Перейти к публикации

МВД | Предложения по улучшению правил


Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Ichigo Kurosaki сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Knyaz Hartmann

2. Ваше предложение: ввести пеший, авиа и морской патруль. соответственнно или добавить такие транспорты дял полиции или разрешить арендовать транспорт для погони или патруля

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: более реалистично неужели вы думаете что копы могут патрулировать только на автомобыле? есть пеший патруль, велопатруль, конная полиция, мото патруль , патруль на авто, авиа патруль, и морской патруль. Так что думаю ненадо загонять себя в в рамки

Технически это не имеет смысла, скоростной патруль на быстрых авто добавили, на велике зачем патрулить вообще? Куда преступника посадить? На коленочки к себе?

Коняшек в игре тоже не припомню, на вертолете можете помогать в погонях координированием, но сам патруль каким образом делать? Для этого лучше подойдёт авто. 

По воде не так часто ходят, чтобы вводить морской патруль, да и транспорта нет подходящего.

Изменено пользователем ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

bannded

Добавить регистрацию личного транспорта в пользование SWAT 6+

нет-нет, это не то предложение где "ыы добавьте нам ламбарагини галларждо будем с мп стрелять по машинаммм ыыы"

Начнем, для начало кураторы создают форму под названием "Регистрация автомобиля для патруля"  по такой форме 

Скрытый текст

1. Ник вашего персонажа

2. Название транспорта

3. Скриншот транспорта 

Что же нужно чтобы зарегистрировать личный транспорт? Первое - перекрасить его в белый, либо черный цвет(Обязательно). Второе - поставить номера "SWAT". Третье - затонировать автомобиль(По желанию). Четвертое - иметь автомобиль который впишется в ПД, (т.е никаких геликов и т.д). Пятое - быть четырехместным.

После заполнение формы и одобрения ее кураторами, игроку добавляется в пользование личное ТС, важная пометка, патрулить на этой машине может ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО владелец и без напарников

Сто процентов у кураторов вопрос: "Как же проводить траффик-стоп?"

Представим две ситуации. Первая - водитель никуда не уезжает катается в свое удовольствие, чтобы остановить машину нам нужно выполнить одну РП отыгровку, сбоку или спереди транспорта. 

.я открыл окно транспорта и показал жест "Останавливаемся у обочины"

Если водитель остановился - проводим процедуру

Вторая ситуация - водитель едет агрессивно и вам нужно как то его остановить

Так же пытаемся подьехать сбоку или спереди и так же показываем жест. Если водитель 2 раза проигнорировал его, то пишем эту отыгровку

.я резко выхватил пистолет с не летальными пулями и выстрелил в окно водителя

.к Водитель транспорта "Марка/гос номер" останавливаемся у обочины, иначе будут приняты меры!

Если и после этого водитель не остановился, выдаем УК 1.9.1 и останавливаем его тараном/подрезами

"Как садить в автомобиль?"

Ну, как и 2-5 ранги, по рп. .я открыл дверь полицейского автомобиля/.я посадил преступника в автомобиль и застегнул наручники на сиденье/.я закрыл дверь полицейского автомобиля

Так же "PPV" (Personal police vehicle) может помогать при погоне, выезжать на ЧС, все то что можно и обычному авто.

3. Очень интересное нововведение для ваших сотрудников

p.s траффик-стоп на ваше усмотрение, как пример показал

Изменено пользователем Matеo

pLzWuDq.jpg

Ссылка на комментарий

banananna

Решение проблемы смерти копа. Представим человек нарушил У.К который позволяет ликвидацию, для того чтобы после смерти не надо было обновлять ситуацию и проводить эту смешную процедуру. Пишем...

.я снял рацию с пояса и передал диспетчеру информацию 

![ТЭГ] 10-17, гражданин/автомобиль (описываете в двух словах, во что он одет. Если автомобиль какой гос.номер и марка) нарушил "статья" 10-7

.я повесил рацию на пояс

После этого преступник будет находиться на передовой и даже при смерти вы сможете его арестовать по признакам.

 

 

Не будет бреда

pLzWuDq.jpg

Ссылка на комментарий
28.04.2023 в 23:20, Matеo сказал:

bannded

Добавить регистрацию личного транспорта в пользование SWAT 6+

нет-нет, это не то предложение где "ыы добавьте нам ламбарагини галларждо будем с мп стрелять по машинаммм ыыы"

Начнем, для начало кураторы создают форму под названием "Регистрация автомобиля для патруля"  по такой форме 

  Показать содержимое

1. Ник вашего персонажа

2. Название транспорта

3. Скриншот транспорта 

Что же нужно чтобы зарегистрировать личный транспорт? Первое - перекрасить его в белый, либо черный цвет(Обязательно). Второе - поставить номера "SWAT". Третье - затонировать автомобиль(По желанию). Четвертое - иметь автомобиль который впишется в ПД, (т.е никаких геликов и т.д). Пятое - быть четырехместным.

