Перейти к публикации

Naomi_Harrison


Leon_Delpozo

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Franki Nitti
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1638433
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    16 августа 2019 18:58:11 Админ Naomi_Harrison [1373426] посадил Franki_Nitti [1638433] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации:Я зашел на респу банды Ацтек, после чего меня выгоняют от туда, но не стал сопротивляться и вышел, потом подхожу к ацтекше (на улице), задал ей вопрос, после чего она открыла огонь, без причин, мне пришлось обороняться, я отыграл оружие и начал отстреливаться и убил ацтекшу, после чего прилетает 2 часа КПЗ, за ДМ, или мне надо было стоять и ждать пока меня убьют?
  6. Доказательства (скриншоты/видео):-
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Доказательства самообороны есть?

 Чекните логи, как она отыграла оружие (первой) и начала стрелять, а потом  я отыграл оружие,                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  А почему у админа нету таких док-ва? прежде чем сажать, мб надо посмотреть логи? или по килл чату?:ph34r: или узнать всю ситуацию?           

Изменено пользователем Franki_Nitti
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Franki_Nitti сказал:

 Чекните логи, как она отыграла оружие (первой) и начала стрелять, а потом  я отыграл оружие,                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  А почему у админа нету таких док-ва? прежде чем сажать, мб надо посмотреть логи? или по килл чату?:ph34r: или узнать всю ситуацию?           

Перед тем, как открыть ответный огонь вы должны были зафиксировать нападение.
У игрока есть отыгровка прогона и оружия, поэтому возникают сомнения.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Перед тем, как открыть ответный огонь вы должны были зафиксировать нападение.
У игрока есть отыгровка прогона и оружия, поэтому возникают сомнения.

 она прогоняла меня из респы, так я же вышел с респы, после чего она ничего не говорила, подошла к своему дому, и я подумал она остыла! задал ей вопрос, после чего, она делает отыгровку  и открывает огонь? это все происходит на ульке, туда куда она меня прогнола, или мне надо было выехать с ЛС?? 

Ссылка на комментарий

У администратора есть доказательства и на них видна немного другая ситуация.
После отыгровки прогона вы должны были покинуть главный район банды.
Если у вас нет доказательств самообороны, то я закрываю жалобу. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

У администратора есть доказательства и на них видна немного другая ситуация.
После отыгровки прогона вы должны были покинуть главный район банды.
Если у вас нет доказательств самообороны, то я закрываю жалобу. 

А почему нельзя скинуть сюда доказательства? У нее видео что ли?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Franki_Nitti сказал:

получается, челик который вышел с гл. района, можно выйти за ним и убить на ульке?)

Дело в том, что после прогона вы должны были покинуть главный район банды.

2 минуты назад, Ilkhanate сказал:

А почему нельзя скинуть сюда доказательства? У нее видео что ли?

Потому что доказательства предоставляются только ст.администрации. 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...