Перейти к публикации

[Есть ответ] путь к гта


codeineseller

Рекомендованные сообщения

Короче такая ситуация , я когда скачал чистую гта са с сайта gta samp то есть с этого сайта ,  я все сделал . захожу в самп  , захожу в инструменты , пролаживаю путь к гта , все сохранил , захожу на сервер , и каким то чудом появляюсь в обычной гта са где миссии , а не на сервере , помогите поищите в ютубе я сам незнаю как набрать , помогите :unsure:

 

 

Ссылка на комментарий

Было такое.Просто нада перезайти

 

3OJJs.gif

                                                                                                                                                                          Kochou.

Ссылка на комментарий

Блин незнаю комп перезагрyзи или гта са перекачай

 

3OJJs.gif

                                                                                                                                                                          Kochou.

Ссылка на комментарий

По идее, скачивается чистая ГТА. Далее с нашего сайта скачиваете клиент и аддон

В клиенте указываете свой ник и заходите на сервер на котром играете.

image.thumb.png.477018232a35fe04077ea30599c14bfb.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jennifer Blade [Big Mama] сказал:

По идее, скачивается чистая ГТА. Далее с нашего сайта скачиваете клиент и аддон

В клиенте указываете свой ник и заходите на сервер на котром играете.

у меня все указано..

 

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Diego Sheppard сказал:

у меня все указано..

 

Просто скачай самп и установи в папку с игрой. Перед этим закрыв установленный до этого. Затем зайди в папку с игрой и запусти его там и укажи путь к игре. Если не поможет не знаю мб попробуй 0.3.7 поставить .

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
В 30.08.2019 в 19:52, Jennifer Blade [Big Mama] сказал:

Давайте свяжемся с вами в вк

https://vk.com/jennifer_blade

Извините я нашел способ и все получилось , спасибо все кто писал

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...