Перейти к публикации

Жалоба №245


Elliot Brookz

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Elliot Brookz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2319491
3) Ник нарушителя: Quantum_Xezeno
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2320863
5) Описание ситуации: nonrp уход
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): требование остановиться/выдача У.К 9.1, nonrp уход

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, XezenoDLP сказал:
  • mmm, my хейтер:) прям следит где я был где получил розыски) и фрапсит как я дышу как я ем где я сру) молодец:)

Чаще оффайся, глядишь и на доп. наказание тебе соберём "за многочисленные нарушения правил сервера" ^_^

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Чаще оффайся, глядишь и на доп. наказание тебе соберём "за многочисленные нарушения правил сервера" ^_^

  • Ой спасииибо молодой человек. Но у меня нету рака головного мозга чтобы получить нереальный кайф от нарушений:) 

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
27 минут назад, XezenoDLP сказал:
  • Ой спасииибо молодой человек. Но у меня нету рака головного мозга чтобы получить нереальный кайф от нарушений:) 

Спасибо, посмеялся
 

 

Жалобы от других игроков даже чекать смысла не вижу


 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, XezenoDLP сказал:
  • Ой спасииибо молодой человек. Но у меня нету рака головного мозга чтобы получить нереальный кайф от нарушений:) 

 

1 минуту назад, XezenoDLP сказал:
  • А это за начало июня дружище:)

И что же изменилось за месяц? :huh:

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, XezenoDLP сказал:
  • Ну ты сам всё видишь. Зачем меня спрашиваешь то?))

Пока что я вижу виляние жопой перед предоставленными фактами постоянных нарушений и противоречий своим же словам

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Пока что я вижу виляние жопой перед предоставленными фактами постоянных нарушений и противоречий своим же словам

  • Постоянное нарушение - это по кд месяцами? Это по твоему систематические? Все нарушают. Признай даже ты;)

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, XezenoDLP сказал:
  • Постоянное нарушение - это по кд месяцами? Это по твоему систематические? Все нарушают. Признай даже ты;)

Нонрп-выходец по кд с забинденным /q будет мне затирать как он мало нарушает, камон :D
Мы же оба прекрасно понимаем что сидишь ты даже не 10% от своих нарушений, ибо быстренько оффаешься, в надежде что у печенек нет фрапса


 

10 минут назад, XezenoDLP сказал:
  • Все нарушают. Признай даже ты;)

Идеальных игроков нет, все в какой то степени нарушают, только делают это неосознанно, а не портят своим поведением другим игру

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Нонрп-выходец по кд с забинденным /q будет мне затирать как он мало нарушает, камон :D
Мы же оба прекрасно понимаем что сидишь ты даже не 10% от своих нарушений, ибо быстренько оффаешься, в надежде что у печенек нет фрапса

  • Приятно услышать, неприятно сделать.
    Только что, Elliot Brookz сказал:

    Идеальных игроков нет, все в какой то степени нарушают, только делают это неосознанно, а не портят своим поведением другим игру

    Я тебе портил игру в том что я вышел с игры? Каким образом, обьясни пж.

ErNou.gif

Ссылка на комментарий
Только что, XezenoDLP сказал:
  • Если брать эту ситуацию, то конечно вина полностью моя и я не отрицаю. 

И в других случаях так же, мне приходится записывать гигабайты фрапса, испытывать неудобства в потере фпс при этом соблюдая все правила сервера, а так же Устав МВД и все ради того чтобы ты оффнулся? Нет, приятель, ты нарушил пункт 4.3 Общих правил сервера, потратил мое время и все ради того, чтобы не сидеть свой РП срок. Дальше уже администрации решать. Продолжать этот бессмысленный диалог не вижу смысла.

 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Накажу.
Закрыто.

4hCxtrk.jpg

Скрытый текст
22 августа 2017  20:50:52  Министр СМИ Tarron_Kinato [1498234] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
 22 сентября 2017  17:53:28  Админ Maria_Harrison [495598] снял с Edison_Rem [1718194] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
5 мая 2018  16:50:36  Министр СМИ Woody_Harrison [1744888] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
5 июля 2018 18:06:59

Министр СМИ Leo_Rem [109123] снял с Edison_Rem [1718194] лидерcтво фракции Радиоцентр Лос Сантос

11 июля 2018 21:04:06 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Министерство СМИ
23 ноября 2018 19:44:11 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Edison_Rem [1718194] лидерство фракции Министерство СМИ
23 ноября 2018 19:44:15 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Edison_Rem [1718194] Helper'ом
8 декабря 2018 15:58:19 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
27 февраля 2019 9:8:45 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
3 марта 2019 21:17:17 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
21 сентября 2019 18:47:55 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...