Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут какой-то эксперт из Гессов пришёл, ух.

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lillian_Haunted сказал:

Перебор)

Нет,вы же говорили,что вы в патруле были ,прям вообще вообще вообще.Лучший патрульный месяца (по мнению БГ).Кстати ,вы принимаете то челлендж?отправитесь на 2 ранг в ПД с бумажной 7кой и учебным патрулем.Мы посмотрим на вас ,если не отлетите на просьбе показать паспорт (ыгыггыг)

Ссылка на комментарий
Только что, Мастер_Бега сказал:

Нет,вы же говорили,что вы в патруле были ,прям вообще вообще вообще.Лучший патрульный месяца (по мнению БГ).Кстати ,вы принимаете то челлендж?отправитесь на 2 ранг в ПД с бумажной 7кой и учебным патрулем.Мы посмотрим на вас ,если не отлетите на просьбе показать паспорт (ыгыггыг)

Нет нет,го жестче,УП они будут сдавать именно тебе

Ссылка на комментарий
Только что, AVE AFINA AVE NERON сказал:

У нас нет мороженного по 15 рублей есть рожок за 65))

Типо ток рожки всегда по 65р?))) Ну стаканчики)) 25 р хоть есть?))

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Тут какой-то эксперт из Гессов пришёл, ух.

дада я, говорит 15 летний миник мвд, красава, молочик. Никогда не говорил, что я эксперт, но свободу слова мне ещё никто не ограничивал, моргалка

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, НЕ МАГИЯ сказал:

дада я, говорит 15 летний миник мвд, красава, молочик. Никогда не говорил, что я эксперт, но свободу слова мне ещё никто не ограничивал, моргалка

Ну 15 лет мне, да ;) 
И что с этого?)
Несмотря на правила, я не сдавался и добился цели)

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Свободу слова может никто и не отменял. Но вести себя не подобающе и оскорблять всячески участников беседы совсем не разумно, ощущение, что словесные выплестки(да-да толкьо так х назвать можно) совсем не от сумпера, а ну даже не знаю.... не доводилось общаться с кпзшниками из реальной жизни, но в фильмах видела, очень похоже. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

:rolleyes: Почему на оффтоп выше никто не орёт, люди разговаривают о мороженном за 65р, за 25р, о чашке чая, о двух. Я вот сегодня посрал, даже жопу не вытер, охуеть да?

Давайте выдадим мне рч, выше всем рч, всем админам рч и не будет никаких ссор и обид, разговоров и обсуждений, это же так прекрасно выдавать рч, потому что могу, правда?

Не удивлюсь, если после этого сообщения мне выдадут рч.

Охуительные истории из жизни:

11 минуту назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Нит диняг((

 

10 минут назад, Lillian_Haunted сказал:

А я уже две чашки чая выпила)

 

9 минут назад, Owen Benz2 сказал:

15р нет?))

 

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Ну 15 лет мне, да ;) 
И что с этого?)
Несмотря на правила, я не сдавался и добился цели)

Мемуары напиши о том "как встать на лидерку в 15"

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, НЕ МАГИЯ сказал:

:rolleyes: Почему на оффтоп выше никто не орёт, люди разговаривают о мороженном за 65р, за 25р, о чашке чая, о двух. Я вот сегодня посрал, даже жопу не вытер, охуеть да?

Давайте выдадим мне рч, выше всем рч, всем админам рч и не будет никаких ссор и обид, разговоров и обсуждений, это же так прекрасно выдавать рч, потому что могу, правда?

Не удивлюсь, если после этого сообщения мне выдадут рч.

Охуительные истории из жизни:

 

 

 

Просто поддержал разговор , что такого-то?) Сам говорил ,свободу слова никто не отменял! И ведём мы себя подобающе!

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Мемуары напиши о том "как встать на лидерку в 15"

Ахаха:D

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lillian_Haunted сказал:

Свободу слова может никто и не отменял. Но вести себя не подобающе и оскорблять всячески участников беседы совсем не разумно, ощущение, что словесные выплестки(да-да толкьо так х назвать можно) совсем не от сумпера, а ну даже не знаю.... не доводилось общаться с кпзшниками из реальной жизни, но в фильмах видела, очень похоже. 

Ты мне за комплимент спасибо не сказала,обидно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lillian_Haunted сказал:

Свободу слова может никто и не отменял. Но вести себя не подобающе и оскорблять всячески участников беседы совсем не разумно, ощущение, что словесные выплестки(да-да толкьо так х назвать можно) совсем не от сумпера, а ну даже не знаю.... не доводилось общаться с кпзшниками из реальной жизни, но в фильмах видела, очень похоже. 

сама же развела тут кипиша одним сообщением)

го лучше забьемся, что ты не вывезешь патрульнуть час без косяков и затупов, еще и не сгорев (все равно уже не заткнуть всех)

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...