Перейти к публикации

RP Биография | Nicky Fallen


Рекомендованные сообщения

                           Y4LSm.jpg


Мое детство


ch.jpg


Y4LSm.jpg


Родился в городе Los Santos 23.11.1994 года. Родился в благополучной семье.Мама работала в СМИ,Папа работал в Los Santos Police Deportament занимая должность Капитана. Со временем я подрос и пошел в школу в 1 класс. Учился хорошо,ходил на секцию баскетбол, и вот лето и мы поехали на соревнование мы играли дворовой командой. После мне предложили играть в БК"Groove ST. " Я играл там зарабатывал деньги.


Y4LSm.jpg


Военная подготовка


russkii_soldat_buduschego_1.jpg


Y4LSm.jpg


После трех лет проживания в Штате проснулся я утром после гулянки мне кто-то постучал в дверь я оделся и вышел там было пусто, Но я посмотрел на крыльцо и увидел что письмо. Это была повестка в Армию Сухопутные Войска . Я не очень хотел в Армию но надо, и тут я пришел в военкомат и прошел проверку и мне сказали тебе повезло сейчас приедет Автобус. Но я не успел сделать проводы с Друзьями Через 5 лет службы я ушел в отставку очень устал и решил отдохнуть.


Y4LSm.jpg


Криминальная Жизнь


ec5993b1d4a645c3aaa13c5ea18fe97e.jpg


Y4LSm.jpg


Я приехал к родителям в гости они жилы в опасном районе. Мы сидели пили чай, и тут я слышу как разбивается стекло, Я быстро встаю и увидел бандитов они увидели меня, И начали стрелять с Автоматов моего отца убили Мать очень плакала, у меня было чувство вены что отец умер что я ему дал выйти на улицу с ружьем. Мы похоронили отца, и я решил отомстить, но я не знал кто были эти бандиты и что, Я поехал к другу он мне рассказал кто они, Я ему сказал что они были в зеленых куртках. Он мне сказал Это была банда "Grove" Я взял оружия Но мне не советовали ехать на район грув. Я послушал, я выследил одного из их банды он шел домой один, И тут я подошел к ниму и сказал "Кровь за кровь" и выстрелил в него три раза третий был контрольный в голову.


После этого я все рассказал матери и я взял денег и увез мать из города.


Y4LSm.jpg


Криминальная Жизнь 2


fly_017-small.jpg


Y4LSm.jpg


После того как я вывез мать из города, Я вернулся в город и мне нужно было отдать долг и я узнал о "Varios Los Aztecas". Я решил устроится туда, Меня приняли работал я там очень долгое время работы была криминальная И вот прошло 5 лет.


Y4LSm.jpg


Изменено пользователем Nicky_Fallen
  • Like 2

NHuxoTR.png

Security%20guard.gifNicky_Fallen, 43 лет в штате 

Radar.gifThe Rifa Gang
Mobile%20phone.gif8090
%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%№228
%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%Jester
%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%goldtawer228

 

   RP Биография

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...