После заполнение формы и одобрения ее кураторами, игроку добавляется в пользование личное ТС, важная пометка, патрулить на этой машине может ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО владелец и без напарников

Сто процентов у кураторов вопрос: "Как же проводить траффик-стоп?"

Представим две ситуации. Первая - водитель никуда не уезжает катается в свое удовольствие, чтобы остановить машину нам нужно выполнить одну РП отыгровку, сбоку или спереди транспорта. 

.я открыл окно транспорта и показал жест "Останавливаемся у обочины"

Если водитель остановился - проводим процедуру

Вторая ситуация - водитель едет агрессивно и вам нужно как то его остановить

Так же пытаемся подьехать сбоку или спереди и так же показываем жест. Если водитель 2 раза проигнорировал его, то пишем эту отыгровку

.я резко выхватил пистолет с не летальными пулями и выстрелил в окно водителя

.к Водитель транспорта "Марка/гос номер" останавливаемся у обочины, иначе будут приняты меры!

Если и после этого водитель не остановился, выдаем УК 1.9.1 и останавливаем его тараном/подрезами

"Как садить в автомобиль?"

Ну, как и 2-5 ранги, по рп. .я открыл дверь полицейского автомобиля/.я посадил преступника в автомобиль и застегнул наручники на сиденье/.я закрыл дверь полицейского автомобиля

Так же "PPV" (Personal police vehicle) может помогать при погоне, выезжать на ЧС, все то что можно и обычному авто.

3. Очень интересное нововведение для ваших сотрудников

p.s траффик-стоп на ваше усмотрение, как пример показал

Зачем так все усложнять.
Гражданский транспорт не предназначен для патрулирования по техническим причинам, как минимум отсутствия мигалок. А кричать из машины это нелепо. 
Да и уже есть одно исключение в помощь копам для ловли преступников на скоростных автомобилях (прикрепил ниже).


Отказано

Изменено пользователем ᴋᴏʙᴇ sʏᴋᴇs

"Words cannot describe the pain I feel. I loved Kobe, he was like a younger brother to me. We often talked, and I will miss these conversations very much. He was a strong opponent and one of the greatest players, " said Michael Jordan,

Скрытый текст
 2022/1/31  21:1:15 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 2022/3/31  15:33:47  Министр внутренних дел Milo Sykes снял с Kobe Bryant[2097555] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
 2022/07/16  09:45:41  Администратор [A]Werend Dinoco назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/08/16  14:47:48  Администратор [A]Werend Dinoco снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/12/22  0:18:39  Администратор [A]Hilis Werside назначил Kobe Sykes[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:24:7  Администратор [A]Hilis Werside снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:26:37  Администратор Soprano сделал Kobe Sykes[2097555] Helper`ом
 2023/03/27  21:15:10  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
 2023/04/16  20:11:51  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
2023/06/2  17:57:44  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети

 

 

Ссылка на комментарий
28.04.2023 в 23:35, Matеo сказал:

banananna

Решение проблемы смерти копа. Представим человек нарушил У.К который позволяет ликвидацию, для того чтобы после смерти не надо было обновлять ситуацию и проводить эту смешную процедуру. Пишем...

.я снял рацию с пояса и передал диспетчеру информацию 

![ТЭГ] 10-17, гражданин/автомобиль (описываете в двух словах, во что он одет. Если автомобиль какой гос.номер и марка) нарушил "статья" 10-7

.я повесил рацию на пояс

После этого преступник будет находиться на передовой и даже при смерти вы сможете его арестовать по признакам.

 

 

Не будет бреда

Не особо понимаю для чего такое же усложнение ситуации. Если вас убил преступник, за это выдается соответствующее УК 1.2.5, за которое выдается 6 уровень розыска. Вряд ли составит проблемы проиграть громкоговоритель и сказать, что у него полно штрафов. Если мы уж говорим о РП составляющей. 
Но
на рассмотрении, обсудим со старшими, ожидайте четкого ответа.

"Words cannot describe the pain I feel. I loved Kobe, he was like a younger brother to me. We often talked, and I will miss these conversations very much. He was a strong opponent and one of the greatest players, " said Michael Jordan,

Скрытый текст
 2022/1/31  21:1:15 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 2022/3/31  15:33:47  Министр внутренних дел Milo Sykes снял с Kobe Bryant[2097555] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
 2022/07/16  09:45:41  Администратор [A]Werend Dinoco назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/08/16  14:47:48  Администратор [A]Werend Dinoco снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/12/22  0:18:39  Администратор [A]Hilis Werside назначил Kobe Sykes[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:24:7  Администратор [A]Hilis Werside снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:26:37  Администратор Soprano сделал Kobe Sykes[2097555] Helper`ом
 2023/03/27  21:15:10  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
 2023/04/16  20:11:51  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
2023/06/2  17:57:44  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваша Имя Фамилия: Degradierung Reyes

