Перейти к публикации

Vincent_Strife


Kana_Kenshi

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Randy_Wallenstein
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 107235
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    12 августа 2019 12:54:27 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Randy_Wallenstein [107235] не в сети [1/3], причина: nonRP уход
  5. Описание ситуации: Мы приехали на СВ магаз собирались ехать на МО, я забегаю в магазин и начинаю оффаться так как позвали кушать, когда уходил мне друг говорит тебе варн дали за нон рп уход, я захожу в игру у меня варн за нон рп уход, во первых я был в маске а те кто в маске полиция не должна трогать во вторых  я даже не видел что пдшники приехали на СВ магазин я зашел позвали в лайве я оффнулся и всё, если бы сзади крикнули остановитесь работает лвпд и тд тп то да я бы остановился либо начал уезжать я даже не видел что сзади приехало ПД.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://imgur.com/a/nERXW7p
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да уверен.
Ссылка на комментарий

Ага,че теперь вообще нельзя оффаться , если где то есть рядом пдшник,даже преда не было , что мол остановитесь и тд.Но винценту же наплевать на игроков,главное чтобы у них жопы погорели,норм такой админ на рп 1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Luchiano Emproza сказал:

Ага,че теперь вообще нельзя оффаться , если где то есть рядом пдшник

Зависит от ситуации, если проехал по встречной/сбил столб или нарушил другие А.К/У.К  то уже не можешь просто оффнуться в присутствии полиции

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Зависит от ситуации, если проехал по встречной/сбил столб или нарушил другие А.К/У.К  то уже не можешь просто оффнуться в присутствии полиции

ага,ток он стоял просто на закупе , так ещё и в маске

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Твое слово конечно на вес золота, товарищ нн

199071011-pruf.jpg

ща бы мне помойка пдшная писала про нн , если админам будет в падлу посмотреть логи , то кину скрин , что не было команды остановиться работает там какое то пд и т.д 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Luchiano Emproza сказал:

ща бы мне помойка пдшная писала про нн , если админам будет в падлу посмотреть логи , то кину скрин , что не было команды остановиться работает там какое то пд и т.д 

Да срать всем на скрины, думаешь если нарушил А.К/У.К и оффнулся до требований полиции не сядешь на бутылку? Держу в курсе, твои мафиозные братья отлетают ежедневно рассуждая так же

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Да срать всем на скрины, думаешь если нарушил А.К/У.К и оффнулся до требований полиции не сядешь на бутылку? Держу в курсе, твои мафиозные братья отлетают ежедневно рассуждая так же

зачем ты свой рот открываешь и высер свой кидаешь сюда овощ,причём тут вообще мафия , если это гетто , и ты конченный , тебя говорят это было на закупе СВ , какие у.к а.к еблан , если это было на закупе св , он стоял в маске , его позвали в лайфе есть и он офнулся. Он был в маске , даже не подозревая , что до него могут докапаться , не было команды остановиться, и он даже клисты не видел. Я бы тебя в жизни на бутылку посадил , ущерб 

ток не рч :(

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Luchiano Emproza сказал:

зачем ты свой рот открываешь и высер свой кидаешь сюда овощ,причём тут вообще мафия , если это гетто , и ты конченный , тебя говорят это было на закупе СВ , какие у.к а.к еблан , если это было на закупе св , он стоял в маске , его позвали в лайфе есть и он офнулся. Он был в маске , даже не подозревая , что до него могут докапаться , не было команды остановиться, и он даже клисты не видел. Я бы тебя в жизни на бутылку посадил , ущерб 

ток не рч :(

Свою порванную задницу не нужно тут на публику демонстрировать, раз наказал лично Винс без жалоб, значит увидел нарушение от твоего дружка, который потом как ни в чем не бывало забежал в магаз чтобы встать АФК, а когда зашли копы, оффнулся.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...