Перейти к публикации

Karina Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Emre Oldfezz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1023654
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    22 сентября 2019 18:51:59 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Emre_Oldfezz [1023654] в тюрьму на 5ч с причиной: RK [The Rifa Gang]
  5. Описание ситуации: Приехал к гетто, стоял никого не трогал. Тут меня сливает бичарный кагетти и меня садят за РК. Приэтом, я даже не заехал в гетто. Прошу предоставить мне док-ва моего РК. А ублюдку ебаному за килл вне гетто ты ничего не сделала. Отлично следишь
  6. Доказательства (скриншоты/видео): нет
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): на 100%
Ссылка на комментарий
Только что, Karina Harrison сказал:

Запрещено стоять у гетто во время каптура.

Давно ли? Всегда всю жизнь стояли и ничего никто не говорил!!!

Ссылка на комментарий

№5 RK:

Возврат в гетто, т.е. после слива на капте, повторно явиться на один и тот же капт, даже если бандита убил гражданский или член другой банды. 
Если после убийства бандит стоит рядом с гетто и в зоне видимости есть противоположная банда, наказываем как RK [Наказание: 5ч].
Правилу этому уже более года точно) Т.к. в гетто я больше года нахожусь

 

Ссылка на комментарий
Только что, Karina Harrison сказал:

№5 RK:

Возврат в гетто, т.е. после слива на капте, повторно явиться на один и тот же капт, даже если бандита убил гражданский или член другой банды. 
Если после убийства бандит стоит рядом с гетто и в зоне видимости есть противоположная банда, наказываем как RK [Наказание: 5ч].
Правилу этому уже более года точно) Т.к. в гетто я больше года нахожусь

 

Я ЕГО ВИДЕЛ? Я ЕГО СУКА ВИДЕЛ ПО ТВОЕМУ?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Karina Harrison сказал:

Зато он видел вас

Авыхваыхавых, желаю тебе закончить так же, как один не малоизвестный администратор. Всего доброго.

Изменено пользователем Эмра Олдфеззова
Ссылка на комментарий
1 час назад, Эмра Олдфеззова сказал:

Авыхваыхавых, желаю тебе закончить так же, как один не малоизвестный администратор. Всего доброго.

Ты про какого не малоизвестного администратора говоришь? Про Alfonso_Exezar? Я его знаю, он был у Roman-а Bykov-а когда с ним был интервью

 

P.S: НЕ ОФФТОП!

Изменено пользователем Barsik Johnson

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Эмра Олдфеззова сказал:

Зачем Вы что-то сюда срёте, утырки?

Ржом над нытиком

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

Минусанула вам форумный аккаунт. Думаю угадаете за что, раз любите загадки)
Док-ва предоставлены.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...