2. Ваше предложение:Сделать одно пд, после срока генералов.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Чекнул я щас отчеты лидеров ПД и увидел там такое, онлайн у лвпд 6-7, у лспд 5-6, но давайте будем честны, это фальшивый онлайн, который делается для отчетов и не несет себе ничего реального, лучше сделать одно пд, где есть онлайн, также это укрепит сплоченность сотрудников и после срока генерала лспд, можно было бы оставить только одно ЛВПД. Я как человек который был в пд недавно могу сказать, что по штату копов каталось 2-3 максимум, считая меня самого. Думаю эту идею поддержат сотрудники, по крайней мере, движа будет больше в одном пд и веселья. Даже смысла в лспд щас нет, все все равно патрулируют в городе ЛВ. ЛСПД утратил свою актуальность.

Изменено пользователем Degradierung
 
2022/8/13   0:8:54 Министр внутренних дел Kobe Sykes назначил Haddaway Sykes [2156023] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
 2022/10/13   20:00:01  Министр внутренних дел Denzel Montero снял с Soprano Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [1/3 ; Блат]
 2022/12/8  9:37:55  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Soprano_Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас не в сети
 2023/11/5  20:11:35  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Soprano_Kaneko [2156023] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
 2023/11/6  0:0:12  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Hundin_Reyes [2156023] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Degradierung сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Degradierung Reyes

2. Ваше предложение:Сделать одно пд, после срока генералов.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Чекнул я щас отчеты лидеров ПД и увидел там такое, онлайн у лвпд 6-7, у лспд 5-6, но давайте будем честны, это фальшивый онлайн, который делается для отчетов и не несет себе ничего реального, лучше сделать одно пд, где есть онлайн, также это укрепит сплоченность сотрудников и после срока генерала лспд, можно было бы оставить только одно ЛВПД. Я как человек который был в пд недавно могу сказать, что по штату копов каталось 2-3 максимум, считая меня самого. Думаю эту идею поддержат сотрудники, по крайней мере, движа будет больше в одном пд и веселья. Даже смысла в лспд щас нет, все все равно патрулируют в городе ЛВ. ЛСПД утратил свою актуальность.

Не имеет смысла. Отказано. 

 

"Words cannot describe the pain I feel. I loved Kobe, he was like a younger brother to me. We often talked, and I will miss these conversations very much. He was a strong opponent and one of the greatest players, " said Michael Jordan,

Скрытый текст
 2022/1/31  21:1:15 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 2022/3/31  15:33:47  Министр внутренних дел Milo Sykes снял с Kobe Bryant[2097555] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
 2022/07/16  09:45:41  Администратор [A]Werend Dinoco назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/08/16  14:47:48  Администратор [A]Werend Dinoco снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/12/22  0:18:39  Администратор [A]Hilis Werside назначил Kobe Sykes[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:24:7  Администратор [A]Hilis Werside снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:26:37  Администратор Soprano сделал Kobe Sykes[2097555] Helper`ом
 2023/03/27  21:15:10  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
 2023/04/16  20:11:51  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
2023/06/2  17:57:44  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети

 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ᴋᴏʙᴇ sʏᴋᴇs сказал:

Не имеет смысла. Отказано. 

 

Ваш лспд не имеет смысла. Какой у ЛСПД смысл? Ехать с ЛС до ЛВ патрулировать?

 
2022/8/13   0:8:54 Министр внутренних дел Kobe Sykes назначил Haddaway Sykes [2156023] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
 2022/10/13   20:00:01  Министр внутренних дел Denzel Montero снял с Soprano Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [1/3 ; Блат]
 2022/12/8  9:37:55  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Soprano_Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас не в сети
 2023/11/5  20:11:35  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Soprano_Kaneko [2156023] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
 2023/11/6  0:0:12  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Hundin_Reyes [2156023] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Mateo Nive

2. Ваше предложение: Запретить копам проверять паспорта у рыбаков на пирсе ЛВ, если игрок не в розыске.

Часто бывает что игрок отошёл налить чай, а в его отсутствие его персонажа садят а кпз потому что он паспорт не показал,

на сервере и так онлайн низкий, дайте людям спокойно порыбачить!

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Во первых, игроки смогут спокойно порыбачить, зная что его не арестуют если он на пару минут отлучится, во вторых, снизится преступность, потому что будет меньше обозлённых на копов игроков.

Ссылка на комментарий
15.05.2023 в 15:33, Dubber сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Mateo Nive

2. Ваше предложение: Запретить копам проверять паспорта у рыбаков на пирсе ЛВ, если игрок не в розыске.

Часто бывает что игрок отошёл налить чай, а в его отсутствие его персонажа садят а кпз потому что он паспорт не показал,

на сервере и так онлайн низкий, дайте людям спокойно порыбачить!

