Перейти к публикации

Жалоба №489 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Denia Alfrenzio
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Bob_Kelso 1017177
III. Звание, если известно: нет
IV. Подробное описание ситуации: Неуважительное отношения 

9.20 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bob_Kelso сказал:

ООС инфа в ООС чат, овощ. Правило касается оскорбления твоего персонажа, а тебя можно хуесосить сколько угодно, пока админы мут не дадут.

Цитата

9.20 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

Ты читать не умеешь или притворяешься? Ты сказал "И в очко на каптах принимай" в IC чат, но никак не в OOC чат. OOC чат — это чат, в который чтобы написать следует поставить символ "*" перед своим сообщением. 

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

Ты читать не умеешь или притворяешься? Ты сказал "И в очко на каптах принимай" в IC чат, но никак не в OOC чат. OOC чат — это чат, в который чтобы написать следует поставить символ "*" перед своим сообщением. 

Ты слепой? Там "кхм" стоит. К тому же игрок обращался ко мне с IC инфой, Я ему IC инфой и ответил, что подчеркнул исправлением в конце диалога.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bob_Kelso сказал:

Ты слепой? Там "кхм" стоит. К тому же игрок обращался ко мне с IC инфой, Я ему IC инфой и ответил, что подчеркнул исправлением в конце диалога.

Понятно. Неизлечимо болен. Оскорбление/грубое обращение с помощью 'кхм' не исправить. Кхм - используется для закрытия своего МГ. Капт - возможно является МГ, которое ты закрыл своим 'кхм'. Но твоё неуважительное отношение как было так и осталось. Заметь, это всё происходило в IC чате.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

Понятно. Неизлечимо болен. Оскорбление/грубое обращение с помощью 'кхм' не исправить. Кхм - используется для закрытия своего МГ. Капт - возможно МГ. Но твоё оскорбление как было так и осталось.

По твоей логике можно одну фразу разбивать на ООС и IC инфу. Капт - МГ, следовательно и вся фраза МГ, которую я исправил "кхм". Выебонов поменьше и люди к тебе потянутся.;)

Ссылка на комментарий
Только что, Bob_Kelso сказал:

По твоей логике можно одну фразу разбивать на ООС и IC инфу. Капт - МГ, следовательно и вся фраза МГ, которую я исправил "кхм". Выебонов поменьше и люди к тебе потянутся.;)

Ты не хочешь меня понимать. Тут дело не в том, что ты MG'шнул куда-то, тут дело в том, что ты в обычный чат, игровой, простой, чат через который общаются в игре, неуважительно отнёсся к гражданину, за это последует наказание.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

Ты не хочешь меня понимать. Тут дело не в том, что ты MG'шнул куда-то, тут дело в том, что ты в обычный чат, игровой, простой, чат через который общаются в игре, неуважительно отнёсся к гражданину, за это последует наказание.

Гражданин - игровой персонаж. Неуважение я выразил человеку, сидящему за компьютером, который не разобравшись в ситуации стоит и несет хуйню про правила, о которых он и знать ничего не знает. С людьми общаются через ООС-чат, я написал ООС инфу в IC-чат, то есть МГшнул, после чего написал "Кхм", переведя эту информацию в нужный OOC-чат. Неуважение в OOC-чат - неуважение человеку за компуктером. Следуя твоей логике, если я подойду к персонажу с ником "Nill_Robertson" и скажу ему, что-то типо "Блять, Виталик, у тебя Hud хуйня, долбаеб, иди меняй, а то нахуй с капсостава вылетишь", и после этого пишу "Кхм", то это все равно неуважение к игровому персонажу. Бред. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bob_Kelso сказал:

Гражданин - игровой персонаж. Неуважение я выразил человеку, сидящему за компьютером, который не разобравшись в ситуации стоит и несет хуйню про правила, о которых он и знать ничего не знает. С людьми общаются через ООС-чат, я написал ООС инфу в IC-чат, то есть МГшнул, после чего написал "Кхм", переведя эту информацию в нужный OOC-чат. Неуважение в OOC-чат - неуважение человеку за компуктером. Следуя твоей логике, если я подойду к персонажу с ником "Nill_Robertson" и скажу ему, что-то типо "Блять, Виталик, у тебя Hud хуйня, долбаеб, иди меняй, а то нахуй с капсостава вылетишь", и после этого пишу "Кхм", то это все равно неуважение к игровому персонажу. Бред. 

Ладно, я тебе в ЛС отправлю ссылку на эту жалобу, когда лидер LVPD одобрит эту жалобу, жди.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор.

УМВД 9.20

Скрытый текст

9.20 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

Closed.

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...