Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sergo Kellegen
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Динара Шведова. номер-
2088037
III. Звание, если известно: ---
IV. Подробное описание ситуации: Открытое НОНрп. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео.(смотреть с 4 минуты)

Изменено пользователем Lionel_Luthor
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Orange_monkey сказал:

Нужно больше слова "Фрапс" , ска как дети

 

а тебя ебет? я пытался ей намекнуть чтоб перестала. а надо было прямо в лоб сказать что она баран

 

Ссылка на комментарий

Хорошо, видео красивое. В чем собственно вопрос? Если считаешь что там где-то нонрп то этим занимается администрация. Пиши сюда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Sergo Kellegen сказал:

а тебя ебет? я пытался ей намекнуть чтоб перестала. а надо было прямо в лоб сказать что она баран

 

говорю же ребенок, "тебя ебет?" чисто не образованная, не воспитанная должным образом малолетка   

img.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Orange_monkey сказал:

говорю же ребенок, "тебя ебет?" чисто не образованная, не воспитанная должным образом малолетка   

а ты дохуя умный? 1-мне поебать как писать на форуме.2- я с украины и русс язык не обязан знать.3- мне 25 лет. нехуй базарить что я малолетка.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Sergo Kellegen сказал:

а ты дохуя умный? 1-мне поебать как писать на форуме.2- я с украины и русс язык не обязан знать.3- мне 25 лет. нехуй базарить что я малолетка.

чисто Вася ты, причем тут страна твоя? русский ты или нет, хули ты агришься как малолетка беспонтовая "тебя ебет" 

img.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...