Перейти к публикации

Жалоба №734[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Gnom сказал:

Внимание всем "защитникам" риночки

Не надо ныть про 10.1 ук

Ведь причина остановки другая

 

А у тебя нету будто защитничков? 

 

2 часа назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

В другом ведь кроется смысл)

И кстати, если не из-за 10.1 УК, то за какое? Где пруфы того, что я натворила? 

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rina Eglessios сказал:

кстати, если не из-за 10.1 УК, то за какое? Где пруфы того, что я натворила? 

Ну, пруфы он тебе не обязан кидать. Жди ответ лидера.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Rina Eglessios сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Rina Eglessios
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:
Slevin Kelevra || 2068860
III. Звание, если известно: Старший Сержант
IV. Подробное описание ситуации:

И так, ситуация. Я, сотрудница SFPD, нахожусь на данный момент в отпуске. Увидев своих товарищей с PD, которые собирались на БП, подъехала к ним, написав в OOC чат, в рацию:"Я с вами на бпшечку хд" (в шутку). Ну и просто стояла рядышком (на скринах видно как). Нарушитель Slevin Kelevra. Он увидел, человека без формы (меня). Попросил остановиться (прижаться к обочине), хотя я уже стояла так давненько. Подошёл и начал кричал: "Вы проникли на охраняемую территорию... и т.д.", я ему паспорт показала, потом розыск дал только по 9.1 УК за неподчинение (Но мы ведь знаем, что 10.2 УК нахождение озле охраняемых объектов, при этом даётся предупреждение длительностью в 1 минуту, чтобы человек ушёл с неё). Так же он слил своего товарища офицера SFPD Akio Kato (последний скрин)...
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ЗДЕСЬ!

 

FSkTj.gif

Осуждаю!

  • Like 1

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Rina Eglessios сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Rina Eglessios
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:
Slevin Kelevra || 2068860
III. Звание, если известно: Старший Сержант
IV. Подробное описание ситуации:

И так, ситуация. Я, сотрудница SFPD, нахожусь на данный момент в отпуске. Увидев своих товарищей с PD, которые собирались на БП, подъехала к ним, написав в OOC чат, в рацию:"Я с вами на бпшечку хд" (в шутку). Ну и просто стояла рядышком (на скринах видно как). Нарушитель Slevin Kelevra. Он увидел, человека без формы (меня). Попросил остановиться (прижаться к обочине), хотя я уже стояла так давненько. Подошёл и начал кричал: "Вы проникли на охраняемую территорию... и т.д.", я ему паспорт показала, потом розыск дал только по 9.1 УК за неподчинение (Но мы ведь знаем, что 10.2 УК нахождение озле охраняемых объектов, при этом даётся предупреждение длительностью в 1 минуту, чтобы человек ушёл с неё). Так же он слил своего товарища офицера SFPD Akio Kato (последний скрин)...
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ЗДЕСЬ!

 

FSkTj.gif

                                   Сотрудница права

                                                                                                                   gFYT4gpoQx8.jpg

Изменено пользователем Kim Klares
  • Like 1
Ссылка на комментарий

По поводу УК 10.2 вы стоите на мосту и он мог кричать не вам, плюс за это вы розыск не получили. Сотрудник просил вас покинуть транспорт с отчетом вы не покинули за это и получили ук 9.1. Оснований для требования покинуть транспорт не было поэтому получит выговор за нарушение УМВД 9.19

Изменено пользователем Terry Stark

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...