Перейти к публикации

SAMP ADDON нашёл чит!


Super_Diman

Рекомендованные сообщения

Установил 3 мода: Мод на замену оружия (WeaponPack - Новые модели оружия), мод на замену скинов(SkinsPack - Сборник из 207 скинов), мод на замену ВСЕХ машин. Запускаю ваш сервер - Samp аддон пишет:
 
У тебя установлен файл StramMemFix.asi

Данный файл может являться читом.

Удалить данный файл или запустить античит без Samp Addon?

Что за файл?

Также - не заменились скины. Может быть этот файл из скинов?
Файл прилагается: http://rghost.ru/52943166
 
P.S. не установлено половину текстур машин - т.е. они не заменены - так и должно быть?
P.S.S без этого файла всё запускается.

 

Ссылка на комментарий

У меня тот же самый файл ставится после установки любого мода от Absolute. Удали нахрен этот ASI файл, он тебе не нужен, я удалил и не парюсь, ничего не меняется, моды всё равно будут работать.

Ссылка на комментарий

У меня тот же самый файл ставится после установки любого мода от Absolute. Удали нахрен этот ASI файл, он тебе не нужен, я удалил и не парюсь, ничего не меняется, моды всё равно будут работать.

Только если их не много 

                                                                      RP

|---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

|Стьюарт Винтори | Работаю в LSPD | 17 лет проживания | Дом на Vinewood №800 | Машина:Super GT     |

|Номер телефона 44444 | Звание в LSPD: Майор (Бывш Подполк) | Биография | Туса с Нонеймам |           |

|---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

|                                                                     DM                                                                                              |

|PRIDE____Стьюарт | Клан : PRIDE | LVL 910 | 2.4к Килпоинтов                                                                     |

|-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

774042.gif

774041.gif

Ссылка на комментарий

У меня тот же самый файл ставится после установки любого мода от Absolute. Удали нахрен этот ASI файл, он тебе не нужен, я удалил и не парюсь, ничего не меняется, моды всё равно будут работать.

Не работают скины. Тупо не заменились.

Ссылка на комментарий

Пфф значит что-то неправильно сделал, и да никогда не рекомендую все моды сразу ставить одновременно, могут повредится файлы и либо ничего не заменится, либо игра больше не запустится. Я после установки всего по отдельности удалил этот асишник и всё, у меня же всё работает, все моды от абсолюта. Я хз для чего этот асишник кстати...

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...