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Во первых, игроки смогут спокойно порыбачить, зная что его не арестуют если он на пару минут отлучится, во вторых, снизится преступность, потому что будет меньше обозлённых на копов игроков.

Во-первых перед тем как отойти от компьютера, будьте добры встать в АФК по системе сервера (ESC, Y - Разное - Отойти в АФК). Если вы оставляете включенную игру без АФК, то будьте добры считаться с копами.
Во-вторых запретить проверять паспорт на определенной территории запрещать не можем по иным другим причинам, первого пункта итак будет достаточно для объяснения.


Отказано. Закрыто.

Изменено пользователем ᴋᴏʙᴇ sʏᴋᴇs

"Words cannot describe the pain I feel. I loved Kobe, he was like a younger brother to me. We often talked, and I will miss these conversations very much. He was a strong opponent and one of the greatest players, " said Michael Jordan,

Скрытый текст
 2022/1/31  21:1:15 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 2022/3/31  15:33:47  Министр внутренних дел Milo Sykes снял с Kobe Bryant[2097555] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
 2022/07/16  09:45:41  Администратор [A]Werend Dinoco назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/08/16  14:47:48  Администратор [A]Werend Dinoco снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/12/22  0:18:39  Администратор [A]Hilis Werside назначил Kobe Sykes[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:24:7  Администратор [A]Hilis Werside снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:26:37  Администратор Soprano сделал Kobe Sykes[2097555] Helper`ом
 2023/03/27  21:15:10  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
 2023/04/16  20:11:51  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
2023/06/2  17:57:44  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

fanat

на данный момент пд взаимодействует ровно с 0 фракциями, основная причина потери актива - уход старых игроков. А все потому что после месяцев так 3 в пд нечего делать, патрули надоели, спец.операции однообразные и скучные. Мое предложение ввести отдел PD основанный на взаимодействиях с фракциями. DA - В него можно будет вступить с 9 ранга, он будет основан на тех же проверках и контролированием нарушений со стороны всех фракций. Основное полномочие - выдача штрафов лидером фракций. Так же сотрудник DA имеет право уволить любого человека из правоохранительных органов(При этом имея доказательство нарушения). Сотрудник DA имеет право приехать для проверки состава одной из гос.фракций при этом должен сообщить о ней за 15 минут до начала и сама проверка не должна проходить более 15 минут, по результатам проверки сотрудник DA выставляет балл, система оценивания: 5 - Отлично, 4 - Хорошо, 3 - удовлетворительно(Лидер имеет право оштрафовать на сумму до 2000, 2 - Плохо(Сотрудник имеет право оштрафовать лидера на сумму до 5000). Так же у DA будет личный кабинет где он может записывать результаты проверок, уволенных сотрудников и свои еженедельные отчеты. Одну фракцию можно проверять раз в три дня. Дресс-код отдела регулируется в зависимости от ситуации. При этом в прокурор находится на уровне чуть выше генерала.

Любые "абьюзы" будут наказываться баном+чсрп3+чсмвд

Чтобы попасть на должность прокурора. Нужны такие требования как:

Знания правил основных ВСЕХ фракций и наилучшее правил ПД

Адекватное поведение

Желание наводить порядок

(Следуемо на этот отдел люди ОБЯЗАНЫ пройти обзвон)

 

tSLwAUA.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Degradierung Reyes

убрать отыгровку для выкида из трансопрта(ток для выкида с обычного тс, не полис)

Так-с, давайте начнем, все мы знаем, что в старой версии аллпд нет отыгровки выкида и туда ее добавить нельзя. Это нам приходится на отдельную клавишу биндить отыгровку, а потом через другую отыгровку выкидывать, да и в чем смысл от этой отыгровки? Приведу пример:

.я резким движением руки открыл дверь транспорта и вытащил Fanat Reyes, а потом система пишет

Degradierung Reyes выкинул Fanat Reyes из транспорта, в чем смысл, думаю убрать отыгровку - это будет разумно.

 

 
2022/8/13   0:8:54 Министр внутренних дел Kobe Sykes назначил Haddaway Sykes [2156023] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
 2022/10/13   20:00:01  Министр внутренних дел Denzel Montero снял с Soprano Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [1/3 ; Блат]
 2022/12/8  9:37:55  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Soprano_Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас не в сети
 2023/11/5  20:11:35  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Soprano_Kaneko [2156023] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
 2023/11/6  0:0:12  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Hundin_Reyes [2156023] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий

конан

Добавить:

.я изьял папку с лицензиями у " и ознакомился с ними - при аресте когда человек в наручниках и копу нужно ознакомиться с лицензиями чтобы добавить розыск, если преступник отказывается от рп получает статью в которой он подозревается(Например: вы увидели человека с оружием, начали его стопать, а он не остановился. После его задержания вы отыгрываете изьятие - если он показывает и там есть лицензия на оружие - не наказываете по ук 1.5.3, если не показывает или показал, но ее нету - выдаете

 

tSLwAUA.png

Ссылка на комментарий

 

конан

убрать

 

Дополнение к правилам действий после смерти[Вписано после У.К. 1.2.5]:

[!]После того, как Вас убили, возвращаться и продолжать ситуацию нельзя.
[!]Все ситуации после смерти обнуляются и должны начинаться по новой с новыми РП диалогами и РП действиями.

