Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Filip сказал:

Никто вам дорогу не переходил, твой Локи начал это, после чего и вы последовали за ним 

Просто нефиг его трогать, а я просто ему помогаю искоренить такую заразу, как Вы!

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Filip сказал:

Просто так вас никогда никто не трогал, всегда есть причины на это 

Ну-ну, приехал как-то за своей т.с  ... На так называемую вашу "Терру" , в итоге слили т.с и меня. И что-то стоит говорить про причины? Будете трогать наш падик, так вообще будете по кд сидеть.

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
56 минут назад, микро чел с LSPD сказал:

1 час кпз, когда вся ваша пидарасия сидит сотнями часов

совсем долбаеб что ли?

Посидим мы пять часов, изменимся что ли? Он спросил насчёт нарушения, я ответил, и далбоёба я в себе вовсе не вижу, зато чательно вижу "далбоёбом" того, который оскорбляет человека без веских причин, одновременно не зная кто он вообще такой. Сделать выводы кто из нас "далбоёб" думаю тебе будет не сложно. 

дико сомневаюсь 

Изменено пользователем Filip
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Owen Benz2 сказал:

Просто нефиг его трогать, а я просто ему помогаю искоренить такую заразу, как Вы!

А что, мы должны были лечь под него? Убили его со всеми РП отыгровками (один не отыграл, но он и не стрелял толком). 

Ссылка на комментарий
Только что, Filip сказал:

А что, мы должны были лечь под него? Убили его со всеми РП отыгровками (один не отыграл, но он и не стрелял толком). 

Ну-ну, просто нефиг вообще на падик лв нападать, и проблем у вас меньше будет.

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Owen Benz2 сказал:

Ну-ну, приехал как-то за своей т.с  ... На так называемую вашу "Терру" , в итоге слили т.с и меня. И что-то стоит говорить про причины? Будете трогать наш падик, так вообще будете по кд сидеть.

Ваш падик это святое место для вас. Насчёт терры, так нам уже вообще по барабану. Слили тебя за твои пустые оски 

Ссылка на комментарий
Только что, Filip сказал:

Ваш падик это святое место для вас. Насчёт терры, так нам уже вообще по барабану. Слили тебя за твои пустые оски 

Какие же оски? Мне интересно знать.

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Filip сказал:

Мы начали нападать на пд, после того как вы нарвались.

Мы? А нефиг вообще нарушать, тогда и трогать не будем. Да и вообще, наше дело, до кого докопаться.

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Filip сказал:

Почему же тогда мы налётов на ЛСПД не делаем? Наверно потому что они и не трогали нас...

Просто вы в лв обитаете, зачем-то обижаете наших копов, иногда даже кто толком в пд не разобрался. А мы на это смотреть будем?! А вот хрен вам, как вы к нам! Так и мы к вам!

 

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Owen Benz2 сказал:

Просто вы в лв обитаете, зачем-то обижаете наших копов, иногда даже кто толком в пд не разобрался. А мы на это смотреть будем?! А вот хрен вам, как вы к нам! Так и мы к вам!

 

Кому нужны ваши копы? Сливаем только ваших, остальные нам зах сдались то?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Filip сказал:

Да вот мы тоже, тупо по приколу залетаем на пд

Так по приколу и отлетаете  С: То на 5ч, то на 10ч . То вообще прописываете /q и офф С: А ещё что-то про себя говорите .

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Owen Benz2 сказал:

Угу, только почему-то страдают обычные печеньки, которые в пд впервые .

В прошлый раз, когда разгром ПД вашего было, отлетали почему-то только вы с Мией, да и только вы. Остальных (АФК) мы и не трогали. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Owen Benz2 сказал:

Так по приколу и отлетаете  С: То на 5ч, то на 10ч . То вообще прописываете /q и офф С: А ещё что-то про себя говорите .

Отлетим раз, ну два, нам же вообще не в падлу отсидеть пятёру 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Owen Benz2 сказал:

Мы просто делаем свою работу. Какие такие?

В работу не входит оскорблять того кого не знаешь, ведь так? Ты ведь нас почти и не трогал, просто за Локи последовал

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Filip сказал:

Эти конфликты как и с вами, как и с печеньками нам не нужны. Но скорее всего вы всё равно будете обвинять нас в тех, кто начал этот конфликт...

бомжара, свали с темы, упали с корешом вдвоем без рп отыгровок гана

vUYqqyf2SSuG4yVT85B-8Q.jpeg

Аж смешно стало, внезапно я стал SQGN06f6QzWAIAiPKxZsWQ.jpeg

Вот это стиль, вот это я понимаю мощь, да, "по понятиям" так сказать, упали в бою имея преимущество - я крыса. Держи в курсе, попущеный 

Изменено пользователем TOLEEEK из Sundstein
Ссылка на комментарий
30 минут назад, TOLEEEK из Sundstein сказал:

бомжара, свали с темы, упали с корешом вдвоем без рп отыгровок гана

vUYqqyf2SSuG4yVT85B-8Q.jpeg

Аж смешно стало, внезапно я стал SQGN06f6QzWAIAiPKxZsWQ.jpeg

Вот это стиль, вот это я понимаю мощь, да, "по понятиям" так сказать, упали в бою имея преимущество - я крыса. Держи в курсе, попущеный 

Крысой посчитал тебя тогда, когда ты приехал, и неожиданно отыграл по бырому свой ган, после начал стрелять. Согласен, когда я пришёл слился я, ибо стреляю не очень и хорошо. Но скажи теперь мне, причём здесь этот скилл? О скилле вообще речи здесь не заходило, кто как стреляет. Даже если человек стреляет лучше, то в чём смысл? Кто-то из-за скилла умнее становится? Ну смешнявка что скажу. Умным бы тебя не посчитал, или как можно судить по навыкам стрельбы?

Изменено пользователем Filip
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...