Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотя знаешь @Luigi_Snakes я тут переосмыслил,все что тебе я писал по поводу твоего видео и наверно я все таки не прав.Обычный игрок не обязан снимать 24/7 свои действия и действия копа.Ты получил розыск и сразу же вкл запись.Поэтому если получишь отказ,что не достаточно док-в,то пиши на лидера.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Luigi_Snakes сказал:

Кину я жб на лидера пд, а он скажет : а мне никакой жб не поступало. И все.

Ну лидер ЛС хороший парень,я думаю и надеюсь,что он будет опускаться до такого.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Luigi_Snakes сказал:

Жму руку, нечасто встретишь таких людей, кто адекватно воспринимает критику. Я раньше вообще без фрапса гонял, если сидел, то за дело. А тут, последнее время (скорее всего связано с новой формой книги жб, и отказом жб на звезды), копы творят какую-то лютую дичь. И в открытую говорят- хоть жалуйся, хоть не жалуйся, за звезды мне ничего не будет.

Кто тебе такое сказал? Если сотрудник не прав, его накажут.

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Luigi_Snakes сказал:

щас фрапс восстановлю если (свернул игру во время записи) то покажу

Фрапсить начали? )) Копов ловите на нарухи? ))

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Luigi_Snakes сказал:

Я включаю фрапс, когда копы начинают что-то делать в отношении меня. До недавних пор, мне это было не нужно

Фрапс такое ощущение,что обрезанный ,именно что-то в начал.На 1 секунду правила как-такого нет.Оно есть на РП1 как спорный момент,надо и нам такое ввести.Если он вам денег запалит в качестве компенсации,вас устроит это?

Изменено пользователем Мастер_Бега
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Luigi_Snakes сказал:

Хаха. Опру кидайте, вот и все. Как может быть ощущение, как, КАРЛ? У меня ощущение, что вы, уважаемый- долбоеб.

Необоснованный оск.Окей,готовь жопу долбоеб.Если я тебя увижу в игре,я тебе дам 6 звезд и хуй что ты потом докажешь через свой фрапс,понял?

Анарчи кстати,норм стреляете:по земле ,деревьям и другим объектам ,не попадая в игрока)0)0)

Изменено пользователем Мастер_Бега
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Luigi_Snakes сказал:

Просто новая форма книги жалоб не дает информацию игрокам, хорошо или плохо, работает пд. И потом, никаких док-в, что я вообще писал жалобу. Кину я жб на лидера пд, а он скажет : а мне никакой жб не поступало. И все.

То что ты не можешь посмотреть систему жалоб не мои траблы.

13 минуты назад, Luigi_Snakes сказал:

 А вот лидер ЛВПД опустится до такого с вероятностью 90%

И не говори не зная про гугл формы ничего. Гугл формы и любое их редактирование сохраняется на гугл диске и всегда можно откатить.

Извини меня дружок но именно от твоего лица я не вижу ни одной жалобы.

YLMoJXzZImU.jpg

 

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Только что, Luigi_Snakes сказал:

Кресло не сожги хд. Ты хоть кто в игре-то? 

Сам догадаешься.Когда кпз отсиживать будешь.Спросил по хорошему про фрапс,в итоге долбоеб,окей .Играю по твоим правилам.Можешь в ЛС вообще не заезжать 

Ссылка на комментарий
Только что, Luigi_Snakes сказал:

Ага, ага, буду теперь всех бояться. И кстати, если не умеешь в тексте выделить смысл, проблемы твои. 

 

У меня же ощущение, как и у тебя, что фрапс обрезан. Гори-гори пуканчик

Цитата

У меня же ощущение, как и у тебя, что фрапс обрезан. Гори-гори пуканчик

 

Вы читать не умеете или как?Мне вообще глубоко наплевать на твой фрапс.По-моему горит у тебя как раз у тебя,что доказать ничего не можешь.
 

Цитата

Ага, ага, буду теперь всех бояться. И кстати, если не умеешь в тексте выделить смысл, проблемы твои. 

Я не виноват,что тебя не научили полностью дочитывать текст,это не мои проблемы.
Надеюсь увижу тебя как можно скорее)

Ссылка на комментарий

Прикиньте, зашел сейчас не поленился, посчитал количество кпз от семьи Hobbs, а там аж 200+ часов за месяц, вопрос, почему никто не пишет жалобу?

А ну ка фас, псы дворовые,

Ссылка на комментарий
58 минут назад, албанский полицейский сказал:

Прикиньте, зашел сейчас не поленился, посчитал количество кпз от семьи Hobbs, а там аж 200+ часов за месяц, вопрос, почему никто не пишет жалобу?

А ну ка фас, псы дворовые,

Зачем ты стрелки переводишь?Отвечайте за свои действия.Не устраивают Хоббс.Пиши.Только я из Хартманн и предъяви что то нам или же лично мне.Жалоба блять от меня на вас.Зачем вы сюда левые фамы преплетаете?

Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий
1 час назад, албанский полицейский сказал:

Прикиньте, зашел сейчас не поленился, посчитал количество кпз от семьи Hobbs, а там аж 200+ часов за месяц, вопрос, почему никто не пишет жалобу?

А ну ка фас, псы дворовые,

я тоже не поленился и посчитал количество кпз 1 человека, и с 01.08 до 09.08  75ч кпз, и это от 1 человека за 9дней, если посчитать вас всех выйдет больше 300ч за август, Hobbs'ов больше чем вас

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Luigi_Snakes сказал:

Еду в лс, где встретимся? А че, зассал свой ник сказать? Или ссышь, что за слова отвечать надо?

У тебя мозга догадаться нету?Я вас обоссывал и всю вашу фаму не один раз,когда вы в 6 человек,не смогли двоих копов убить,я еще сказал,запомните меня,я не дам вам спокойно играть

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nate Hartmann сказал:

Зачем ты стрелки переводишь?Отвечайте за свои действия.Не устраивают Хоббс.Пиши.Только я из Хартманн и предъяви что то нам или же лично мне.Жалоба блять от меня на вас.Зачем вы сюда левые фамы преплетаете?

тя ебет?

Ссылка на комментарий

тут жалоба не на 1 человека, сука тупорылый блядь ты индюк, строите из себя дохуя умных и правильных, а у самих хуй во рту, кидай на одного человека тогда, зачем ко мне приплетать других, три разные фамы, просто живут вместе, сброд ебанатов

и человечек который тут пиздит за правильность, а сам юзает скриипты, которые дают преимущество, когда тебя видно в маске, разгон тачки свыше максималки, так же когда переворачиваешься одной кнопочкой, о чем вы тут философствуете

Изменено пользователем албанский полицейский
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Luigi_Snakes сказал:

Ебать, какой грозный. Вдвоем на 6-х и всех ложил? Ну тут либо афк, либо мы все без оружия, либо тайзер в по кд, как всегда. 

5ea00ddedce7eea7dee797d200511df5.jpg

9b9c25dc31f23e830bbb5b8b279ba9a7-full.pn

НОРМ падаете,за гнилой базар пояснишь,а Анарчи?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Luigi_Snakes сказал:

Я помню это, подъехали в крысу слили , причем троих, но никак не 6-х Чмошники. И да, базар гнилой только у тебя, чмо ты ебаное, так что заткнись, с опущенными не разговариваю. Ауешник малолетний.

Интеллекта не хватает написать умный текст?)По-моему на первом скрине видно,кто там в крысу сливает,а потом падает.Тут все ясно как и диагноз.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Luigi_Snakes сказал:

Ауешник малолетний.

он эстонец, а не русское быдло вроде вас, которое пытается устроить анархию на сервере

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Luigi_Snakes сказал:

То есть, эстонцы лучше, чем русские?

Там нету АУЕшников. А ты, судя по поведению, походу АУЕшник.

4 минуты назад, Luigi_Snakes сказал:

Ну а ты кто?

Я рузге

4 минуты назад, Luigi_Snakes сказал:

Чистокровный ариец?

Да, и я ощущаю превосходство над тобой

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Luigi_Snakes сказал:

То есть, эстонцы лучше, чем русские? Ну а ты кто? Чистокровный ариец?

CuqnZlZ7WFg.jpgLkZWLTqN5h4.jpg

Байкеры,а где вас штампуют таких,на параше эт я понял,ну а где конкретно.Просто вам максимум место это у бич респы,вы там можете АФКшников поубивать.Наверно попадете с 3 раза хывфъхыфахыфъыафхаыфъх

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Luigi_Snakes сказал:

Очень остроумно))) Давай без брони на диглах, выясним, кто все-таки круче стреляет 1 на 1

снова аим подрубиш?

и вы 1 на 1 не выходите, минимум 3 на 1 и то не всегда вывозите

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Luigi_Snakes сказал:

а ты по честному сам то выйдешь? Вон нерончик, похоже, гм ом пользуется, да и вы не все чисты

 

Согласен! Вот ваш нечистенький! Вы когда поняли что мы вас ливаем на раз-два! Сразу читы скачивать! ты только не заплачь))

 

E4LAN.gif.2b84b6e37c068b687f5e4e819151db7c.gif

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Luigi_Snakes сказал:

а ты по честному сам то выйдешь? Вон нерончик, похоже, гм ом пользуется, да и вы не все чисты

 

ору 1 ручка не прошла и сразу гм

 

21 минуту назад, Mark Anarchy сказал:

Согласен! Вот ваш нечистенький! Вы когда поняли что мы вас ливаем на раз-два! Сразу читы скачивать! ты только не заплачь))

 

и где ты тут читы увидел? 

во первых это баг сервера

во вторых как мне сказали это броня даже не считается, тоесть при попадании у него снесет хп а не броню, а ты в него больше не попал

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Luigi_Snakes сказал:

 1-е на видео 2 тычки+2 тычки после

ты точно на абс играеш?

 

8 минут назад, Luigi_Snakes сказал:

Че-т раньше копы ложились, а щас скиллы накачали

Аим включить забыл что ли?:D

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...