 

Переделайте/уберите, слишком связывает руки копу в крайних ситуациях

tSLwAUA.png

Ссылка на комментарий

конан

из ГРП у нас только теракт, предлагаю добавить:

СО, "Close-Stadt". Разрешается делать с состава из 3-х человек и от 5 преступников с 4+ уровнем розыска в городе(Y - Фракция - Игроки в розыске). Суть заключается в контроле особо опасных зон, правила такие же как и на обычном блок-посте. Копы в праве поставить блоки как им угодно

Зоны проведения:

Los-Santos

Скрытый текст

FZ4GybC.png

Las-Venturas

Скрытый текст

OEoM714.png

San-Fierro

Скрытый текст

Dvk2Fhr.png

 

tSLwAUA.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
27.05.2023 в 22:41, fanat сказал:

fanat

на данный момент пд взаимодействует ровно с 0 фракциями, основная причина потери актива - уход старых игроков. А все потому что после месяцев так 3 в пд нечего делать, патрули надоели, спец.операции однообразные и скучные. Мое предложение ввести отдел PD основанный на взаимодействиях с фракциями. DA - В него можно будет вступить с 9 ранга, он будет основан на тех же проверках и контролированием нарушений со стороны всех фракций. Основное полномочие - выдача штрафов лидером фракций. Так же сотрудник DA имеет право уволить любого человека из правоохранительных органов(При этом имея доказательство нарушения). Сотрудник DA имеет право приехать для проверки состава одной из гос.фракций при этом должен сообщить о ней за 15 минут до начала и сама проверка не должна проходить более 15 минут, по результатам проверки сотрудник DA выставляет балл, система оценивания: 5 - Отлично, 4 - Хорошо, 3 - удовлетворительно(Лидер имеет право оштрафовать на сумму до 2000, 2 - Плохо(Сотрудник имеет право оштрафовать лидера на сумму до 5000). Так же у DA будет личный кабинет где он может записывать результаты проверок, уволенных сотрудников и свои еженедельные отчеты. Одну фракцию можно проверять раз в три дня. Дресс-код отдела регулируется в зависимости от ситуации. При этом в прокурор находится на уровне чуть выше генерала.

Любые "абьюзы" будут наказываться баном+чсрп3+чсмвд

Чтобы попасть на должность прокурора. Нужны такие требования как:

Знания правил основных ВСЕХ фракций и наилучшее правил ПД

Адекватное поведение

Желание наводить порядок

(Следуемо на этот отдел люди ОБЯЗАНЫ пройти обзвон)

 

Сама идея неплохая. Подлежит реализации только в том случае, когда онлайн пд будет хотя бы повышен на 30% в отличии от нынешнего. 
Т.е. в связи из-за низкого онлайна не можем реализовывать такие нововведения. Возможно в скором подумаем над этим, как заметим прирост онлайна. 

Отказано

 

Изменено пользователем ᴍᴀᴅᴀʀᴀ ʜᴜʀʀɪcᴀɴᴇ

"Words cannot describe the pain I feel. I loved Kobe, he was like a younger brother to me. We often talked, and I will miss these conversations very much. He was a strong opponent and one of the greatest players, " said Michael Jordan,

Скрытый текст
 2022/1/31  21:1:15 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 2022/3/31  15:33:47  Министр внутренних дел Milo Sykes снял с Kobe Bryant[2097555] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
 2022/07/16  09:45:41  Администратор [A]Werend Dinoco назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/08/16  14:47:48  Администратор [A]Werend Dinoco снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/12/22  0:18:39  Администратор [A]Hilis Werside назначил Kobe Sykes[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:24:7  Администратор [A]Hilis Werside снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:26:37  Администратор Soprano сделал Kobe Sykes[2097555] Helper`ом
 2023/03/27  21:15:10  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
 2023/04/16  20:11:51  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
2023/06/2  17:57:44  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети

 

 

Ссылка на комментарий
06.06.2023 в 16:35, ʜüɴᴅɪɴ ʀᴇʏᴇs сказал:

Degradierung Reyes

убрать отыгровку для выкида из трансопрта(ток для выкида с обычного тс, не полис)

Так-с, давайте начнем, все мы знаем, что в старой версии аллпд нет отыгровки выкида и туда ее добавить нельзя. Это нам приходится на отдельную клавишу биндить отыгровку, а потом через другую отыгровку выкидывать, да и в чем смысл от этой отыгровки? Приведу пример:

.я резким движением руки открыл дверь транспорта и вытащил Fanat Reyes, а потом система пишет

Degradierung Reyes выкинул Fanat Reyes из транспорта, в чем смысл, думаю убрать отыгровку - это будет разумно.

