Перейти к публикации

Ariel_Harrison


СберКот

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Jason_Macedonian
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2669854
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Ariel_Harrison
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
10 июля 2019 13:38:47 Админ Ariel_Harrison [1600252] посадил Jason_Macedonian [2669854] в тюрьму на 30м с причиной: Штурм раньше положенного 
Описание ситуации: В рацию сообщили о том, что в Мэрии ЛС терракт. От администрации сообщений в чате я не видел. Ворвался, посадили во время перестрелки
Доказательства (скриншоты/видео): <<>>
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Ссылка на комментарий

Пролистал чат-логи. Предупреждений ваших не нашел. Софа, ты сорвала мне рыбалку.

[15:35:33] Лейтенант Денис Айворин: [PD] нападение на мерию совершилось!
[15:35:44] Майор Leo Lester: [PD]В мэрию все живоооооооооооооооооооооооооо
[15:37:47] Служить и защищать - сказал Jason Macedonian,  доставая пистолет "Desert Eagle" из кобуры
[15:38:06] Твоя законопослушность уменьшена и у тебя повышен уровень розыска
[15:38:20] Твоя законопослушность уменьшена и у тебя повышен уровень розыска
[15:38:37] Капитан Jason Macedonian ликвидировал преступника Alexander Dartmoor
[15:38:47] Админ Ariel_Harrison [263] посадил Jason_Macedonian [690] в тюрьму на 30м, причина: Штурм раньше положенного

Ссылка на комментарий
10 июля 2019 13:47:8 Админ Ariel_Harrison [1600252] посадил Юрий_Ермолин [2956280] в тюрьму на 30м с причиной: Штурм раньше положенного
10 июля 2019 13:46:48 Админ Ariel_Harrison [1600252] посадил Byter_Westley [2385326] в тюрьму на 30м с причиной: Штурм раньше положенного
10 июля 2019 13:39:34 Админ Ariel_Harrison [1600252] посадил Leo_Lester [2795473] в тюрьму на 30м с причиной: Штурм раньше положенного
10 июля 2019 13:38:47 Админ Ariel_Harrison [1600252] посадил Jason_Macedonian [2669854] в тюрьму на 30м с причиной: Штурм раньше положенного

Вот другие офицеры, которые пострадали из-за неорганизованности данного мероприятия

image.png.f0d88bbc4a665a55ff411904788cd387.png

 

Ссылка на комментарий

[Russian Mafia] проводили теракт. У полиции и мафии есть свод правил, который действует в этом случае. Цитирую правила для МВД:

Цитата

- Вы должны сразу выбрать переговорщика, человека который будет вести диалог со стороной захватчиков, выяснять их требования и т.д. Начинать операцию штурмом запрещено.

Я искренне, понимаете, искренне не понимаю, почему уже 2 раз подряд полиция ведёт себя так, будто они мега-тащеры на DM сервере. Что вы хотите сказать тем, что приезжаете к месту захвата в 2-3 человека и забегаете в захваченное здание, начиная перестрелку? У вас что, правил нет на такие случаи? Где бы вы все в реальной жизни видели, что захват заложников начинался с перестрелок и штурма? 

Вот Вы говорите, типа это всё неорганизованное мероприятие было. А мне вместо Вас ещё переговоры может провести? Это не мероприятие от администратора, а игровой процесс и я как администратор тут вообще никак не обязана разжевывать Вам что и как надо делать и уж тем более предупреждать сервер о том, что идет теракт. Этим занимаются игроки сервера, такие же как и Вы. Но, знаете, несмотря на это я всё равно стояла в толпе полицейских, раздавая советы что и как надо делать. 
Давайте мы не будем забывать с Вами, что администратор это вообще не персонаж игры, а тот, кто следит и помогает в процессе.

Если честно сказать, то этот теракт был полностью провален обеими сторонами. Причем сторона мафии, как не странно, выступила более сдержано с единственным косяком - беспорядочной стрельбой по пытающимся  штурмовать их полицейским, из-за чего был убит переговорщик.

 

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ARIEL HARRISON сказал:

[Russian Mafia] проводили теракт. У полиции и мафии есть свод правил, который действует в этом случае. Цитирую правила для МВД:

Я искренне, понимаете, искренне не понимаю, почему уже 2 раз подряд полиция ведёт себя так, будто они мега-тащеры на DM сервере. Что вы хотите сказать тем, что приезжаете к месту захвата в 2-3 человека и забегаете в захваченное здание, начиная перестрелку? У вас что, правил нет на такие случаи? Где бы вы все в реальной жизни видели, что захват заложников начинался с перестрелок и штурма? 

Вот Вы говорите, типа это всё неорганизованное мероприятие было. А мне вместо Вас ещё переговоры может провести? Это не мероприятие от администратора, а игровой процесс и я как администратор тут вообще никак не обязана разжевывать Вам что и как надо делать и уж тем более предупреждать сервер о том, что идет теракт. Этим занимаются игроки сервера, такие же как и Вы. Но, знаете, несмотря на это я всё равно стояла в толпе полицейских, раздавая советы что и как надо делать. 
Давайте мы не будем забывать с Вами, что администратор это вообще не персонаж игры, а тот, кто следит и помогает в процессе.

Если честно сказать, то этот теракт был полностью провален обеими сторонами. Причем сторона мафии, как не странно, выступила более сдержано с единственным косяком - беспорядочной стрельбой по пытающимся  штурмовать их полицейским, из-за чего был убит переговорщик.

 

Если это не мероприятие от администрации тогда какого черта вы вмешиваетесь в процесс, да еще и с причиной "штурм раньше положенного".

Однако организовали его все-таки вы.

Да и просил я вас скопировать строчку из логов, где вы предупреждали об этом, где запрещали что-то.

Не было ничего подобного НИ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ, НИ ОТ СТАРШЕГО СОСТАВА ПД.

Я обязан был отреагировать на Код-3. Это обычные вооруженные лица в мэрии, которых приходится ежедневно там ликвидировать. Эта кучка клоунов со снайперками ничем не отличаются от разбушевавшихся бомжей. 

Прошлый ваш захват был более менее организован, о нем я хотя бы слышал в чате. А в этот раз абсолютно ничего. Поэтому и действия мои верны. Лично в ходе моей перестрелки не пострадали мирные граждане, я вел только контр-стрельбу.

У вас, Софа, нет доказательств, иначе вы бы не строчили много текста, а вставили бы всего одну строчку из логов. Как я и полагал

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Администрация не организовывала данное мероприятие. Теракты проводятся игроками из мафии, администрация лишь следит за процессом и соблюдением правил.  Собственно правило вы нарушили, за это понесли наказание. Говорить о том, что что-то запрещено, что-то разрешено никто не обязан. Вся информация по поводу теракта и действия при нем подробно описаны на форуме. Ваше незнание правил не освобождает от ответственности. А действия при теракте все же почитайте на досуге: https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/472191-мвд-большой-справочник-сотрудника-мвд/&do=findComment&comment=4383733
Доказательства получила и действия администратора верны.

Закрыто.

Изменено пользователем Naomi Harrison
  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...