Перейти к публикации

Alessandro Harrison


Typhoon Ethelf

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Typhoon Oshi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2727207
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alessandro Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    9 сентября 2019 16:37:12 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Twine_Oshi [2688307] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Доказательства (скриншоты/видео):-
  6. Описание ситуации: Кароч посадили меня в клетку ЛКН,как местного Звиря,посадили ко мне еще одного кента(Но он не Звирь),я кароч ему хедочку повесил знатную,кемпой по роже,и как знаем если задмить за решеткой то челик не сдохнет,а появиться обратно,но Т.админ,этакий злодей сосчитал это за дм,не красиво
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
 
Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий

1 - жалоба от 3 лица.
2 - Цитирую Вам правила сервера:

Цитата

Death Match (DM) - убивать всех подряд без IC/RP причины. (IC причина - самооборона)

Причина для убийства игрока, пускай и в клетке у Вас была? Нет, я не вижу. Также не вижу отыгровок, и помимо этого неЗвиря в клетке вижу ещё и убийство мафиозника также без каких либо отыгровок.
Доказательства предоставлены. Действия администратора верны.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...