 

Для этого действия итак необязательна отыгровка выкида из транспорта. Не знаю с чего или где вы взяли это, но всегда можно было и не прописывать, что вы выкинули того или иного человека через /me, когда при самом выкиде система это сделает за вас и в чат пропишет отыгровку.
Рассмотрено

Изменено пользователем ᴍᴀᴅᴀʀᴀ ʜᴜʀʀɪcᴀɴᴇ

"Words cannot describe the pain I feel. I loved Kobe, he was like a younger brother to me. We often talked, and I will miss these conversations very much. He was a strong opponent and one of the greatest players, " said Michael Jordan,

Скрытый текст
 2022/1/31  21:1:15 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 2022/3/31  15:33:47  Министр внутренних дел Milo Sykes снял с Kobe Bryant[2097555] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
 2022/07/16  09:45:41  Администратор [A]Werend Dinoco назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/08/16  14:47:48  Администратор [A]Werend Dinoco снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/12/22  0:18:39  Администратор [A]Hilis Werside назначил Kobe Sykes[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:24:7  Администратор [A]Hilis Werside снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:26:37  Администратор Soprano сделал Kobe Sykes[2097555] Helper`ом
 2023/03/27  21:15:10  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
 2023/04/16  20:11:51  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
2023/06/2  17:57:44  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети

 

 

Ссылка на комментарий
10.06.2023 в 23:09, fanat сказал:

конан

Добавить:

.я изьял папку с лицензиями у " и ознакомился с ними - при аресте когда человек в наручниках и копу нужно ознакомиться с лицензиями чтобы добавить розыск, если преступник отказывается от рп получает статью в которой он подозревается(Например: вы увидели человека с оружием, начали его стопать, а он не остановился. После его задержания вы отыгрываете изьятие - если он показывает и там есть лицензия на оружие - не наказываете по ук 1.5.3, если не показывает или показал, но ее нету - выдаете

 

Все отыгровки, которые приходят вам в голову должны быть в рамках логичного и адекватного. Поэтому и это не запрещено.
Т.е. данная отыгровка на усмотрение копа. 

Рассмотрено

"Words cannot describe the pain I feel. I loved Kobe, he was like a younger brother to me. We often talked, and I will miss these conversations very much. He was a strong opponent and one of the greatest players, " said Michael Jordan,

Скрытый текст
 2022/1/31  21:1:15 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 2022/3/31  15:33:47  Министр внутренних дел Milo Sykes снял с Kobe Bryant[2097555] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
 2022/07/16  09:45:41  Администратор [A]Werend Dinoco назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/08/16  14:47:48  Администратор [A]Werend Dinoco снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/12/22  0:18:39  Администратор [A]Hilis Werside назначил Kobe Sykes[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:24:7  Администратор [A]Hilis Werside снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:26:37  Администратор Soprano сделал Kobe Sykes[2097555] Helper`ом
 2023/03/27  21:15:10  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
 2023/04/16  20:11:51  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
2023/06/2  17:57:44  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети

 

 

Ссылка на комментарий
10.06.2023 в 23:16, fanat сказал:

 

конан

убрать

 

Дополнение к правилам действий после смерти[Вписано после У.К. 1.2.5]:

[!]После того, как Вас убили, возвращаться и продолжать ситуацию нельзя.
[!]Все ситуации после смерти обнуляются и должны начинаться по новой с новыми РП диалогами и РП действиями.

 

Переделайте/уберите, слишком связывает руки копу в крайних ситуациях

Уже обсуждалось кучу раз и повторять по десять раз одно и тоже не собираюсь. 
Отказано

"Words cannot describe the pain I feel. I loved Kobe, he was like a younger brother to me. We often talked, and I will miss these conversations very much. He was a strong opponent and one of the greatest players, " said Michael Jordan,

Скрытый текст
 2022/1/31  21:1:15 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 2022/3/31  15:33:47  Министр внутренних дел Milo Sykes снял с Kobe Bryant[2097555] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
 2022/07/16  09:45:41  Администратор [A]Werend Dinoco назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/08/16  14:47:48  Администратор [A]Werend Dinoco снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/12/22  0:18:39  Администратор [A]Hilis Werside назначил Kobe Sykes[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:24:7  Администратор [A]Hilis Werside снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:26:37  Администратор Soprano сделал Kobe Sykes[2097555] Helper`ом
 2023/03/27  21:15:10  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
 2023/04/16  20:11:51  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
2023/06/2  17:57:44  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети

 

 

Ссылка на комментарий
10.06.2023 в 23:33, fanat сказал:

конан

из ГРП у нас только теракт, предлагаю добавить:

