Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Где на 0:29 нарушение УМВД 9.20 ???

2. 2:17 нарушение АК 2.4 , (Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек.))

3. на 2:39 так же не видно нарушения по УВМД 9.20 , напомню 9.20 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций ! Закрепим! Где в том слове грубое и хамское отношение к к гражданским и к госникам ? Может быть это 9.11 ???  Ты сам не знаешь устава и пытаешься че то тут умничать!

4на 4.07 и 4.14 видно нарушение АК 2.1 То есть на твоих глазах гражданин нарушает статью 2.1 АК а ты стоял и не предпринял попыток организовать погоню за нарушителем??? 6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. То есть ты как сотрудник нарушил пункт 6.3 УМВД ( сам же скинул док-ки где сам же и нарушает УМВД , ору) 

5. на радаре 4.18 видно нарушение 2.8 еще одно нарушение Тут тоже самое с твоей стороны нарушение  6.3 УМВД.

6. на 4.29 видно нарушение с Rick Disaster УМВД 9.20 ага . Для начала посмотри значение слово "дубень" !!! Тебе уже по телефону сказали как статья звучит ты один хрен пишешь что он нарушил 9.20 УМВД , это 9.11 пункт

Скажу тебе мой юный коллега ( юный потому что по твоей манере общения тебе лет 13-14 максимум) учи устав УВМД , глупо выглядишь , что то пытаешься а сам то ни черта не знаешь, так не пойдет!

Безымянный.png

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий

хамхахах какого выговора причина ? и че ты там в смс спрашиваешь ты не знаешь сам ?! я те  про выговор вообще что-то говорил?

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Павел Морозов сказал:

1. Где на 0:29 нарушение УМВД 9.20 ???

2. 2:17 нарушение АК 2.4 , (Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек.))

3. на 2:39 так же не видно нарушения по УВМД 9.20 , напомню 9.20 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций ! Закрепим! Где в том слове грубое и хамское отношение к к гражданским и к госникам ? Может быть это 9.11 ???  Ты сам не знаешь устава и пытаешься че то тут умничать!

4на 4.07 и 4.14 видно нарушение АК 2.1 То есть на твоих глазах гражданин нарушает статью 2.1 АК а ты стоял и не предпринял попыток организовать погоню за нарушителем??? 6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. То есть ты как сотрудник нарушил пункт 6.3 УМВД ( сам же скинул док-ки где сам же и нарушает УМВД , ору) 

5. на радаре 4.18 видно нарушение 2.8 еще одно нарушение Тут тоже самое с твоей стороны нарушение  6.3 УМВД.

6. на 4.29 видно нарушение с Rick Disaster УМВД 9.20 ага . Для начала посмотри значение слово "дубень" !!! Тебе уже по телефону сказали как статья звучит ты один хрен пишешь что он нарушил 9.20 УМВД , это 9.11 пункт

Скажу тебе мой юный коллега ( юный потому что по твоей манере общения тебе лет 13-14 максимум) учи устав УВМД , глупо выглядишь , что то пытаешься а сам то ни черта не знаешь, так не пойдет!

Безымянный.png

Его всеравно накажут я казах и я не разбираюсь хорошо по русский и не встречал слова но я уверен что это неуважение к сотруднику "дубень" я училься по казахскому и если тебе кажется лет 14-13 то ты ошибаешься

Изменено пользователем FLOK1
Ссылка на комментарий

"и если тебе кажется лет 14-13 то ты ошибаешься" Ну тогда я сочувствую.

Генерала прошу обратить внимания на аналогичные нарушения 6.3 УМВД автором жалобы. 

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий

Dex ты уверен что я тебе написал "это слово" сразу за жб  ухватился мдааа... 

ага еще прошу обратить внимание что сотрудник поставил свою машину  на проезжей части :) А.К 2.3 | и А.К 2.5

Изменено пользователем _Niksic_

 

 

Ссылка на комментарий

Я  приехал  и встал на Пост на повышение и буквально через  20-30 минут приезжает этот Dex Hoffmann , и говорит открой тс я сяду с тобой. я Ответил ему то-что не хочу  чтобы  он был моим напарником я случайно открыл машину и он сел ко мне и отошел ((включать наверно фрапс)). в это время я данного сотрудника  выкинул с машины потому-что люблю патрулировать  и  стоять на посту  ))один((! . (как-то так)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...