Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rick Wertezzy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2949617
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ][Noname][
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    26 июля 2019 11:3:20 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Rick_Wertezzy [2949617] не в сети на вечность, причина: свинья
  5. Описание ситуации: Я прочитал запись в группе, что банят тип: "Где урон???" и тд. Но прикол, я не писал это, ни в группе, не в игре... Просто проснулся, и смотрю у меня бан, причина:Свинья... Если я это говорил, док-ва пожалуйста...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): лог
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Думаю да, т.к. не писал ничееего про урон

P.S.  Мой VK на всякий случай: https://vk.com/v1tmanchik1337

Изменено пользователем Rick Wertezzy
Ошибка
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Тебя теперь ещё и по Ip забанят.зря

:wub:История моей игры:wub:

Скрытый текст
7 июля 2019 20:44:37 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Virtus_Black [2558510] лидером фракции Yakuza
7 августа 2019 13:6:18

Админ Ariel_Harrison [1600252] снял с Fox_Damiano [2558510] лидерство фракции Yakuza

1 октября 2019 21:1:12 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Fox_Damiano [2558510] лидером фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rick Wertezzy сказал:

за что? 

 

За жб

:wub:История моей игры:wub:

Скрытый текст
7 июля 2019 20:44:37 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Virtus_Black [2558510] лидером фракции Yakuza
7 августа 2019 13:6:18

Админ Ariel_Harrison [1600252] снял с Fox_Damiano [2558510] лидерство фракции Yakuza

1 октября 2019 21:1:12 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Fox_Damiano [2558510] лидером фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

 Мда... Можете не отвечать, понял что мой косяк... Извините .   

Только подумал, меня забанили просто за то что, у меня пекло, и я написал: "Где урон???", и я чем-то оскорбил? Я сказал, что урон х*йня? В группе в VK, я только сегодня увидел запись про урон, и там ничего я не писал.... Просто, дайте ответ, зачем? Зачем вечка? Ладно... В крайнем бы случае сделали там 1 день бана... Но... Тоже бред, давать бан за: "Где урон?". Ладно бы банить людей, тип вот таких: "Блять тупие саздатели сирвера ани нечего не делают". За это да! Но за "Где урон?" Ну это уже... Так себе...

Изменено пользователем Rick Wertezzy

 

Ссылка на комментарий

Врятле у тебя получится с Заводиным договорится)))

Изменено пользователем Umka Black

:wub:История моей игры:wub:

Скрытый текст
7 июля 2019 20:44:37 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Virtus_Black [2558510] лидером фракции Yakuza
7 августа 2019 13:6:18

Админ Ariel_Harrison [1600252] снял с Fox_Damiano [2558510] лидерство фракции Yakuza

1 октября 2019 21:1:12 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Fox_Damiano [2558510] лидером фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
Только что, Rick Wertezzy сказал:

Если кто-то из админов чекает жб, этож не правильно банить людей, просто за то что они сказали что-то про урон.:(

Так ты же ничего не говорил


 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, admin сказал:

Rick_Hally [800] [2949617] Сообщение в чат фракции Yakuza: Сука урон где блять?
Rick_Hally [800] [2949617] Сообщение в чат фракции Yakuza: Где урон блять?
 

Я конечно все понимаю, но.... Вы читали сверху чат? Лаааадно, напишу тут:" только подумал, меня забанили просто за то что, у меня пекло, и я написал: "Где урон???", и я чем-то оскорбил? Я сказал, что урон х*йня? В группе в VK, я только сегодня увидел запись про урон, и там ничего я не писал.... Просто, дайте ответ, зачем? Зачем вечка? Ладно... В крайнем бы случае сделали там 1 день бана... Но... Тоже бред, давать бан за: "Где урон?". Ладно бы банить людей, тип вот таких: "Блять тупие саздатели сирвера ани нечего не делают". За это да! Но за "Где урон?" Ну это уже... Так себе..."

Изменено пользователем Rick Hally

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rick Hally сказал:

Я конечно все понимаю, но.... Вы читали сверху чат? Лаааадно, напишу тут:" олько подумал, меня забанили просто за то что, у меня пекло, и я написал: "Где урон???", и я чем-то оскорбил? Я сказал, что урон х*йня? В группе в VK, я только сегодня увидел запись про урон, и там ничего я не писал.... Просто, дайте ответ, зачем? Зачем вечка? Ладно... В крайнем бы случае сделали там 1 день бана... Но... Тоже бред, давать бан за: "Где урон?". Ладно бы банить людей, тип вот таких: "Блять тупие саздатели сирвера ани нечего не делают". За это да! Но за "Где урон?" Ну это уже... Так себе..."

Вести не умейте себя, вот и все. Каждый напишет, а это достало Сергея. Вы надоели ныть, делают стараются для Игроков, а вы еще выступайте. 

  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Вести не умейте себя, вот и все. Каждый напишет, а это достало Сергея. Вы надоели ныть, делают стараются для Игроков, а вы еще выступайте. 

Хах... Ты не видишь в этом абсурда, забанить за : "Где урон?" ?

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Rick Hally сказал:

Хах... Ты не видишь в этом абсурда, забанить за : "Где урон?" ?

А смысл писать "Где урон"?
Если он был 100%

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Scott Delpozo сказал:

А смысл писать "Где урон"?
Если он был 100%

Эм... Гений... Если ты не знаешь, то не говори, я стреляю в чувака на капте, анимация попадания была, но не сняло нихера.

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Rick Hally сказал:

Эм... Гений... Если ты не знаешь, то не говори, я стреляю в чувака на капте, анимация попадания была, но не сняло нихера.

Весь день играл, и весь урон засчитывался, хоть и с задержкой, это уже видимо твои проблемы)

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
11 час назад, Scott Delpozo сказал:

Весь день играл, и весь урон засчитывался, хоть и с задержкой, это уже видимо твои проблемы)

Чел... Я это написал, не когда они выпустили запись про урон, а еще раньше, за неделю где-то. По поводу, что это могут быть мои проблемы, я согласен, может интернет, и тд.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Chicken_Chaser сказал:

Ну банить игроков за то, что они не нарушали никакого пункта правил - топ

Ну я же сказал: "Где урон?", а это уже как нарушение теперь... Мдаааа...

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rick Hally сказал:

Ну я же сказал: "Где урон?", а это уже как нарушение теперь... Мдаааа...

Теперь, но банят то тех, кто говорил обычное слово урон во время теста мега механики

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...