СО, "Close-Stadt". Разрешается делать с состава из 3-х человек и от 5 преступников с 4+ уровнем розыска в городе(Y - Фракция - Игроки в розыске). Суть заключается в контроле особо опасных зон, правила такие же как и на обычном блок-посте. Копы в праве поставить блоки как им угодно

Зоны проведения:

Los-Santos

  Показать содержимое

FZ4GybC.png

Las-Venturas

  Показать содержимое

OEoM714.png

San-Fierro

  Показать содержимое

Dvk2Fhr.png

 

Кучу вопросов зачем, для чего, с какой целью, какой импакт от этого. Ничего не понятно.
Отказано

"Words cannot describe the pain I feel. I loved Kobe, he was like a younger brother to me. We often talked, and I will miss these conversations very much. He was a strong opponent and one of the greatest players, " said Michael Jordan,

Скрытый текст
 2022/1/31  21:1:15 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 2022/3/31  15:33:47  Министр внутренних дел Milo Sykes снял с Kobe Bryant[2097555] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
 2022/07/16  09:45:41  Администратор [A]Werend Dinoco назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/08/16  14:47:48  Администратор [A]Werend Dinoco снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/12/22  0:18:39  Администратор [A]Hilis Werside назначил Kobe Sykes[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:24:7  Администратор [A]Hilis Werside снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:26:37  Администратор Soprano сделал Kobe Sykes[2097555] Helper`ом
 2023/03/27  21:15:10  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
 2023/04/16  20:11:51  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
2023/06/2  17:57:44  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Morty Nofam

Предлагаю поменять систему повышения, сделать что-то с тренировками и лекциями обязательными, по своему опыту скажу что каждый раз ради 1 лекции или тренировки ждать или искать время когда сс в игре неудобно, у самого +7от мск и заходить ночью желания нету, добавьте лучше патруль 30 мин вместо них, тк не вижу смысла в тренировке или лекции. Темболее все щас заняты, да и онлайн в пд маленький.

Будет проще повышается и никого ждать не надо.

Изменено пользователем Morty Nofam
Ссылка на комментарий

фанат

корректировка скоростного патруля

Cтало:

Скрытый текст

 СКОРОСТНОЙ ПАТРУЛЬНЫЙ 

Скоростной патрульный юнит — полицейский, использующий личные/семейные спортивные автомобили для поимки особо опасных преступников. Его основная задача: поиск цели, помеха попытке побега, координирование сотрудников.

 

Для начала вам нужно зарегистрировать транспорт для патруля, чтобы его можно было отличить в погоне.

Обязательный тюнинг - тонировка в бункер, черный цвет, номера одни из: "Oper", "SWAT", "LS/LV/SFPD", белые фары

Так же авто должно разгоняться минимум 200 км/ч. В случае невыполнения - выговор

     РАЗРЕШЕНО     

Скрытый текст

Подрезать и таранить автомобиль, в котором находится преступник;
Выходить в патруль с напарников в количестве 1;
Фиксировать GPS-маячок на автомобиль преступника (при наличии напарника);
Реагировать на нарушения уголовного кодекса
Подключаться к погоням по запросу в рацию и/или видя саму ситуацию на дороге;

Догнать преступника и провести задержание, если тот пытается скрыться, покинув свой транспорт.
Выйти из машины для повреждения авто с огнестрельного оружия/выкинуть преступника

В случае нарушение уголовного кодекса предусмотренного ликвидацию - выполнить ее

 

ЗАПРЕЩЕНО 

Скрытый текст

Стрелять из автомата и дробовика с пассажирского места (при наличии напарника) [наказание от администрации — 1ч КПЗ];
Начинать любые погони за преступником, а также останавливать транспорт и проверять документы;
Продолжать погоню при утере своего транспорта;

 

Было

Скрытый текст

 СКОРОСТНОЙ ПАТРУЛЬНЫЙ 

Скоростной патрульный юнит — полицейский, использующий личные/семейные спортивные автомобили для поимки особо опасных преступников. Его основная задача: поиск цели, помеха попытке побега, координирование сотрудников.

[ВАЖНО] Если Вы выходите в патруль, как скоростной патрульный, то в обязательном порядке делаете доклады в рацию каждые 10 минут [все скринить, чтобы предоставлять док-ва]:
!![тег] Заступил в/продолжаю/закончил патруль быстрого реагирования. Код: х. Напарник: (если нету, то не пишите) 

 РАЗРЕШЕНО     

[!]Подрезать и таранить автомобиль, в котором находится преступник;
[!]Выходить в патруль с напарников в количестве 1;
[!]Фиксировать GPS-маячок на автомобиль преступника (при наличии напарника);
[!]Реагировать на нарушения уголовного кодекса, в ходе которых может кто-то пострадать (стрельба, попытка теракта, убийство, похищение и т.д);
[!]Подключаться к погоням по запросу в рацию и/или видя саму ситуацию на дороге;
[!]Догнать преступника и провести задержание, если тот пытается скрыться, покинув свой транспорт.

