Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Michael Biermann
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2328775
3) Ник нарушителя: Сергей Лапоухий, Chookiezi Disaro
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2947950? 2770992 
5) Описание ситуации: Проорал с этих чудиков я конечно) Стою значит, теребоню у пирса,не кому не мешая, эти приезжают, кричат выйди с машины :lol: т.д Ни паспорта не спросил,ничего) Прицепился с какимито штрафами))) Вся переписка есть в скринах,я не понял конечно ничего,но пусть это будет тут. А да, ещё и за оск,дал звезду, с каких это пор "убогий" вошло в оскорб..
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)  :ph34r:  Тік  :ph34r:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

За выдачу розыска и посадку в КПЗ жалуйтесь лидеру, нарушений RP не вижу.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Michael Biermann сказал:

1) Ваш ник: Michael Biermann
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2328775
3) Ник нарушителя: Сергей Лапоухий, Chookiezi Disaro
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2947950? 2770992 
5) Описание ситуации: Проорал с этих чудиков я конечно) Стою значит, теребоню у пирса,не кому не мешая, эти приезжают, кричат выйди с машины :lol: т.д Ни паспорта не спросил,ничего) Прицепился с какимито штрафами))) Вся переписка есть в скринах,я не понял конечно ничего,но пусть это будет тут. А да, ещё и за оск,дал звезду, с каких это пор "убогий" вошло в оскорб..
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)  :ph34r:  Тік  :ph34r:

Земля металлом brother

Ссылка на комментарий

"А да, ещё и за оск,дал звезду, с каких это пор "убогий" вошло в оскорб.." А с каких это пор оно не входит в оскорб...? Значение слово знаешь? А если знаешь значение слово то именно с целью оскорбить ты его и сказал, а сотрудник ПД как человек который себя не на помойки нашел дал тебе статью за данное выражение! Логично? Рилл ток)

  • Like 1

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Павел Морозов сказал:

"А да, ещё и за оск,дал звезду, с каких это пор "убогий" вошло в оскорб.." А с каких это пор оно не входит в оскорб...? Значение слово знаешь? А если знаешь значение слово то именно с целью оскорбить ты его и сказал, а сотрудник ПД как человек который себя не на помойки нашел дал тебе статью за данное выражение! Логично? Рилл ток)

Сказал человек с помойки :lol:

Ссылка на комментарий
Только что, Michael Biermann сказал:

Сказал человек с помойки :lol:

Ну вот видишь какой ты не образованный и не воспитанный человек, еще и с ЧЮ все плохо! По этому ты и разбрасываешься словами типа "Убогий" , тебе в умственном развитии до Лапоухого ни когда не до рости,  шути дальше дудлик

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Павел Морозов сказал:

Ну вот видишь какой ты не образованный и не воспитанный человек, еще и с ЧЮ все плохо! По этому ты и разбрасываешься словами типа "Убогий" , тебе в умственном развитии до Лапоухого ни когда не до рости,  шути дальше дудлик

УДАЧИ
ЛапОухиЙ :lol:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Michael Biermann сказал:

УДАЧИ
ЛапОухиЙ :lol:

Лапоухий ЛАПОЧКА :D Лапоухий ЛЮБИТ СОСАТЬ СОСОЧКУ :rolleyes:

 

У тю тю тю тю тю тююююю :D :D :D :D :D :D :D :D 

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий

Как нелепо дурачка включил: "Прицепился с какимито штрафами. Вся переписка есть в скринах,я не понял конечно ничего,но пусть это будет тут", хоть бы соврал что-нибудь чтоли, а не показывать тупость. Сейчас бы не знать, что за прогулки с 1-3 звездами по АК 5.1 штраф выписывают, и при чем тут оскорбление? За "убогий" тебе УК 11.4 дали - неуважение к сотруднику, а во все горло орешь "оскор-оскор". 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

За выдачу розыска и посадку в КПЗ жалуйтесь лидеру, нарушений RP не вижу.

Отказано

Закрыто

Лапоухий ЛАПОЧКА :D Лапоухий ЛЮБИТ СОСАТЬ СОСОЧКУ :rolleyes:

 

У тю тю тю тю тю тююююю :D :D :D :D :D :D :D :D 

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Barsik Johnson сказал:

Лапоухий ЛАПОЧКА :D Лапоухий ЛЮБИТ СОСАТЬ СОСОЧКУ :rolleyes:

 

У тю тю тю тю тю тююююю :D :D :D :D :D :D :D :D 

 

 

26 июля 2019 19:57:22 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Barsik_Johnson [2786624] на 2д с причиной: Клевета на Администратора (форум)

 

Я бы подумал о том, кто из нас сосёт сосочку, ну ладно)

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Сергей Лапоухий сказал:

 

 

26 июля 2019 19:57:22 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Barsik_Johnson [2786624] на 2д с причиной: Клевета на Администратора (форум)

 

Я бы подумал о том, кто из нас сосёт сосочку, ну ладно)

Лол, это уже было давно)) зачем ты мне показываешь лог где меня забанили на 2д? :) 

  • Haha 2

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...