Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Автобусанный_Гигант
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Toby_Marshel 2364763
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Ни с того ни с сего кинул мне 3 звезды прям рядом с камерой кпз, пока я стоял афк(благо я как почувствовал что нужно зайти в самп), мне интересно как он обоснует для повышения арест гражданина прям в участке? Так же в чате можно видеть, что я слышу разговор сотрудников полиции внутри здания еще до того, как он отыграл прогон с терры
Прошу прощения за затянутое видео, забыл выключить, потом продемонстрировал вам чат, что я только зашел. По правилам вы обязаны потребовать от него доказательства моих нарушений
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Изменено пользователем Lionel_Luthor
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DanuRuz сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Автобусанный_Гигант
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Toby_Marshel 2364763
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Ни с того ни с сего кинул мне 3 звезды прям рядом с камерой кпз, пока я стоял афк(благо я как почувствовал что нужно зайти в самп), мне интересно как он обоснует для повышения арест гражданина прям в участке? Так же в чате можно видеть, что я слышу разговор сотрудников полиции внутри здания еще до того, как он отыграл прогон с терры
Прошу прощения за затянутое видео, забыл выключить, потом продемонстрировал вам чат, что я только зашел. По правилам вы обязаны потребовать от него доказательства моих нарушений
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Обрисовываю ситуацию: Я иду в сторону КПЗ. Вижу стоит человек только что вышедший, я попросил его уйти с терры, как вдруг он резко уходит в АФК. Я подождал не много, человек из АФК так и не вернулся. Соответственно мои действия были по ситуации, я посадил человека в КПЗ. 3 звезды липовых я тебе не давал, а дал их за проникновение на охраняемую территорию, У.К 10.1(3 уровень розыска). Как-то уж больно странно вы резко ушли в АФК, после того, как я потребовал выйти с территории или вы чат плохо смотрите?

 

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Toby_Marshel сказал:

Обрисовываю ситуацию: Я иду в сторону КПЗ. Вижу стоит человек только что вышедший, я попросил его уйти с терры, как вдруг он резко уходит в АФК. Я подождал не много, человек из АФК так и не вернулся. Соответственно мои действия были по ситуации, я посадил человека в КПЗ. 3 звезды липовых я тебе не давал, а дал их за проникновение на охраняемую территорию, У.К 10.1(3 уровень розыска). Как-то уж больно странно вы резко ушли в АФК, после того, как я потребовал выйти с территории или вы чат плохо смотрите?

 

 

А что за место посадки в КПЗ?

В КПЗ садят возле решеток, не?

 

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий

Я думаю, что тут все верно, сотрудник сделал

22 апреля 2020 14:49:44 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: nonRP cop
24 июня 2021 15:13:14 Админ Trezzario_Versantes [2373614] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: нонРП полицейский by Frank
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Daniel Letzter сказал:

А что за место посадки в КПЗ?

В КПЗ садят возле решеток, не?

 

Daniel, мне на данный момент не доступен функционал(вести за собой), человек был в АФК, вести за собой не мог, пришлось разбираться на месте...

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Toby_Marshel сказал:

Daniel, мне на данный момент не доступен функционал(вести за собой), человек был в АФК, вести за собой не мог, пришлось разбираться на месте...

Алеша, не сажают рядом с решеткой раз, док-ва кидай 2

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Toby_Marshel сказал:

Daniel, мне на данный момент не доступен функционал(вести за собой), человек был в АФК, вести за собой не мог, пришлось разбираться на месте...

Ну дядь, научу тебя, берешь и говоришь человеку идти за тобой.

- Идет, сажаешь

- Не идет, кидаешь У.К 9.1 и ликвидируешь

Если человек встал в АФК сразу после того как нарушил, можно сажать.

Привет я бывший капитан LSPD

Но сажать там незя.

Изменено пользователем Daniel Letzter

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий
Цитата

9.15 Сажать в КПЗ прямо из транспорта, а так же стоя посреди полицейского участка (внутри ПД, исключение: у решетки КПЗ). 
За нарушение - выговор.

 

Изменено пользователем John Anses
  • Like 1
30 сентября 2018 года 15:21:31  Вас повысил: Maxi Kasades до должности: Подполковник

 

1582839706_podpis.jpg.5305f2abff6ebe2154cc9e7430f6c68c(1).jpg.d7367c9adcdfa8fe648e2f9f7aaf5200.jpg

Ссылка на комментарий

Ну хотелось бы док-во что как ты его попросил покинуть территорию, дал отсчет и он вышел в AFK 

А если это окажется правдой, то действия сотрудника верны

УК 10.1 Проникновение на охраняемую территорию, за не подчинение даётся 3 уровня розыска

Прошу взять на рассмотрение 

  • Haha 1

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...