 ЗАПРЕЩЕНО 

[!]Стрелять из автомата и дробовика с пассажирского места (при наличии напарника) [наказание от администрации — 1ч КПЗ];
[!]Начинать любые погони за преступником, а также останавливать транспорт и проверять документы;
[!]Участвовать в погоне без маски (напарник тоже должен быть в ней). Если подключаетесь к погоне, то надевайте маску;
[!]Продолжать погоню при утере своего транспорта;

[!]Покидать транспорт и вести стрельбу (искл.: преступник начинает стрелять первым).

 

 

Изменено пользователем fanat

tSLwAUA.png

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Morty Nofam сказал:

Morty Nofam

Предлагаю поменять систему повышения, сделать что-то с тренировками и лекциями обязательными, по своему опыту скажу что каждый раз ради 1 лекции или тренировки ждать или искать время когда сс в игре неудобно, у самого +7от мск и заходить ночью желания нету, добавьте лучше патруль 30 мин вместо них, тк не вижу смысла в тренировке или лекции. Темболее все щас заняты, да и онлайн в пд маленький.

Будет проще повышается и никого ждать не надо.

На рассмотрении. Скорее всего изменения будут, если буду, сообщу

Ссылка на комментарий
16 часов назад, fanat сказал:

фанат

корректировка скоростного патруля

Cтало:

  Показать содержимое

 СКОРОСТНОЙ ПАТРУЛЬНЫЙ 

Скоростной патрульный юнит — полицейский, использующий личные/семейные спортивные автомобили для поимки особо опасных преступников. Его основная задача: поиск цели, помеха попытке побега, координирование сотрудников.

 

Для начала вам нужно зарегистрировать транспорт для патруля, чтобы его можно было отличить в погоне.

Обязательный тюнинг - тонировка в бункер, черный цвет, номера одни из: "Oper", "SWAT", "LS/LV/SFPD", белые фары

Так же авто должно разгоняться минимум 200 км/ч. В случае невыполнения - выговор

     РАЗРЕШЕНО     

  Показать содержимое

Подрезать и таранить автомобиль, в котором находится преступник;
Выходить в патруль с напарников в количестве 1;
Фиксировать GPS-маячок на автомобиль преступника (при наличии напарника);
Реагировать на нарушения уголовного кодекса
Подключаться к погоням по запросу в рацию и/или видя саму ситуацию на дороге;

Догнать преступника и провести задержание, если тот пытается скрыться, покинув свой транспорт.
Выйти из машины для повреждения авто с огнестрельного оружия/выкинуть преступника

В случае нарушение уголовного кодекса предусмотренного ликвидацию - выполнить ее

 

ЗАПРЕЩЕНО 

  Показать содержимое

Стрелять из автомата и дробовика с пассажирского места (при наличии напарника) [наказание от администрации — 1ч КПЗ];
Начинать любые погони за преступником, а также останавливать транспорт и проверять документы;
Продолжать погоню при утере своего транспорта;

 

Было

  Показать содержимое

 СКОРОСТНОЙ ПАТРУЛЬНЫЙ 

Скоростной патрульный юнит — полицейский, использующий личные/семейные спортивные автомобили для поимки особо опасных преступников. Его основная задача: поиск цели, помеха попытке побега, координирование сотрудников.

[ВАЖНО] Если Вы выходите в патруль, как скоростной патрульный, то в обязательном порядке делаете доклады в рацию каждые 10 минут [все скринить, чтобы предоставлять док-ва]:
!![тег] Заступил в/продолжаю/закончил патруль быстрого реагирования. Код: х. Напарник: (если нету, то не пишите) 

 РАЗРЕШЕНО     

[!]Подрезать и таранить автомобиль, в котором находится преступник;
[!]Выходить в патруль с напарников в количестве 1;
[!]Фиксировать GPS-маячок на автомобиль преступника (при наличии напарника);
[!]Реагировать на нарушения уголовного кодекса, в ходе которых может кто-то пострадать (стрельба, попытка теракта, убийство, похищение и т.д);
[!]Подключаться к погоням по запросу в рацию и/или видя саму ситуацию на дороге;
[!]Догнать преступника и провести задержание, если тот пытается скрыться, покинув свой транспорт.

 ЗАПРЕЩЕНО 

[!]Стрелять из автомата и дробовика с пассажирского места (при наличии напарника) [наказание от администрации — 1ч КПЗ];
[!]Начинать любые погони за преступником, а также останавливать транспорт и проверять документы;
[!]Участвовать в погоне без маски (напарник тоже должен быть в ней). Если подключаетесь к погоне, то надевайте маску;
[!]Продолжать погоню при утере своего транспорта;

[!]Покидать транспорт и вести стрельбу (искл.: преступник начинает стрелять первым).

 

 

На рассмотрении, лично я в этом не вижу никакого смысла, если куратору зайдет, ниже отпишет

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...