Перейти к публикации

Winnie_Heartless


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Blessing Elfaso
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1676037
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    26 июля 2019 23:34:31 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Blessing_Elfaso [1676037] не в сети на 2ч, причина: Жалоба на бандитов №369
  5. Описание ситуации: Я не знал о жалобе, поэтому оправдания не скинул туда, пришлось открывать здесь.В общем не буду тянуть, перемещаемся в жалобу на бандитов №369.
    Где меня посадили за якобы дм, НО, у меня была 1 звезда поэтому он погнался за нами, это очевидно что он хочет меня задержать, т.к мы ничего не нарушали(за это уже можно сливать), в ваших правилах на этот счёт(именно погони) ничего нет, поэтому исходя из логических рассуждений я самооборонялся.

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Blessing Elfaso сказал:
  1. Ваш ник: Blessing Elfaso
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1676037
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    26 июля 2019 23:34:31 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Blessing_Elfaso [1676037] не в сети на 2ч, причина: Жалоба на бандитов №369
  5. Описание ситуации: Я не знал о жалобе, поэтому оправдания не скинул туда, пришлось открывать здесь.В общем не буду тянуть, перемещаемся в жалобу на бандитов №369.
    Где меня посадили за якобы дм, НО, у меня была 1 звезда поэтому он погнался за нами, это очевидно что он хочет меня задержать, т.к мы ничего не нарушали(за это уже можно сливать), в ваших правилах на этот счёт(именно погони) ничего нет, поэтому исходя из логических рассуждений я самооборонялся.

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Не задержать, а оштрафовать на 5к по А.К 5.1, и увы, нежелание оплачивать штрафы не повод для DM

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
44 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Не задержать, а оштрафовать на 5к по А.К 5.1, и увы, нежелание оплачивать штрафы не повод для DM

+, у Вас не было причины тут начинать самооборону, у Вас только первый уровень розыска. Тут никакого намёка на арест нет. 

Вы своими доказательствами только подтвердили, что там было DM. Жалоба рассмотрена верно.

  • Like 1
  • Confused 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...