646829e29f0b2.png

Что делал там гражданский? Есть многие вредительские читы, которые переворачивают машины и выше "что-то писал в чат". 

А он не мог писать в "!*"?

Из-за одного момента банить? - Бред.

а вы как думаете, что?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Майкл Таунли сказал:

С серверами в последнее время странные вещи происходят из за таких вещей попадаем мы

Сервера ща не штормит, все с ними норм.

44 минуты назад, Майкл Таунли сказал:

честно говоря я на стороне автора

и как бы экспертное мнение от чела с анимированным юзерпиком априори не может учитываться

Ссылка на комментарий
17 минут назад, TOLEEEK из Sundstein сказал:

Сервера ща не штормит, все с ними норм.

и как бы экспертное мнение от чела с анимированным юзерпиком априори не может учитываться

А ты то кто?Ты боженька с верху или что?Ты такой же человек

Ссылка на комментарий

Люди отписавшие сверху, а точнее сотрудники полицейского департамента, от куда вы знаете так много об обходах? Не использовали случайно? Я например даже не знаю какие клео файлы есть, а у вас такие расширенные познания в этой области. Прошу принять это во внимание дорогие администраторы!

Скрытый текст
4 июня 2019 10:22:12 Админ [A]Steven 0utlaw[1292948] назначил Ахеl Rose[109698] лидером фракции [Военно-Морской Флот]
4 июля 2019 21:11:57 МО Lazzero Fartooz[322o48] снял c Axel Rose[109698] лидерство фракции [Военно-Морской Флот]
4 августа 2019 11:58:12 Админ [A]Den Basinger[2o62] назначил Axel Rose[109698] лидером фракции [Военно-Морской Флот]
4 сентября 2019 17:08:58 Админ [A]Jessica Lange[307451] снял с Axel Rose[109698] лидерство фракции [Военно-Морской Флот]
13 сентября 2019 19:52:55 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Алан Бананов [109698] лидером фракции [Русская Мафия]
13 октября 2019 00:08:34 Админ [A]Jessica Lange [307451] снял с Алан Бананов [109698] лидерство фракции [Русская Мафия]
27 октября 2019 20:22:31 Админ [A]Den Basinger[2o62] назначил Axel Rose[109698] лидером фракции [Министерство Обороны]
27 ноября 2019 01:18:33 Админ [A]Evan Basinger [127] снял с Axel Rose [109698] лидерство фракции [Министерство обороны]
29 ноября 2019 20:33:23 Админ iGO[R] [80] сделал Axel_Rose [109698] Helper'ом
13 декабря 2019 16:29:51 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки до 100 [A]Axel_Rose [109698]
16 января 2020 15:8:39 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки до 500 [A]Axel_Rose [109698]
6 марта 2020 15:35:0 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Axel_Rose [109698] Helper'ку


 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Axel Rose сказал:

Люди отписавшие сверху, а точнее сотрудники полицейского департамента, от куда вы знаете так много об обходах? Не использовали случайно? Я например даже не знаю какие клео файлы есть, а у вас такие расширенные познания в этой области. Прошу принять это во внимание дорогие администраторы!

Не которые кто в пд, уже достаточно долгое время на сервера . Думаю они-то видели всё.

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Axel Rose сказал:

Люди отписавшие сверху, а точнее сотрудники полицейского департамента, от куда вы знаете так много об обходах? Не использовали случайно? Я например даже не знаю какие клео файлы есть, а у вас такие расширенные познания в этой области. Прошу принять это во внимание дорогие администраторы!

прошу принять во внимание, что ни мыслить, ни делать какие то выводы ты не способен, и спокойно выйти отсюда

клео файлы он не видел, красава че

  • Like 2

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...